Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1641 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:11

Дак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.

я через радикал
  • 0

#1642 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:12

Дак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.

осталось только покрасится :blink: что для этого нужно?
  • 0

#1643 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:12

Зацени, Андрюш, какие нам хреновинки сделали


Прикольно! .. Надо тожа поставить..
  • 0

#1644 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:13

я через радикал

Ой, я в этом совсем дубовая....
  • 0

#1645 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:14

осталось только покрасится :blink: что для этого нужно?


Подожди.. Сначала надо в важные темы перейти!
  • 0

#1646 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:18

Дак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.


Я по старинке.. Как обычные рисунки встовлял..
  • 0

#1647 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:19

О, смотрю Юб популярным стал :blink: Я рад что вам понравилось :lol:

#1648 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:20

Я по старинке.. Как обычные рисунки встовлял..

Дак и я также.
  • 0

#1649 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:20

О, смотрю Юб популярным стал :blink: Я рад что вам понравилось :lol:

спасибо ;)
  • 0

#1650 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:20

Блин, у меня весь дом теперь бегает с этим Ландертингером и ржет.

:blink: :lol: Я тожа поржал!
  • 0

#1651 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:21

я через радикал

А я просто взяла и вставила в подпись.
  • 0

#1652 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:21

О, смотрю Юб популярным стал :blink: Я рад что вам понравилось :lol:


Благодарствуем!
  • 0

#1653 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:22

О, смотрю Юб популярным стал :blink: Я рад что вам понравилось ;)

А то :lol:
  • 0

#1654 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:23

А я просто взяла и вставила в подпись.


Кого? :blink: :lol: ;) ;)
  • 0

#1655 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:23

а у квартала юб есть?
  • 0

#1656 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:25

а у квартала юб есть?

Не знаю, не видела.
  • 0

#1657 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:25

Ёу!! Я безнадежно отстал! :blink: :lol:
  • 0

#1658 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:26

Не знаю, не видела.

Аналогично.. Да он им по ходу не особо и нужен! :blink:
  • 0

#1659 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:26

Андрей, я там написала состав нашей хоккейной сборной на прошлых ОИ.
  • 0

#1660 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:27

Ёу!! Я безнадежно отстал! :blink: :lol:

От какого паровоза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей