я через радикалДак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.
ФХБ
#1641
Отправлено 04 February 2010 - 21:11
#1642
Отправлено 04 February 2010 - 21:12
осталось только покраситсяДак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.
#1643
Отправлено 04 February 2010 - 21:12
Зацени, Андрюш, какие нам хреновинки сделали
Прикольно! .. Надо тожа поставить..
#1644
Отправлено 04 February 2010 - 21:13
Ой, я в этом совсем дубовая....я через радикал
#1645
Отправлено 04 February 2010 - 21:14
осталось только покрасится
что для этого нужно?
Подожди.. Сначала надо в важные темы перейти!
#1646
Отправлено 04 February 2010 - 21:18
Дак, для нас и сделали. Перелистай, там Игорь писал как вставить.
Я по старинке.. Как обычные рисунки встовлял..
#1647
Отправлено 04 February 2010 - 21:19
#1648
Отправлено 04 February 2010 - 21:20
Дак и я также.Я по старинке.. Как обычные рисунки встовлял..
#1649
Отправлено 04 February 2010 - 21:20
спасибоО, смотрю Юб популярным стал
Я рад что вам понравилось
#1650
Отправлено 04 February 2010 - 21:20
Блин, у меня весь дом теперь бегает с этим Ландертингером и ржет.
#1651
Отправлено 04 February 2010 - 21:21
А я просто взяла и вставила в подпись.я через радикал
#1652
Отправлено 04 February 2010 - 21:21
О, смотрю Юб популярным стал
Я рад что вам понравилось
Благодарствуем!
#1653
Отправлено 04 February 2010 - 21:22
А тоО, смотрю Юб популярным стал
Я рад что вам понравилось
#1654
Отправлено 04 February 2010 - 21:23
А я просто взяла и вставила в подпись.
Кого?
#1655
Отправлено 04 February 2010 - 21:23
#1656
Отправлено 04 February 2010 - 21:25
Не знаю, не видела.а у квартала юб есть?
#1657
Отправлено 04 February 2010 - 21:25
#1658
Отправлено 04 February 2010 - 21:26
Аналогично.. Да он им по ходу не особо и нужен!Не знаю, не видела.
#1659
Отправлено 04 February 2010 - 21:26
#1660
Отправлено 04 February 2010 - 21:27
От какого паровоза?Ёу!! Я безнадежно отстал!
![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 42
0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей



