Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1661 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:27

Привет Наталь! :blink:
  • 0

#1662 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:28

в низу всё серое кроме меня :blink:
  • 0

#1663 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:29

От какого паровоза?


От электрички по имени Катя! :blink:
  • 0

#1664 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:29

в низу всё серое кроме меня :blink:

Уже не все!
  • 0

#1665 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:30

Кого? :blink: :lol: ;) ;)

Точно не тебя :lol:
  • 0

#1666 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:30

спасибо :lol:

Не за что :blink:

#1667 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:30

в низу всё серое кроме меня :blink:

Серобурокозявчатое. :lol:
  • 0

#1668 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:31

От электрички по имени Катя! :lol:

Катерина , ты - Конкорд. :blink:
  • 0

#1669 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:31

От электрички по имени Катя! :lol:

Думаешь, я зря тут целый день сидела :blink:
  • 0

#1670 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:31

Привет Наталь! :lol:


Привет,Андрей! :blink:
Закончила разговор и то только потому, что ей позвонили ,может перезвонить ,так что если что ,то я опять пропаду.
  • 0

#1671 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:32

Катерина , ты - Конкорд. :blink:

Я согласна :lol:
  • 0

#1672 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:32

Благодарствуем!

А то :blink:

Обращайтесь если что:lol: ;) ;)

а у квартала юб есть?

нет :lol:

#1673 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:32

Думаешь, я зря тут целый день сидела :blink:

:lol:
  • 0

#1674 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:35

Знаменитые финские игроки Теппо Нумминен и Матти Раутиайнен будут приняты в национальный Зал хоккейной славы, сообщает finhockey.fi. Торжественная церемония состоится 29 апреля, ей будет предшествовать матч сборных Финляндии и России. В 2010 году Зал славы Суоми хоккея отмечает 25-летие.
  • 0

#1675 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:35

Привет,Андрей! :blink:
Закончила разговор и то только потому, что ей позвонили ,может перезвонить ,так что если что ,то я опять пропаду.

У меня есть такая подруга, нигде не работает, дома сидит, в общем дома то тоже ничего не делает, любит мне позвонить и буквально часа четыре на телефоне сидеть, при этом, она и со мной разговаривает, и с домашними, короче селекторная связь, сначала, мне неудобно было ее послать, ухо как у чебуратора становилось, времени, страсть как жалко было. Теперь, когда она звонит, ей отвечают, что меня нет. Тогда она начинает обзванивать соседей и знакомых- меня искать.
  • 0

#1676 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:35

в низу всё серое кроме меня :blink:

Я Морской :lol:

#1677 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:37

Спокойной ночи ФХБешники :lol: :blink:

#1678 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:37

Спокойной ночи ФХБешники ;) :blink:

Спокойной ночи , Игорь! :lol:
  • 0

#1679 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:38

Спокойной ночи ФХБешники :lol: :blink:

и тебе "мы и спорт"ешники ;)
  • 0

#1680 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 21:39

У меня есть такая подруга, нигде не работает, дома сидит, в общем дома то тоже ничего не делает, любит мне позвонить и буквально часа четыре на телефоне сидеть, при этом, она и со мной разговаривает, и с домашними, короче селекторная связь, сначала, мне неудобно было ее послать, ухо как у чебуратора становилось, времени, страсть как жалко было. Теперь, когда она звонит, ей отвечают, что меня нет. Тогда она начинает обзванивать соседей и знакомых- меня искать.

:blink:
Не она сейчас работает. Но год была дома, вот это было весело! Как ты и говоришь по 4 часа ,правда соседей не обзванивала! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей