
Беседы при ясной луне
#16841
Отправлено 14 September 2014 - 21:50
#16842
Отправлено 14 September 2014 - 21:51


#16843
Отправлено 14 September 2014 - 21:53

#16844
Отправлено 14 September 2014 - 21:53

#16845
Отправлено 14 September 2014 - 21:54

#16846
Отправлено 14 September 2014 - 21:55

это в ближайшем будущем...
#16847
Отправлено 14 September 2014 - 21:57

Кутузовский проспект- моя улица
#16848
Отправлено 14 September 2014 - 21:58

#16849
Отправлено 14 September 2014 - 21:58

#16850
Отправлено 14 September 2014 - 21:59

#16851
Отправлено 14 September 2014 - 22:23
москва в прошлом....

В ресторане на крыше гостиницы "Москва", конец 1930-х.
#16852
Отправлено 14 September 2014 - 22:23

#16853
Отправлено 14 September 2014 - 22:23

#16854
Отправлено 14 September 2014 - 22:24

дом Пашкова (еле уцелел, хотели снести)
#16855
Отправлено 14 September 2014 - 22:25

самая дорогая улица Москвы — это Остоженка. Средняя цена за квадратный метр жилья на ней составляет 30000 долларов, а в некоторых квартирах стоимость одного метра доходит даже до 50000$. Остоженка — шестая по дороговизне улица в мире
#16856
Отправлено 14 September 2014 - 22:38
самая дорогая улица Москвы — это Остоженка. Средняя цена за квадратный метр жилья на ней составляет 30000 долларов, а в некоторых квартирах стоимость одного метра доходит даже до 50000$. Остоженка — шестая по дороговизне улица в мире
Скажу только одно, живут же люди...)))
Спокойно ночи Милена! =) Имя то какое необычное... Пусть тебе приснятся страны, в которых ты еще не была... ![]()
#16857
Отправлено 14 September 2014 - 22:58

#16858
Отправлено 14 September 2014 - 23:05
Привет Марина,Marien,меня Олег зовут,по части видеоклипов,стихов, и всего остального позитива,просим любить и жаловать нашего Сержа,Сергея,пятница weekend,свистать всех на верх
Всем позитив черпать,и только поварёшкой
Ваууу,вот это реклама))))))),спасибо друг!)))
Привет Тигруля усатыйполосатый и Миленка путешественницаочаровашка))
Ну вот и в ЧР стадион открыли,и нота победная ,так держать))
#16859
Отправлено 14 September 2014 - 23:19

Особняк барона А.Л. Кнопа. В начале XX века богатейший текстильный фабрикант А. Л. Кноп строит себе псевдоготический особняк, как бы отдавая дань своему европейскому происхождению. Это здание с зубчатой башней долгое время оставалось единственным в своем роде в Москве. Место: Колпачный пер., д. 5
#16860
Отправлено 14 September 2014 - 23:21
Ваууу,вот это реклама))))))),спасибо друг!)))
Привет Тигруля усатыйполосатый и Миленка путешественницаочаровашка))
Ну вот и в ЧР стадион открыли,и нота победная ,так держать))
Дракошечка, пролетая задел нас своим крылом - ура!!! ![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
