Перейти к содержимому


Фотография

Беседы при ясной луне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18428

Опрос: Беседы при ясной луне (88 пользователей проголосовало)

Какую из стран Вы хотели бы посетить, чтобы узнать о её культуре, истории футбола?

  1. Проголосовал Бразилию (21 голосов [23.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.86%

  2. Францию (3 голосов [3.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.41%

  3. Великобританию (14 голосов [15.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.91%

  4. Испанию-Португалию (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

  5. Италию (11 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  6. Голландию-Бельгию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Германию (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Зачем куда-то ехать, если есть Интернет? (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  9. Мне это не интересно (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  10. Другую страну (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16761 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:36

Вот Дракоша,машину решил забрать,а зачем она тебе крылатый :) Чтобы поближе к облакам тебе воздушная колесница необходима :)

а я хочу иногда и земельку потоптать))))),а мы крылатые это не очень любим)))

 

завтра футбол ... Интересно сборная не заболеет? "Дзюбозависимостью"???))))))


Сообщение отредактировал AJERES: 07 September 2014 - 20:40

  • 2

#16762 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:36

Ооооооооооо, Дракошечка прилетел, а я как раз хотела тебя поздравить еще раз с домиком и сказать, мы тоже сходили на него посмотреть...

2vf3nh5o8ocb.jpg


  • 2

#16763 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:37

Салют Милена,Дракоша-Мэн-Виджей,Света,Мари,всем привет!Завтра понедельник кто бы застрелил? :lol:

был у меня как то стишок про понедельник Клаассный,

2 или 3 куплета .но лежит где-то в ЧК ,фих его найдешь в том флуде)))


Сообщение отредактировал AJERES: 07 September 2014 - 20:40

  • 1

#16764 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:37

mdyklpv5b3bc.jpg

вот эта скульптура братьев Старостиных - класс!


  • 2

#16765 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:38

a1uyd0y2zlsg.jpg

 

а вот эта  - жуть с ружьем


  • 2

#16766 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:39

Ооооооооооо, Дракошечка прилетел, а я как раз хотела тебя поздравить еще раз с домиком и сказать, мы тоже сходили на него посмотреть...

2vf3nh5o8ocb.jpg

вот это первый шажок в сторону от Зенита,да и живешь в том городе ,где Спартак "прописан",так чтооо))))))))....


Сообщение отредактировал AJERES: 07 September 2014 - 20:41

  • 2

#16767 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:40

0xzx2r7fhd86.jpg

 

привет вам от нас :lol:


  • 2

#16768 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:49

вот это первый шажок в сторону от Зенита,да и живешь в том городе ,где Спартак "прописан",так чтооо))))))))....

;) намек мне ваш понятен :lol:


  • 2

#16769 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:53

а я хочу иногда и земельку потоптать))))),а мы крылатые это не очень любим)))

 

завтра футбол ... Интересно сборная не заболеет? "Дзюбозависимостью"???))))))

Серж,помотрим как Дзюбиньо проявит себя,надо,надо,забить..))


  • 2

#16770 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:57

был у меня как то стишок про понедельник Клаассный,

2 или 3 куплета .но лежит где-то в ЧК ,фих его найдешь в том флуде)))

Понедельник,и в тонусе,наверно точно классный понедельник,правильно без разведки сразу в бой),ЧК жив :huh: есть там люди?))


  • 2

#16771 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 20:59

;) намек мне ваш понятен

Намёки,кругом одни намёки ;)


  • 2

#16772 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 21:41

sgtqc5btb65i.jpg

 

споки всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 2

#16773 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 21:57

Понедельник,и в тонусе,наверно точно классный понедельник,правильно без разведки сразу в бой),ЧК жив :huh: есть там люди?))

должны быть. ЮРА там и Николай и Иришка , я там больше не пишу,поэтому и не читаю...


  • 2

#16774 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 22:05

Мари,привет,погодка осенняя класс,солнце ласково обнимает напоследок,эх,не хочется дождя и слякоти ,неа)) :)

привет) ну дождь я как раз люблю, звуки падающих капель меня успокаивают, релакс и все такое  :)

но слякоти конечно никому не хочется , и еще гололеда  <_<

вот понедельник всегда самый трудный день, если его переживешь-тогда и вся неделя быстро пройдет) правда я еще по субботам учусь, поэтому всего один день выходной, даже не отдохнуть толком.


  • 3

#16775 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 22:06

Оууу! Привет Мари.рад видеть))))

привет, взаимно ;) как жизнь ?


  • 3

#16776 m_depp

m_depp

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6740 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 22:07

Вот ты ж молодец - серьезно относишься к главному в жизни... 
 

да лааадно) в этом году уже диплом пишу и потом работать. тут все по-взрослому )


  • 3

#16777 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 22:33

привет) ну дождь я как раз люблю, звуки падающих капель меня успокаивают, релакс и все такое  :)

но слякоти конечно никому не хочется , и еще гололеда  <_<

вот понедельник всегда самый трудный день, если его переживешь-тогда и вся неделя быстро пройдет) правда я еще по субботам учусь, поэтому всего один день выходной, даже не отдохнуть толком.

Мари дождь я тоже люблю,но при условии что нахожусь дома,а капельки дождя стучат по карнизу и стеклу,и под головой подуха(релакс) :) Для меня тоже понедельник неайс,начало недели и только понедельник,аааааа,хоть бы солнышко порадовало напоследок,что собственно говоря пока у нас и происходит,возьми завтра курточку в универ,снять недолго,Мари удачи тебе во всём,но первое в учёбе!!!


  • 2

#16778 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 23:08

привет, взаимно ;) как жизнь ?

как-как? бъёт ключом .и все по голове)))))


  • 2

#16779 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 18:41

Салют Милена,Серж-Амиго,всем привет!Супер-матч,бизнесмены ,клерки,школьники,против профессионалов ,оооо интрига)),Дзюба выйдет?)


  • 1

#16780 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 18:58

Ну всё щас попрёт профессиональный футбол ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей