Перейти к содержимому


Фотография

Беседы при ясной луне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18428

Опрос: Беседы при ясной луне (88 пользователей проголосовало)

Какую из стран Вы хотели бы посетить, чтобы узнать о её культуре, истории футбола?

  1. Проголосовал Бразилию (21 голосов [23.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.86%

  2. Францию (3 голосов [3.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.41%

  3. Великобританию (14 голосов [15.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.91%

  4. Испанию-Португалию (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

  5. Италию (11 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  6. Голландию-Бельгию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Германию (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Зачем куда-то ехать, если есть Интернет? (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  9. Мне это не интересно (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  10. Другую страну (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16721 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 21:00

3v2rztp3x4n8.jpg

 

Девушка саксофон


  • 2

#16722 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 21:01

b3zycmy1rnv2.jpg

Девушка в черной раме на черном фоне


  • 2

#16723 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 21:02

cenvkho2xjwa.jpg

 

 Девушка-часы


  • 2

#16724 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 19:14

Салют Милена,Серж-Мэн-Джедай,всем привет!Товарняк смотрите?Три ноль,а обыденно всё выглядит,ничего необычного не происходит)ЧМ в Бразилии ещё жив(воспоминаниянеайс)


  • 2

#16725 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 19:29

Молодёжка Дании летит 1-0,непорядок,соберитесь молодёжка,пацаны вперёд,в атаку,не позорьте своего тренера))


  • 2

#16726 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 20:21

я понимаю, что ты хищник (Тигр же  :) ) но не до такой же степени  :D

Он так то добрый и пушистый ,но в данный момент,потому что результата нет - Кровожадный))))

 

это как про Печкина- он вредный был,пока у него велосипеда не было)))

 

Привет ,Светик! ^_^


  • 3

#16727 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 20:26

Тигруля,и Миленка -вечер добрый, ^_^ нашел вот время и настроение вас навестить.Полосатенький,я тоже был кровожадный и Огнедыщащий после Амкара))),но попрошло...Пусть постройка команды продолжается!)От шлака избавились,пора фундамент закладывать!


  • 2

#16728 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 22:08

Он так то добрый и пушистый ,но в данный момент,потому что результата нет - Кровожадный))))

 

это как про Печкина- он вредный был,пока у него велосипеда не было)))

 

Привет ,Светик! ^_^

ага  :D а ещё Печкин подобрел когда на пенсию ушёл. Но Тигрёныш у нас ещё слишком юный для этого  :)

Привет Солнце !!


  • 3

#16729 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 19:22

Приветики вам мои дружочки: Тигреночек, Дракошечка!

Светуле персонально, хоть она меня и не видит ;)

++++

Вот и ОСЕНЬ.............. ЛЕТО моё любимое улетело.............. 

 

                        * * *

 

На пороге жизни – осень и любовь

 Как-то повстречались в одночасье

 Старый спор возник меж ними вновь

 Что не может быть осенним счастье

 

 Осень плача проливным дождём

 Говорила, что грустить пора,

 Что мечтать не стоит ни о чём,

 Пусть любовь уходит со двора.

 

 А любовь беспечно хохоча

 Даже в осень голову вскружив

 Говорила – не руби с плеча

 Любит человек – пока он жив

 

 Человек действительно любил

 Улыбаясь под дождём шагал

 Просто он безумно счастлив был

 И о споре этом не узнал… :)


  • 2

#16730 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 20:02

я понимаю, что ты хищник (Тигр же  :) ) но не до такой же степени  :D

Sветик привет,ну это было всё на эмоциях :) А так то мы добрые,белые и пушистые,и вообще позитив нам не чужд ;)


  • 2

#16731 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 20:18

Тигруля,и Миленка -вечер добрый, ^_^ нашел вот время и настроение вас навестить.Полосатенький,я тоже был кровожадный и Огнедыщащий после Амкара))),но попрошло...Пусть постройка команды продолжается!)От шлака избавились,пора фундамент закладывать!

Дракоша приветствую ну вот и время появилось у тебя,и это хорошо,и не говори дружище что после проигрыша команды охота казнить всех,но проходит время и остываешь,победа-бальзам,проигрыш-плаха :) Кучука у нас оставляют в клубе,хорошо это или плохо время покажет,да слились в еврокубках причём ещё как уверенно,но тренер взял третье место,да и пусть как говорят фавориты были не в ударе в прошлом году(много осечек),тем не менее считаю ему надо дать шанс обязательно,хотя уже Зенит в очень большом отрыве от нас,этот сезон для Станиславовича станет лакмусовой бумажкой,хотя при слабой селекции что можно требовать от тренера, а так конечно хочется видеть игру вкупе с результатом ...


  • 2

#16732 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 20:22

Приветики вам мои дружочки: Тигреночек, Дракошечка!

Светуле персонально, хоть она меня и не видит ;)

++++

Вот и ОСЕНЬ.............. ЛЕТО моё любимое улетело.............. 

 

                        * * *

 

На пороге жизни – осень и любовь

 Как-то повстречались в одночасье

 Старый спор возник меж ними вновь

 Что не может быть осенним счастье

 

 Осень плача проливным дождём

 Говорила, что грустить пора,

 Что мечтать не стоит ни о чём,

 Пусть любовь уходит со двора.

 

 А любовь беспечно хохоча

 Даже в осень голову вскружив

 Говорила – не руби с плеча

 Любит человек – пока он жив

 

 Человек действительно любил

 Улыбаясь под дождём шагал

 Просто он безумно счастлив был

 И о споре этом не узнал… :)

Салют Милена,посещает лирическое настроение :) Сентябрь,с солнцем класс,не холодно не жарко,плюс есть всё своё,не польское :lol:


  • 2

#16733 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 20:45

Лучшие специалисты Европы на форуме элитных тренеров УЕФА.

hztjq3k3jhqz.jpg

вот он наш красавчик :) 


  • 2

#16734 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 20:46

Тигреночек, и правильно делают, что не увольняют, пусть поработает и докажет свою профпригодность :)


  • 2

#16735 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:14

sb9ksvny3rx8.jpg :)


  • 2

#16736 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:17

om7rdlyjsrhs.jpgклассный писатель-философ! кто не читал советую прочитать  "Алхимика"


  • 2

#16737 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:19

185h8ja7vynd.jpg :lol:


  • 2

#16738 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 22:35

1535wm24wt1t.jpg

 

Всем споки, сладких снофффффф и счастливого завтра! :)


  • 2

#16739 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 18:33

Салют Милен,Серж-Красно-Белый,всем привет,Серж поздравляю со Спартаковским домом!Матч открытие!


  • 1

#16740 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 18:39

Радуют такие арены,ещё бы футбол не подкачал..


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей