приветЗдравствуйте всем!!!!!
Я даже не знаю, как вас теперь называть то
ФХБ
#1601
Отправлено 04 February 2010 - 20:16
#1602
Отправлено 04 February 2010 - 20:16
привет
!фхб итпэшники
#1603
Отправлено 04 February 2010 - 20:18
#1604
Отправлено 04 February 2010 - 20:19
#1605
Отправлено 04 February 2010 - 20:20
Зачем он тебе?Ребят, а кто- нибудь знает, есть Юб с Зиданом?
#1606
Отправлено 04 February 2010 - 20:21
#1607
Отправлено 04 February 2010 - 20:22
Привет Таня!!!!! Да вот ни как сам не соображу, я уж лучше так как вам нравитсяпривет!
Дак как нравится больше
Катюша, еще раз привет!!!! Попробовал так назвать, не получается - заплетык языкаетсяПривет, Сереж, еще раз
![]()
ФХБешники
Привет!!! Извини, не знаю как зовут. Меня Сергей. Ну так назвать, так еще и челюсть самому себе вывернуть можнопривет
!фхб итпэшники
#1608
Отправлено 04 February 2010 - 20:23
Наташ, я из спортсменов или артистов никогда кумиров не делала, а Зидан нравился всегда. Мужик и спортсмен великий.Зачем он тебе?
#1609
Отправлено 04 February 2010 - 20:23
меня Ярослав очень приятно
#1610
Отправлено 04 February 2010 - 20:23
Меня Таня зовут. В смысле как делаю?Ingeborga .как ты подписи делаешь ?
#1611
Отправлено 04 February 2010 - 20:24
#1612
Отправлено 04 February 2010 - 20:24
будет, только вот незнаю, получится ли на выходных, я уезжаю, но на след. неделе точно будетЯ жду
Поцелуи за мной, как и обещала
![]()
ФСБешники
Конечно можноИгорь, а можно будет Зидана сделать?
Есть, футбольных много, надо только искатьРебят, а кто- нибудь знает, есть Юб с Зиданом?
#1613
Отправлено 04 February 2010 - 20:24
Не получается!Что так?
Так я ненадолго пропала, мне позвонила подруга- это надолго!
#1614
Отправлено 04 February 2010 - 20:25
Привет,Кать!Наташа, привет
#1615
Отправлено 04 February 2010 - 20:25
Привет Таня!!!!! Да вот ни как сам не соображу, я уж лучше так как вам нравится
![]()
Катюша, еще раз привет!!!! Попробовал так назвать, не получается - заплетык языкается![]()
Привет!!! Извини, не знаю как зовут. Меня Сергей. Ну так назвать, так еще и челюсть самому себе вывернуть можно
#1616
Отправлено 04 February 2010 - 20:25
меня Ярослав(читай ниже) опять очень приятноМеня Таня зовут. В смысле как делаю?
#1617
Отправлено 04 February 2010 - 20:26
Знакомая ситуацияНе получается!
Так я ненадолго пропала, мне позвонила подруга- это надолго!
#1618
Отправлено 04 February 2010 - 20:26
Не понялаПривет!!! Извини, не знаю как зовут. Меня Сергей. Ну так назвать, так еще и челюсть самому себе вывернуть можно
меня Ярослав очень приятно
#1619
Отправлено 04 February 2010 - 20:26
Дак Игорь все написал.меня Ярослав(читай ниже) опять очень приятно
да.к примеру этот самый фхб
#1620
Отправлено 04 February 2010 - 20:26
Взаимноменя Ярослав очень приятно
Количество пользователей, читающих эту тему: 45
0 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей



