Перейти к содержимому


Фотография

Беседы при ясной луне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18428

Опрос: Беседы при ясной луне (88 пользователей проголосовало)

Какую из стран Вы хотели бы посетить, чтобы узнать о её культуре, истории футбола?

  1. Проголосовал Бразилию (21 голосов [23.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.86%

  2. Францию (3 голосов [3.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.41%

  3. Великобританию (14 голосов [15.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.91%

  4. Испанию-Португалию (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

  5. Италию (11 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  6. Голландию-Бельгию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Германию (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Зачем куда-то ехать, если есть Интернет? (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  9. Мне это не интересно (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  10. Другую страну (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16921 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 00:05

wtgf4wt3ts53.jpg

Рондона укатали....


  • 2

#16922 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 00:31

lp2rtd25owjg.gif

Всем, спокойной ночи!!!! Счастливых сноффффффффффффффффффффф!!!!


  • 2

#16923 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 18:44

Приветик, Викуля! Очень рада тебя видеть! Как твои дела? Как здоровье дочки?

=====

Вела себя замечательно:  на диско  - танцевала, на концертах  - хлопала, единственное только моря боялась :)

Привет Милена!

Взаимно! 

С дочкой всё в порядке сейчас,уже вернулась из реабилитационной клиники.

 

Обширная культурная программа у вас была,молодцы. На каком море отдыхали?


  • 2

#16924 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 19:52

Привет Милена!

Взаимно! 

С дочкой всё в порядке сейчас,уже вернулась из реабилитационной клиники.

 

Обширная культурная программа у вас была,молодцы. На каком море отдыхали?

Приветик, Викуля!

Хорошо, что с дочкой все в порядке - это для нас самое главное в жизни!
На Черном в этот раз :)


  • 3

#16925 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 20:17

2twxre1g2mu2.jpg

 

веселуха!!!


  • 3

#16926 DarkLord79

DarkLord79

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 20:19

:ph34r:


  • 0

#16927 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 21:00

Приветик, Викуля!

Хорошо, что с дочкой все в порядке - это для нас самое главное в жизни!
На Черном в этот раз :)

спасибо за поддержку, детки- это наше всё! :)

 

А я тут выставкой тыкв в Людвигсбурге заинтересовалась,вернее я там уже была,ну как-то проездом,в эти выходные еду специально только на выставку,маршрут уже изучила,главное,хочу на гонки лодок-тыкв попасть

 

Смотри,какая прелесть :D

b0b1bc65125d2b6c90af035862b402ea.jpg

 

ничего себе так велик из тыквочки, заместо кареты для современных Золушек :D

ef8b53d096f9b01cdde0ea24822e51e5.jpg


  • 2

#16928 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 22:17

спасибо за поддержку, детки- это наше всё! :)

 

А я тут выставкой тыкв в Людвигсбурге заинтересовалась,вернее я там уже была,ну как-то проездом,в эти выходные еду специально только на выставку,маршрут уже изучила,главное,хочу на гонки лодок-тыкв попасть

 

Смотри,какая прелесть :D

b0b1bc65125d2b6c90af035862b402ea.jpg

 

ничего себе так велик из тыквочки, заместо кареты для современных Золушек :D

ef8b53d096f9b01cdde0ea24822e51e5.jpg

Спасибо Викуля! Действительно красота!!! Потом фотки кинь и мы вместе с тобой порадуемся! :)


  • 2

#16929 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 22:18

:ph34r:

Снимай маску - проходи :lol:

Коники летят уже 4:0, а всего-то полчаса отыграли - кошмарррррррррррррррррр :blink:


  • 2

#16930 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 22:27

Тигреночек куда-то пропал :unsure: может охота засосала... или смородина достала.... Вот и нет моего напарника по болению :(


  • 3

#16931 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 22:28

Ну коники...вообще не переходят на половину ромы, играют в одни ворота - жесть :blink:


  • 2

#16932 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:20

Давайте ворожить вместе)  я неплохо колдую)))

Колдуун))),получишь пулю дум-дум)))))))))))))


  • 2

#16933 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:26

Колдуун))),получишь пулю дум-дум)))))))))))))

ООооооооооооооооооооо, Дракошечка прилетел! 

Ты на новый стадион-то не собираешься прилететь?


  • 2

#16934 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:27

Ну хоть один отквитали кони....


  • 1

#16935 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:28

Привет Миленочке и всем остальным ,забредшим к ней на огонек)))))

 

поздравлю-ка тебя Миленка с победой)),Конечно, за- не болел ,но и против- тоже))),всех остальных той же масти - по тому же месту))))

 

============

хде там мой Полосатый Дружище ...??

 

за смородой наверно охотится)),успехов ему в этом нелегком деле)))


  • 2

#16936 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:29

ООооооооооооооооооооо, Дракошечка прилетел! 

Ты на новый стадион-то не собираешься прилететь?

На торпедонов не смог,никак с работы не пустили (((( ,может на Локо  или позже- на Арсенал Тульский))


  • 2

#16937 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:31

 

а это для настроения)))))


  • 2

#16938 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:33

а это милая для тебя!!!!!!))))

 

 


  • 2

#16939 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:47

 

я не доллар, чтобы всем нравиться :))

Группа: Черти!!! УгаГА! Сообщений: 5 117 Регистрация: 21-Август 08 Активность: ONLINE Сегодня, 23:31 Сейчас: Читает тему: Беседы при ясной луне
  • Юляша ,заходи ,ложись ,здравствуй))))

  • 2

#16940 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:56

я что то не так сказал?))))))))))))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей