Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1621 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:27

Не поняла :D

меня некоторые не знают
  • 0

#1622 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:29

Катюша, еще раз привет!!!! Попробовал так назвать, не получается - заплетык языкается :D

А ты учись :D


будет, только вот незнаю, получится ли на выходных, я уезжаю, но на след. неделе точно будет :D

Я же говорила, не тороплю :D
  • 0

#1623 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:29

:D Ландертингер, Ландертингер, Ландертингер (очень быстро)

:D :D Ну это все таки мне кажется легче :D Все таки на слуху фамилия, привык уже к ней, но быстро действительно сбиваюсь :D
  • 0

#1624 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:30

меня некоторые не знают

Поняла.
  • 0

#1625 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:31

Блин, у меня весь дом теперь бегает с этим Ландертингером и ржет.
  • 0

#1626 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:32

А ты учись :D

Я тогда коротко и ясно футбольнохоккейнобиатлоннноитомуподобная кампания. И легко и понятно :D
  • 0

#1627 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:32


  • 0

#1628 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:33

Я тогда коротко и ясно футбольнохоккейнобиатлоннноитомуподобная кампания. И легко и понятно :D

Йок, школу дикторов так откроем.
  • 0

#1629 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:34

меня Ярослав(читай ниже) опять очень приятно :D да.к примеру этот самый фхб

Дак Игорь все написал.

Через фотошоп делаю :D

Я же говорила, не тороплю :D

:D :D :D

#1630 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:35

Я тогда коротко и ясно футбольнохоккейнобиатлоннноитомуподобная кампания. И легко и понятно :blink:

Можешь и так, только писать замаешься :lol:

Тебе от нашего Саши привет ;)
  • 0

#1631 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:43

Можешь и так, только писать замаешься :blink:

Тебе от нашего Саши привет ;)

Для этого на компе есть такая функция КОПИРОВАТЬ :lol:

Пока не понял, от какого Саши? С колей я вчера СМСками перекинулся. Вот сегодня Аську себе установил, теперь легче будет. У него какой номер кстати, если знаешь, скинь мне в личку

Аааа врубился DinamoSan?

Сообщение отредактировал ajeris: 04 February 2010 - 20:45

  • 0

#1632 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:44

Ну вы чего :blink:
  • 0

#1633 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 20:45

Для этого на компе есть такая функция КОПИРОВАТЬ :blink:

Пока не понял, от какого Саши? С колей я вчера СМСками перекинулся. Вот сегодня Аську себе установил, теперь легче будет. У него какой номер кстати, если знаешь, скинь мне в личку

Динамосан Саша. Молодец, что аську установил, он давно ждет. Щас дам, вот он как раз и появился в аське.
  • 0

#1634 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:03

Я тут.
  • 0

#1635 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:04

Я тут.


Я тоже! :blink:
  • 0

#1636 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:05

Ну вы чего :lol:


:blink: Кто?
  • 0

#1637 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:08

О!! Юб появился! А хде его надыбать мона?
  • 0

#1638 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:08

Зацени, Андрюш, какие нам хреновинки сделали
  • 0

#1639 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:08

Игроки «Локомотива» о поражении от «Спартака»

Изображение После матча ярославского «Локомотива» и московского «Спартака» хоккеисты Ярославля поделились впечатлениями об прошедшей игре.
Йозеф Вашичек, нападающий:
- Соперник очень хорошо играл в защите, самоотверженно перед своим вратарем, нам надо было больше «лезть» на ворота...
- Реализация численного преимущества в этом матче у железнодорожников оставляла желать лучшего. Вы большинство на тренировках как часто наигрываете?
- Наверняка, не меньше чем в других команда... Моменты у нас были, но то в штангу попадем, то в пустые не попадаем...
- Форварды Ярославля не только в этом матче, но и во многих других не реализуют массу моментов. С чем, по-вашему, это связано?
- Наверное, дело в психологии. Надо больше концентрироваться в решающий момент. Есть еще элемент невезения... Нужно забить несколько раз, и дело пойдет лучше.
Изображение Сергей Жуков, защитник:
- Мы сегодня хуже сыграли в обороне, чем «Спартак», при этом они реализовали свои моменты...
- Поражение, считаете, обусловлен игрой в обороне? Или то, что в отличие от спартаковских, наши нападающие не реализовывали свои моменты?
- Наверное, всё в комплексе привело к поражению. «Спартак» заслужил победу.
- Во втором и третьем периодах игровое и территориальное преимущество «Локомотива» было впечатляющие, что помешало воплотить его в забитые шайбы?
- «Спартак». Они играли по счету, вели 2:1 и сосредоточились на обороне...
- Что нужно сделать во время перерыва, чтобы команда подошла к плей-офф в оптимальном состоянии?
- До перерыва у нас еще одна игра, и пока все мысли о ней. А к плей-офф мы будем готовится по уже составленной программе: будет небольшой отдых, потом сбор в Ярославле, три товарищеские игры в Швейцарии и работа в Ярославле.
Сегодня, 10:39Ярославский спорт
  • 0

#1640 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:09

О!! Юб появился! А хде его надыбать мона?

Дак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей