привет) ну дождь я как раз люблю, звуки падающих капель меня успокаивают, релакс и все такое 
но слякоти конечно никому не хочется , и еще гололеда 
вот понедельник всегда самый трудный день, если его переживешь-тогда и вся неделя быстро пройдет) правда я еще по субботам учусь, поэтому всего один день выходной, даже не отдохнуть толком.
Мари дождь я тоже люблю,но при условии что нахожусь дома,а капельки дождя стучат по карнизу и стеклу,и под головой подуха(релакс)
Для меня тоже понедельник неайс,начало недели и только понедельник,аааааа,хоть бы солнышко порадовало напоследок,что собственно говоря пока у нас и происходит,возьми завтра курточку в универ,снять недолго,Мари удачи тебе во всём,но первое в учёбе!!!