
Рондона укатали....
Отправлено 17 September 2014 - 00:05

Рондона укатали....
Отправлено 17 September 2014 - 00:31

Всем, спокойной ночи!!!! Счастливых сноффффффффффффффффффффф!!!!
Отправлено 17 September 2014 - 18:44
Приветик, Викуля! Очень рада тебя видеть! Как твои дела? Как здоровье дочки?
=====
Вела себя замечательно: на диско - танцевала, на концертах - хлопала, единственное только моря боялась
Привет Милена!
Взаимно!
С дочкой всё в порядке сейчас,уже вернулась из реабилитационной клиники.
Обширная культурная программа у вас была,молодцы. На каком море отдыхали?
Отправлено 17 September 2014 - 19:52
Привет Милена!
Взаимно!
С дочкой всё в порядке сейчас,уже вернулась из реабилитационной клиники.
Обширная культурная программа у вас была,молодцы. На каком море отдыхали?
Приветик, Викуля!
Хорошо, что с дочкой все в порядке - это для нас самое главное в жизни!
На Черном в этот раз ![]()
Отправлено 17 September 2014 - 20:17

веселуха!!!
Отправлено 17 September 2014 - 20:19
![]()
Отправлено 17 September 2014 - 21:00
Приветик, Викуля!
Хорошо, что с дочкой все в порядке - это для нас самое главное в жизни!
На Черном в этот раз
спасибо за поддержку, детки- это наше всё! ![]()
А я тут выставкой тыкв в Людвигсбурге заинтересовалась,вернее я там уже была,ну как-то проездом,в эти выходные еду специально только на выставку,маршрут уже изучила,главное,хочу на гонки лодок-тыкв попасть
Смотри,какая прелесть ![]()

ничего себе так велик из тыквочки, заместо кареты для современных Золушек ![]()

Отправлено 17 September 2014 - 22:17
спасибо за поддержку, детки- это наше всё!
А я тут выставкой тыкв в Людвигсбурге заинтересовалась,вернее я там уже была,ну как-то проездом,в эти выходные еду специально только на выставку,маршрут уже изучила,главное,хочу на гонки лодок-тыкв попасть
Смотри,какая прелесть
ничего себе так велик из тыквочки, заместо кареты для современных Золушек
Спасибо Викуля! Действительно красота!!! Потом фотки кинь и мы вместе с тобой порадуемся!
Отправлено 17 September 2014 - 22:18
Снимай маску - проходи ![]()
Коники летят уже 4:0, а всего-то полчаса отыграли - кошмарррррррррррррррррр ![]()
Отправлено 17 September 2014 - 22:27
Тигреночек куда-то пропал
может охота засосала... или смородина достала.... Вот и нет моего напарника по болению ![]()
Отправлено 17 September 2014 - 22:28
Ну коники...вообще не переходят на половину ромы, играют в одни ворота - жесть ![]()
Отправлено 17 September 2014 - 23:20
Давайте ворожить вместе) я неплохо колдую)))
Колдуун))),получишь пулю дум-дум)))))))))))))
Отправлено 17 September 2014 - 23:26
Колдуун))),получишь пулю дум-дум)))))))))))))
ООооооооооооооооооооо, Дракошечка прилетел!
Ты на новый стадион-то не собираешься прилететь?
Отправлено 17 September 2014 - 23:27
Ну хоть один отквитали кони....
Отправлено 17 September 2014 - 23:28
Привет Миленочке и всем остальным ,забредшим к ней на огонек)))))
поздравлю-ка тебя Миленка с победой)),Конечно, за- не болел ,но и против- тоже))),всех остальных той же масти - по тому же месту))))
============
хде там мой Полосатый Дружище ...??
за смородой наверно охотится)),успехов ему в этом нелегком деле)))
Отправлено 17 September 2014 - 23:29
ООооооооооооооооооооо, Дракошечка прилетел!
Ты на новый стадион-то не собираешься прилететь?
На торпедонов не смог,никак с работы не пустили (((( ,может на Локо или позже- на Арсенал Тульский))
Отправлено 17 September 2014 - 23:31
а это для настроения)))))
Отправлено 17 September 2014 - 23:33
а это милая для тебя!!!!!!))))
Отправлено 17 September 2014 - 23:47
я не доллар, чтобы всем нравиться
)
Отправлено 17 September 2014 - 23:56
я что то не так сказал?))))))))))))
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей