меня некоторые не знаютНе поняла
ФХБ
#1621
Отправлено 04 February 2010 - 20:27
#1622
Отправлено 04 February 2010 - 20:29
А ты учисьКатюша, еще раз привет!!!! Попробовал так назвать, не получается - заплетык языкается
Я же говорила, не тороплюбудет, только вот незнаю, получится ли на выходных, я уезжаю, но на след. неделе точно будет
#1623
Отправлено 04 February 2010 - 20:29
Ландертингер, Ландертингер, Ландертингер (очень быстро)
#1624
Отправлено 04 February 2010 - 20:30
Поняла.меня некоторые не знают
#1625
Отправлено 04 February 2010 - 20:31
#1626
Отправлено 04 February 2010 - 20:32
Я тогда коротко и ясно футбольнохоккейнобиатлоннноитомуподобная кампания. И легко и понятноА ты учись
#1627
Отправлено 04 February 2010 - 20:32
#1628
Отправлено 04 February 2010 - 20:33
Йок, школу дикторов так откроем.Я тогда коротко и ясно футбольнохоккейнобиатлоннноитомуподобная кампания. И легко и понятно
#1629
Отправлено 04 February 2010 - 20:34
меня Ярослав(читай ниже) опять очень приятно
да.к примеру этот самый фхб
Через фотошоп делаюДак Игорь все написал.
Я же говорила, не тороплю
#1630
Отправлено 04 February 2010 - 20:35
Можешь и так, только писать замаешьсяЯ тогда коротко и ясно футбольнохоккейнобиатлоннноитомуподобная кампания. И легко и понятно
Тебе от нашего Саши привет
#1631
Отправлено 04 February 2010 - 20:43
Для этого на компе есть такая функция КОПИРОВАТЬМожешь и так, только писать замаешься
![]()
Тебе от нашего Саши привет
Пока не понял, от какого Саши? С колей я вчера СМСками перекинулся. Вот сегодня Аську себе установил, теперь легче будет. У него какой номер кстати, если знаешь, скинь мне в личку
Аааа врубился DinamoSan?
Сообщение отредактировал ajeris: 04 February 2010 - 20:45
#1632
Отправлено 04 February 2010 - 20:44
#1633
Отправлено 04 February 2010 - 20:45
Динамосан Саша. Молодец, что аську установил, он давно ждет. Щас дам, вот он как раз и появился в аське.Для этого на компе есть такая функция КОПИРОВАТЬ
![]()
Пока не понял, от какого Саши? С колей я вчера СМСками перекинулся. Вот сегодня Аську себе установил, теперь легче будет. У него какой номер кстати, если знаешь, скинь мне в личку
#1634
Отправлено 04 February 2010 - 21:03
#1635
Отправлено 04 February 2010 - 21:04
Я тут.
Я тоже!
#1636
Отправлено 04 February 2010 - 21:05
Ну вы чего
#1637
Отправлено 04 February 2010 - 21:08
#1638
Отправлено 04 February 2010 - 21:08
#1639
Отправлено 04 February 2010 - 21:08
Йозеф Вашичек, нападающий:
- Соперник очень хорошо играл в защите, самоотверженно перед своим вратарем, нам надо было больше «лезть» на ворота...
- Реализация численного преимущества в этом матче у железнодорожников оставляла желать лучшего. Вы большинство на тренировках как часто наигрываете?
- Наверняка, не меньше чем в других команда... Моменты у нас были, но то в штангу попадем, то в пустые не попадаем...
- Форварды Ярославля не только в этом матче, но и во многих других не реализуют массу моментов. С чем, по-вашему, это связано?
- Наверное, дело в психологии. Надо больше концентрироваться в решающий момент. Есть еще элемент невезения... Нужно забить несколько раз, и дело пойдет лучше.
- Мы сегодня хуже сыграли в обороне, чем «Спартак», при этом они реализовали свои моменты...
- Поражение, считаете, обусловлен игрой в обороне? Или то, что в отличие от спартаковских, наши нападающие не реализовывали свои моменты?
- Наверное, всё в комплексе привело к поражению. «Спартак» заслужил победу.
- Во втором и третьем периодах игровое и территориальное преимущество «Локомотива» было впечатляющие, что помешало воплотить его в забитые шайбы?
- «Спартак». Они играли по счету, вели 2:1 и сосредоточились на обороне...
- Что нужно сделать во время перерыва, чтобы команда подошла к плей-офф в оптимальном состоянии?
- До перерыва у нас еще одна игра, и пока все мысли о ней. А к плей-офф мы будем готовится по уже составленной программе: будет небольшой отдых, потом сбор в Ярославле, три товарищеские игры в Швейцарии и работа в Ярославле.
Сегодня, 10:39Ярославский спорт
#1640
Отправлено 04 February 2010 - 21:09
Дак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.О!! Юб появился! А хде его надыбать мона?
Количество пользователей, читающих эту тему: 42
0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей



