ФХБ
#1661
Отправлено 04 February 2010 - 21:27
#1662
Отправлено 04 February 2010 - 21:28
#1663
Отправлено 04 February 2010 - 21:29
От какого паровоза?
От электрички по имени Катя!
#1664
Отправлено 04 February 2010 - 21:29
Уже не все!в низу всё серое кроме меня
#1665
Отправлено 04 February 2010 - 21:30
Точно не тебяКого?
![]()
![]()
![]()
#1666
Отправлено 04 February 2010 - 21:30
Не за чтоспасибо
#1667
Отправлено 04 February 2010 - 21:30
Серобурокозявчатое.в низу всё серое кроме меня
#1668
Отправлено 04 February 2010 - 21:31
Катерина , ты - Конкорд.От электрички по имени Катя!
#1669
Отправлено 04 February 2010 - 21:31
Думаешь, я зря тут целый день сиделаОт электрички по имени Катя!
#1670
Отправлено 04 February 2010 - 21:31
Привет Наталь!
Привет,Андрей!
Закончила разговор и то только потому, что ей позвонили ,может перезвонить ,так что если что ,то я опять пропаду.
#1671
Отправлено 04 February 2010 - 21:32
Я согласнаКатерина , ты - Конкорд.
#1672
Отправлено 04 February 2010 - 21:32
Благодарствуем!
Обращайтесь если чтоА то
нета у квартала юб есть?
#1673
Отправлено 04 February 2010 - 21:32
Думаешь, я зря тут целый день сидела
#1674
Отправлено 04 February 2010 - 21:35
#1675
Отправлено 04 February 2010 - 21:35
У меня есть такая подруга, нигде не работает, дома сидит, в общем дома то тоже ничего не делает, любит мне позвонить и буквально часа четыре на телефоне сидеть, при этом, она и со мной разговаривает, и с домашними, короче селекторная связь, сначала, мне неудобно было ее послать, ухо как у чебуратора становилось, времени, страсть как жалко было. Теперь, когда она звонит, ей отвечают, что меня нет. Тогда она начинает обзванивать соседей и знакомых- меня искать.Привет,Андрей!
![]()
Закончила разговор и то только потому, что ей позвонили ,может перезвонить ,так что если что ,то я опять пропаду.
#1676
Отправлено 04 February 2010 - 21:35
Я Морскойв низу всё серое кроме меня
#1677
Отправлено 04 February 2010 - 21:37
#1678
Отправлено 04 February 2010 - 21:37
Спокойной ночи , Игорь!Спокойной ночи ФХБешники
![]()
#1679
Отправлено 04 February 2010 - 21:38
и тебе "мы и спорт"ешникиСпокойной ночи ФХБешники
![]()
#1680
Отправлено 04 February 2010 - 21:39
У меня есть такая подруга, нигде не работает, дома сидит, в общем дома то тоже ничего не делает, любит мне позвонить и буквально часа четыре на телефоне сидеть, при этом, она и со мной разговаривает, и с домашними, короче селекторная связь, сначала, мне неудобно было ее послать, ухо как у чебуратора становилось, времени, страсть как жалко было. Теперь, когда она звонит, ей отвечают, что меня нет. Тогда она начинает обзванивать соседей и знакомых- меня искать.
Не она сейчас работает. Но год была дома, вот это было весело! Как ты и говоришь по 4 часа ,правда соседей не обзванивала!
Количество пользователей, читающих эту тему: 39
0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей



