Перейти к содержимому


Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#1601 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 15:40


  • 3

#1602 Singvogel

Singvogel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 11:58

Что там сейчас? Переезд будет?


  • 2

#1603 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:27

Что там сейчас? Переезд будет?

уже. И продувают по жесткой схеме :huh:


  • 1

#1604 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 21:54

ПЛЕЙ ОФФ МАТЧ №3

http://video.khl.ru/...03035?locale=ru


  • 2

#1605 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 21:56


  • 2

#1606 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 22:03

Пару строк от себя....Не выигрываются серии,матчи и прочие турниры если за 180минут игрового времени забивать 2гола.... Уже два матча не можем забить.Понимаю что соперник сложный,всё понимаю...Но предвестие разгрома третьего матча началось ещё во время второй игры в Магнитогорске.Весь матч играть на отбой,вход в зону только методом вброса...отсюда практически тотальное владение шайбой у Металлурга. Ну и при своих трибунах всё таки..... В общем жду завтрашнюю игру.пусть проиграем,но хотя бы достойно.

9ddbc61053ec60f4a83a6ea641e58b3e.png


  • 2

#1607 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 22:50

плей офф матч №4

http://video.khl.ru/events/403211


  • 1

#1608 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 22:57

d4a7b39017902cd54a37faaf7f7969e5.png


  • 1

#1609 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 22:58


  • 1

#1610 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:51

ПЛЕЙ ОФФ МАТЧ №5

http://video.khl.ru/events/404019


  • 1

#1611 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:53


  • 1

#1612 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:58

ПЛЕЙ ОФФ МАТЧ №6

http://video.khl.ru/...04883?locale=ru


  • 1

#1613 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:58


  • 1

#1614 Singvogel

Singvogel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 10:36

Жаль, что все закончилось, так хотелось "продолжения банкета". Конечно Металлург по составу мастеровитей. Но какая все же боевая команда у вас!


  • 2

#1615 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 13:59

Жаль, что все закончилось, так хотелось "продолжения банкета". Конечно Металлург по составу мастеровитей. Но какая все же боевая команда у вас!

Привет,ты со Свердловска?


  • 0

#1616 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 14:16


  • 0

#1617 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 14:22

СЕЗОН ОКОНЧЕН!!!

SiMK5P2dF3s.jpg

 

 

 

fs63pbgiso0.jpg


  • 0

#1618 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 21:57

- Была ли у "Автомобилиста" возможность пройти "Магнитку"?

- У меня осталось чувство неудовлетворенности по итогам выступления команды в сезоне. Шанс пройти первый раунд был, но такой результат с учетом наших возможностей стал бы прыжком выше головы. Все-таки по финансам, по подбору игроков, по длине скамейки "Автомобилист" заметно уступает "Металлургу". Я только первый год работал в КХЛ. Все это имело значение.

Заканчивали сезон мы с двумя центрфорвардами из тех, которые значились в составе в конце августа. К тому же у нас было много травмированных. Защитник Трямкин и Турбин играли с переломами. У обоих был гипс под крагами - один выходил с поврежденной кистью, другой - со сломанным пальцем. И если реально смотреть на вещи, то мы показали в сезоне очень хороший результат. Задачу, которую перед нами ставили, удалось выполнить, дали в плей-офф бой "Магнитке". Если бы ее обыграли, то через год надо было превзойти такой результат. Только пока непонятно как (смеется).

- Свое видение состава на будущий сезон донесли до руководства?

- Команда только закончила свое выступление, поэтому никаких разговоров еще не было. С планами и задачами на будущий сезон пока ничего не ясно.

- У многих ключевых игроков истекают контракты, например вратаря Устинского, защитников Василевского и Трямкина, который вроде бы планировал уехать в НХЛ. Обсуждали с ними будущее?

- Мы вместе с генеральным менеджером Олегом Гроссом хотим определяться по поводу тех, с кем пойдем в следующий сезон. Названные вами ребята и еще несколько человек составляли костяк команд и доказали, что способны играть на высоком уровне. Нам хотелось бы их оставить и работать с ними в следующем сезоне. Но как получится в действительности, сказать сложно. И, конечно, хотелось бы усилиться - найти вратаря в пару к Устинскому, пригласить как минимум по два хороших защитника и центральных нападающих.

- Вратарь Якуб Коварж, который даже не попадал в заявку в плей-офф, покидает команду?

- Если называть вещи своими именам, то в следующем сезоне Коварж нам не по карману. Этот момент мы тоже учитываем. Игорь Устинский в концовке чемпионата доказал свое право быть первым номером, внеся большой вклад в попадание команды в плей-офф. Он станет ограниченно свободным агентом, и нам бы хотелось его сохранить. Игорь приобрел неоценимый опыт, это уже не тот мальчик, который начинал сезон. В последних двух матчах с "Магниткой" он нас за волосы не вытащил, но вины его в том, что забивали с пятака, нет.

- Почему не играл в концовке еще один чех - нападающий Роман?

- У него получился очень тяжелый сезон, он пропустил много матчей из-за различных травм - переломов, сотрясений. Ему просто запретили играть в хоккей в концовке чемпионата.

- Лучший бомбардир команды Анатолий Голышев по ходу сезона продлил контракт с клубом, означает ли это, что в ближайшее он не уйдет в клуб-олигарх?

- Это вопрос к руководству клуба. Надо смотреть, что за него предложат в качестве компенсации, если кто-то проявит к Голышеву серьезный интерес. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы он остался и развивался в "Автомобилисте", но решение данного вопроса находится не в моей компетенции.

- Готовы те же Голышев, возможно, Устинский и Василевский по своему потенциалу в ближайшее время на регулярной основе привлекаться в сборную России?

- Все сугубо индивидуально. Их счастье - в их руках. Ребята сильно прогрессировали по ходу этого сезона. У них, наверное, многое в голове перевернулось после работы с нами. Им удалось многое доказать. Но как они переживут отпуск - это другой вопрос. Пока их будущее в клубе ведь тоже неопределенно.

- В первый год работы в КХЛ вы не стеснялись публично рубить правду-матку, продолжите вести себя в том же стиле?

- На будущий год, думаю, стану вести себя спокойнее. Я сделаю все для этого. Нынешний сезон получился для меня очень нервным, где-то срывался. В следующий чемпионат вступлю не в статусе новичка, поэтому буду поумнее. Свои шишки уже набил, причем большие - и с точки зрения финансовой, и в плане общения с прессой. Хотя СМИ правы в том, что я не должен был себя так вести. На следующий сезон мне этого не надо. Быть Дон Кихотом и бороться с ветряными мельницами, платя деньги из собственного кармана, больше не хочется. Со всеми ошибками, которые допускали судьи, должна разбираться сама лига. В то же время хочу еще раз подчеркнуть, что я никогда не обвинял арбитров в наших поражениях. Просто они, так же как и тренеры, и игроки должны нести ответственность за допущенные ошибки. Что касается арбитров, то публично мы не знаем, как их наказали за тот или иной момент. Это единственное, о чем я говорил и говорю.

- Как быть с вашей пикировкой с главным арбитром КХЛ Владимиром Плющевым?

- Его работа мне непонятна. В чем она заключается, как действовать с судьями - пусть в этом разбирается лига. Вот и все, что я хотел сказать по данному поводу.

- Розовая майка, которой "премировали" худших игроков, розовый пиджак, в котором вы провели тренировки, хотя бы останутся?

- Розовая майка останется. Это будет пусть и небольшим, но все-таки стимулом для игроков работать над собой. Что касается розового пиджака, который я, как и обещал, надел после выхода "Автомобилиста" в плей-офф, то в нем меня показали на всю страну (смеется). Насчет майки, конечно, все будет зависеть от состава. На заслуженных людей типа Алексея Симакова я никогда ее не одену. Тогда как в отношении молодых - это средство мотивации для того, чтобы ребята показывали большую самоотдачу.

- В январе руководство клуба вас на одну игру отстранило от руководства командой, насколько серьезно отразился тот эпизод на выступлении "Автомобилиста"?

- Как видите, после отстранения и моего возвращения мы выиграли 10 матчей из 12, выйдя в плей-офф. Значит, этот ход помог, если отталкиваться от статистики. Но сколько всего я тогда пережил за два дня, ночи не спал. Моя лысая голова в тот момент немного поседела. После возвращения ребята посмотрели на нас другими глазами. Эта история развернула команду в нужную сторону. Как бы парадоксально ни звучало, но игроки стали нас лучше понимать и больше верить, а мы получили больше авторитета, чем было раньше.

- Что для себя интересного в плане опыта получили за год работы в КХЛ?

- По сравнению с тем, что было во времена моей игровой карьеры, и в прошлом сезоне в "Ижстали" в ВХЛ - это уровень комфорта. Мы не жили в таких гостиницах, не было такого классного питания и шикарных самолетов. Да и баулы за тебя никто не носил. Мне как тренеру оставалось думать только о своей работе, а не о том, как бы всех вовремя накормить. Что касается перемен в игровом плане, то хоккей становится более быстрым, энергозатратным, силовым. С одной стороны, это хорошо, но хочется больше красивых комбинаций.


  • 0

#1619 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 15:20


  • 0

#1620 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 15:24

Удачи тебе Никита!!!!

maxresdefault.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей