Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1601 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:16

Здравствуйте всем!!!!! :D Я даже не знаю, как вас теперь называть то :D

привет :D !фхб итпэшники
  • 0

#1602 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:16

привет :D !фхб итпэшники

:D
  • 0

#1603 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:18

Ребят, а кто- нибудь знает, есть Юб с Зиданом?
  • 0

#1604 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:19


  • 0

#1605 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:20

Ребят, а кто- нибудь знает, есть Юб с Зиданом?

Зачем он тебе? :D
  • 0

#1606 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:21

Ingeborga .как ты подписи делаешь ?
  • 0

#1607 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:22

привет! :D Дак как нравится больше :D

Привет Таня!!!!! Да вот ни как сам не соображу, я уж лучше так как вам нравится :D

Привет, Сереж, еще раз :D
ФХБешники :D

Катюша, еще раз привет!!!! Попробовал так назвать, не получается - заплетык языкается :D


привет :D !фхб итпэшники

Привет!!! Извини, не знаю как зовут. Меня Сергей. Ну так назвать, так еще и челюсть самому себе вывернуть можно :D
  • 0

#1608 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:23

Зачем он тебе? :D

Наташ, я из спортсменов или артистов никогда кумиров не делала, а Зидан нравился всегда. Мужик и спортсмен великий.
  • 0

#1609 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:23

Привет!!! Извини, не знаю как зовут. Меня Сергей. Ну так назвать, так еще и челюсть самому себе вывернуть можно
меня Ярослав очень приятно :D
  • 0

#1610 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:23

Ingeborga .как ты подписи делаешь ?

Меня Таня зовут. В смысле как делаю?
  • 0

#1611 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:24

Наташа, привет :D
  • 0

#1612 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:24

Я жду :D Поцелуи за мной, как и обещала :D

ФСБешники :D

будет, только вот незнаю, получится ли на выходных, я уезжаю, но на след. неделе точно будет :D

:D :D :D

Игорь, а можно будет Зидана сделать?

Конечно можно :D

Ребят, а кто- нибудь знает, есть Юб с Зиданом?

Есть, футбольных много, надо только искать :D

#1613 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:24

Что так?

Не получается!
Так я ненадолго пропала, мне позвонила подруга- это надолго! :D
  • 0

#1614 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:25

Наташа, привет :D

Привет,Кать! :D
  • 0

#1615 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:25

Привет Таня!!!!! Да вот ни как сам не соображу, я уж лучше так как вам нравится :D


Катюша, еще раз привет!!!! Попробовал так назвать, не получается - заплетык языкается :D



Привет!!! Извини, не знаю как зовут. Меня Сергей. Ну так назвать, так еще и челюсть самому себе вывернуть можно :D

:D Ландертингер, Ландертингер, Ландертингер (очень быстро)
  • 0

#1616 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:25

Меня Таня зовут. В смысле как делаю?

меня Ярослав(читай ниже) опять очень приятно :D да.к примеру этот самый фхб
  • 0

#1617 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:26

Не получается!
Так я ненадолго пропала, мне позвонила подруга- это надолго! :D

Знакомая ситуация :D
  • 0

#1618 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:26

Привет!!! Извини, не знаю как зовут. Меня Сергей. Ну так назвать, так еще и челюсть самому себе вывернуть можно
меня Ярослав очень приятно :D

Не поняла :D
  • 0

#1619 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:26

меня Ярослав(читай ниже) опять очень приятно :D да.к примеру этот самый фхб

Дак Игорь все написал.
  • 0

#1620 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:26

меня Ярослав очень приятно :D

Взаимно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей