это вы старый стадион в Тольятти не видели))
ХК Автомобилист (Екатеринбург)
#1641
Отправлено 23 April 2016 - 05:09
#1642
Отправлено 26 April 2016 - 10:24
СМЕНА ВЛАСТИ
В попечительский совет клуба согласно уставу вошли семь человек.
Избран новый состав попечительского совета хоккейного клуба «Автомобилист». В него вошли генеральный директор Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Андрей Козицын, генеральный директор «МРСК Урал» Сергей Дрегваль, председатель правления банка «Агропромкредит» Василий Корнев, министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Пьянков, министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Александр Самбурский, первый вице-президент АО «Газпромбанк» Ян Центер.
В попечительский совет клуба согласно уставу входят семь человек. Совет клуба не переизбирался с 2013 года. Из состава Совета вышли бывший президент хоккейного клуба Алексей Бобров, первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов, бывший генеральный директор «МРСК Урала» Валерий Родин.
Смена состава попечительского совета была продиктована изменениями в руководстве клуба. Напомним, в начале апреля Алексей Бобров подал заявление об уходе с поста президента ХК «Автомобилист», а также о выходе из попечительского совета клуба. В середине апреля генеральный директор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын дал согласие стать президентом хоккейного клуба.
#1643
Отправлено 28 April 2016 - 18:07
Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин поделился впечатлениями от дебюта в НХЛ, где он отметился голевой передачей во встрече против «Колорадо» (1:3).
— Каток был меньше, да и игра была быстрее, — приводит слова Трямкина официальный сайт «Кэнакс». — Но я получил наслаждение от первой игры в НХЛ. Чувствовал себя комфортно. Было много давления, но рад быть частью команды.Похвалил Трямкина и главный тренер клуба Уилли Дежарден.
— Думаю, он был неплох для дебютного матча. Если он докажет, что может играть на таком уровне, то останется в составе, — резюмировал наставник.
На Е1 статейку разместили про Никиту. Рад за него, надеюсь, что у него сложится.
А КХЛ до НХЛ еще расти и расти. Мне про кол-во болельщиков понравилось. Битком каждый матч арена. 20 тысяч! У нас в стране на футбол столько не приходит даже в хорошую погоду
http://www.e1.ru/new..._id-443035.html
#1644
Отправлено 30 April 2016 - 21:06
Домой приехал
![]()
#1645
Отправлено 03 May 2016 - 20:10
Наш клуб рассторг контракты по соглашению сторон с двумя игроками - Игорем Величкиным и Ондржеем Романом.
Чешский нападающий провел за "Автомобилист" 32 матча, в которых набрал 8 (2+6) очков. Большое количество игр он пропустил из-за травм.
Игорь Величкин сыграл за нашу команду в этом сезоне 15 матчей, очков не набрал.
#1646
Отправлено 03 May 2016 - 20:13
Якуб Коварж покидает «Автомобилист». Наш клуб и вратарь расторгли контракт по соглашению сторон. Чех сыграл за екатеринбургскую команду три сезона, приняв участие в 161 игре. За это время он отразил 4050 бросков и оформил 16 «сухарей».
Спасибо тебе Якуб за всё... ты по настоящему хороший вратарь,удачи тебе в дальнейшей карьере
В Автомобилисте тебя всегда будут помнить
#1647
Отправлено 03 May 2016 - 20:15
Пока только расстаёмся с игроками...когда же начнём верстать состав????? снова ждём когда всех более -менее путных разберут.... ![]()
#1648
Отправлено 13 May 2016 - 17:27
«Автомобилист» произвел обмен с «Салаватом Юлаевым», в результате которого в Екатеринбург перебрался вратарь Владимир Сохатский, а в Уфу отправились Никита Циркуль и Максим Аскаров.
Владимир родился 29 декабря 1989 года в Уфе, воспитанник «Салавата Юлаева». Рост – 184 см, вес – 80 кг. Двукратный обладатель Кубка Братины в составе «Тороса», лучший голкипер ВХЛ в сезоне 2011/12, MVP плей-офф ВХЛ в сезоне 2012/13. В КХЛ сыграл 72 матча, из них два – на ноль.

#1649
Отправлено 13 May 2016 - 17:29
«Автомобилист» и «Ак Барс» произвели обмен, в результате которого в наш клуб перешел Рок Тичар, а в Казань отправился Александр Панков.
Словенский нападающий родился 3 мая 1989 года в городе Есенице. Рост – 180 см, вес – 82 кг. Двукратный чемпион Словении в составе HC Jesenice, двукратный серебряный призер 1-го дивизиона группы А юношеского чемпионата мира, бронзовый призер 1-го дивизиона группы В молодежного чемпионата мира, двукратный победитель 1-го дивизиона группы А чемпионата мира, серебряный призер 1-го дивизиона группы А чемпионата мира.

Жаль Панкова,хороший игрок,да и командой проверенный уже в прошлом сезоне...
атут не факт что заиграет,да ещё позицию лега займёт...кот в мешке короче ![]()
Сообщение отредактировал avto96: 13 May 2016 - 17:31
#1650
Отправлено 13 May 2016 - 17:33
«Автомобилист» продлил контракт с Алексеем Симаковым. Родился 7 апреля 1979 года в Екатеринбурге, воспитанник «Юности». Мастер спорта международного класса.
Бронзовый призёр чемпионата КХЛ 2009 г. Серебряный призёр европейской Лиги чемпионов 2009 г. Выступал за сборную России (35 матчей, 2 гола + 10 передач, 14 минут штрафа) в 2004-2008 гг. Победитель Еврохоккейтура 2005, 2006 гг. Победитель турнира «Ческа Пойиштовна» 2006 г. Победитель турнира «Кубок Карьялы» 2006, 2007 гг. Победитель турнира «Кубок Первого канала» («Кубок РОСНО») 2004-2006 гг. Победитель турнира «Шведские игры» 2006 г. Серебряный призёр 2007 г. Бронзовый призёр 2005 г.
Выступал за екатеринбургскую «Динамо-Энергию», «Нефтехимик», «Ак Барс», ЦСКА, СКА, магнитогорский «Металлург», «Югру», пять сезонов отыграл за «Автомобилист». В прошедшем сезоне сыграл 56 игр, набрав 29 (2+27) очков. Всего же на счету Алексея 429 игр в КХЛ, 219 (53+166) очков.

Вот это хорошая новость ![]()
#1651
Отправлено 13 May 2016 - 17:39
Состав нашего клуба пополнил защитник Иван Гуляев. Родился 18 марта 1989 года в Мытищах, первая школа – «Локомотив» (Ярославль). Рост 189 см, вес – 93 кг. В 2007-м году перешел из родного клуба в «Липецк», где выступал за молодежную команду и привлекался в основную. Сезон 2008/09 Иван провел в «Ладье» (МХЛ), а через год перешел в воронежский «Буран», еще два года Гуляев отыграл за ТХК. В 2012-м защитник дебютировал в ВХЛ в составе «Тороса». На следующий сезон Иван перешел в «Кристалл», а затем в «Ижсталь», в составе которой дважды становился серебряным призером Высшей хоккейной лиги. В прошедшем сезоне сыграл 60 матчей, набрав 15 (4+11) очков, показатель полезности «+8».

#1652
Отправлено 13 May 2016 - 17:40
Наш клуб подписал контракт с чешским форвардом Яном Бухтеле. Родился 21 июля 1990 года в городе Градец-Кралове. Рост – 186 см, вес – 95 кг. Двукратный чемпион Чехии в составе «Пардубице» и пражской «Спарты», двукратный бронзовый призер чемпионата Чехии в составе ХК «Пардубице». Выступал за юниорские, молодежную и основную сборную Чехии, принял участие в 18-ти матчах Евротура, набрав 5 (1+4) очков. Прошедший сезон стал для Яна самым удачным на взрослом уровне, в составе «Спарты» он набрал 41 (19+22) очко в 47-ми играх

#1653
Отправлено 13 May 2016 - 17:42
Наш клуб подписал контракт с нападающим Александром Романовым. Родился 18 августа 1980 года в Воскресенске, первая школа – «Химик». Рост – 191 см, вес – 95 кг. Выступал за «Химик» (Воскресенск), «Нефтяник» (Лениногорск), ТХК (Тверь), ХК МВД (Тверь), «Торпедо» (Нижний Новгород). В Континентальной хоккейной лиге Александр играет с момента ее создания, начинал в родном «Химике», три сезона провел в «Витязе», два - в «Сибири», два – в новокузнецком «Металлурге». Всего нападающий сыграл в КХЛ 385 матчей, набрав 105 (32+73) очков.

#1654
Отправлено 13 May 2016 - 17:44
Состав «Автомобилиста» пополнил опытный нападающий Денис Хлыстов. Родился 4 июля 1979 года в Уфе, первая школа – «Салават Юлаев». До 2006 года выступал за родной клуб, затем перешел в «Нефтехимик», сыграл за нижнекамцев два сезона, после чего четыре сезона провел в магнитогорском «Металлурге», в 2012-м вернулся в Уфу.

#1655
Отправлено 13 May 2016 - 17:45
«Автомобилист» заключил контракт с нападающим Евгением Чесалиным. Родился 25 августа 1988 года в Подольске, первая школа – «Витязь». Рост 171, вес – 73 кг. Большую часть карьеры Евгений провел в пензенском «Дизеле» (2009-2015). Прошедший сезон форвард отыграл в ХК «Рязань», набрав 42(16+26) очка.

#1656
Отправлено 13 May 2016 - 17:50
ХК «Автомобилист» продлил контракт с Алексеем Михновым.

#1657
Отправлено 13 May 2016 - 17:52
«Автомобилист» подписал контракт с местным воспитанником Денисом Мингалеевым. Родился 13 ноября 1994 года в Екатеринбурге, первая школа – «Спартаковец». С 2011 года выступал за в МХЛ за «Авто», с 2013-го - начал привлекаться во взрослую команду. Прошедший сезон провел в «Торосе», несколько раз признавался лучшим игроком месяца, в плей-офф стал вторым бомбардиром Кубка Братины, набрав 13 (7+6) очков в 13-ти матчах. Всего же за сезон на счету Дениса 47 (23+24) очков.

#1658
Отправлено 13 May 2016 - 17:54
Защитник Станислав Калашников перешел в «Автомобилист». Родился 26 октября 1991 года в Омске, первая школа – «Авангард». Рост 181 см, вес – 90 кг. Является двукратным обладателем Кубка Харламова в составе «Омских Ястребов», серебряным призером Юниорского чемпионата мира (U18). В 2012-м Станислав дебютировал в КХЛ, сыграв 20 матчей за «Авангард», также выступал за «Северсталь», «Нефтехимик» и «Югру». Всего сыграл в КХЛ 124 матча, набрав 20 (3+17) очков.

Балласт и бегунок,тут даже обсуждать нечего....думаю к новому году его в команде уже не будет. ![]()
#1659
Отправлено 13 May 2016 - 17:56
ХК «Автомобилист» подписал односторонний контракт сроком на один год с нападающим Дмитрием Моней. Родился 10 сентября 1988 в Москве, первая школа – ЦСКА. Рост – 181 см, вес – 93 кг. Профессиональную карьеру Дмитрий начал в родном армейском клубе, в 2013-м году перешел в «Сибирь», прошедший сезон заканчивал в чешском «Динамо» (Пардубице). Всего Дмитрий сыграл в КХЛ 298 матчей, набрав 114 (49+65) очков.

Не понимаю зачем мы подбираем никому не нужников.... ![]()
#1660
Отправлено 13 May 2016 - 17:57
Вот такие вот пополнения на данный момент.....
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


