
Девушка саксофон
Отправлено 02 September 2014 - 21:00

Девушка саксофон
Отправлено 02 September 2014 - 21:01

Девушка в черной раме на черном фоне
Отправлено 02 September 2014 - 21:02

Девушка-часы
Отправлено 03 September 2014 - 19:14
Салют Милена,Серж-Мэн-Джедай,всем привет!Товарняк смотрите?Три ноль,а обыденно всё выглядит,ничего необычного не происходит)ЧМ в Бразилии ещё жив(воспоминаниянеайс)
Отправлено 03 September 2014 - 19:29
Молодёжка Дании летит 1-0,непорядок,соберитесь молодёжка,пацаны вперёд,в атаку,не позорьте своего тренера))
Отправлено 03 September 2014 - 20:21
я понимаю, что ты хищник (Тигр же
) но не до такой же степени
Он так то добрый и пушистый ,но в данный момент,потому что результата нет - Кровожадный))))
это как про Печкина- он вредный был,пока у него велосипеда не было)))
Привет ,Светик! ![]()
Отправлено 03 September 2014 - 20:26
Тигруля,и Миленка -вечер добрый,
нашел вот время и настроение вас навестить.Полосатенький,я тоже был кровожадный и Огнедыщащий после Амкара))),но попрошло...Пусть постройка команды продолжается!)От шлака избавились,пора фундамент закладывать!
Отправлено 03 September 2014 - 22:08
Он так то добрый и пушистый ,но в данный момент,потому что результата нет - Кровожадный))))
это как про Печкина- он вредный был,пока у него велосипеда не было)))
Привет ,Светик!
ага
а ещё Печкин подобрел когда на пенсию ушёл. Но Тигрёныш у нас ещё слишком юный для этого ![]()
Привет Солнце !!
Отправлено 04 September 2014 - 19:22
Приветики вам мои дружочки: Тигреночек, Дракошечка!
Светуле персонально, хоть она меня и не видит ![]()
++++
Вот и ОСЕНЬ.............. ЛЕТО моё любимое улетело..............
* * *
На пороге жизни – осень и любовь
Как-то повстречались в одночасье
Старый спор возник меж ними вновь
Что не может быть осенним счастье
Осень плача проливным дождём
Говорила, что грустить пора,
Что мечтать не стоит ни о чём,
Пусть любовь уходит со двора.
А любовь беспечно хохоча
Даже в осень голову вскружив
Говорила – не руби с плеча
Любит человек – пока он жив
Человек действительно любил
Улыбаясь под дождём шагал
Просто он безумно счастлив был
И о споре этом не узнал… ![]()
Отправлено 04 September 2014 - 20:02
я понимаю, что ты хищник (Тигр же
) но не до такой же степени
Sветик привет,ну это было всё на эмоциях
А так то мы добрые,белые и пушистые,и вообще позитив нам не чужд ![]()
Отправлено 04 September 2014 - 20:18
Тигруля,и Миленка -вечер добрый,
нашел вот время и настроение вас навестить.Полосатенький,я тоже был кровожадный и Огнедыщащий после Амкара))),но попрошло...Пусть постройка команды продолжается!)От шлака избавились,пора фундамент закладывать!
Дракоша приветствую ну вот и время появилось у тебя,и это хорошо,и не говори дружище что после проигрыша команды охота казнить всех,но проходит время и остываешь,победа-бальзам,проигрыш-плаха
Кучука у нас оставляют в клубе,хорошо это или плохо время покажет,да слились в еврокубках причём ещё как уверенно,но тренер взял третье место,да и пусть как говорят фавориты были не в ударе в прошлом году(много осечек),тем не менее считаю ему надо дать шанс обязательно,хотя уже Зенит в очень большом отрыве от нас,этот сезон для Станиславовича станет лакмусовой бумажкой,хотя при слабой селекции что можно требовать от тренера, а так конечно хочется видеть игру вкупе с результатом ...
Отправлено 04 September 2014 - 20:22
Приветики вам мои дружочки: Тигреночек, Дракошечка!
Светуле персонально, хоть она меня и не видит
++++
Вот и ОСЕНЬ.............. ЛЕТО моё любимое улетело..............
* * *
На пороге жизни – осень и любовь
Как-то повстречались в одночасье
Старый спор возник меж ними вновь
Что не может быть осенним счастье
Осень плача проливным дождём
Говорила, что грустить пора,
Что мечтать не стоит ни о чём,
Пусть любовь уходит со двора.
А любовь беспечно хохоча
Даже в осень голову вскружив
Говорила – не руби с плеча
Любит человек – пока он жив
Человек действительно любил
Улыбаясь под дождём шагал
Просто он безумно счастлив был
И о споре этом не узнал…
Салют Милена,посещает лирическое настроение
Сентябрь,с солнцем класс,не холодно не жарко,плюс есть всё своё,не польское ![]()
Отправлено 04 September 2014 - 20:45
Лучшие специалисты Европы на форуме элитных тренеров УЕФА.

вот он наш красавчик
Отправлено 04 September 2014 - 20:46
Тигреночек, и правильно делают, что не увольняют, пусть поработает и докажет свою профпригодность ![]()
Отправлено 04 September 2014 - 22:14
![]()
Отправлено 04 September 2014 - 22:17
классный писатель-философ! кто не читал советую прочитать "Алхимика"
Отправлено 04 September 2014 - 22:19
![]()
Отправлено 04 September 2014 - 22:35

Всем споки, сладких снофффффф и счастливого завтра! ![]()
Отправлено 05 September 2014 - 18:33
Салют Милен,Серж-Красно-Белый,всем привет,Серж поздравляю со Спартаковским домом!Матч открытие!
Отправлено 05 September 2014 - 18:39
Радуют такие арены,ещё бы футбол не подкачал..
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей