Привет,Андрей!
![]()
Закончила разговор и то только потому, что ей позвонили ,может перезвонить ,так что если что ,то я опять пропаду.
ФХБ
#1681
Отправлено 04 February 2010 - 21:39
#1682
Отправлено 04 February 2010 - 21:39
Пока, ИгорьСпокойной ночи ФХБешники
![]()
#1683
Отправлено 04 February 2010 - 21:40
Спокойной ночи ФХБешники
![]()
#1684
Отправлено 04 February 2010 - 21:41
Наташ, каюк, у нее раз муж загулял, дак она позвонила , как щас помню в 19:02, а вырубилась я в три ночи. Не знаю, заметила ли она... Но я думала, что осколки моего мозга до Марса долетят
![]()
Не она сейчас работает. Но год была дома, вот это было весело! Как ты и говоришь по 4 часа ,правда соседей не обзванивала!
#1685
Отправлено 04 February 2010 - 21:42
#1686
Отправлено 04 February 2010 - 21:42
Спортсмены мыи тебе "мы и спорт"ешники
#1687
Отправлено 04 February 2010 - 21:43
Андрей, я там написала состав нашей хоккейной сборной на прошлых ОИ.
А Яшина нет...
#1688
Отправлено 04 February 2010 - 21:43
Знакомая ситуация!
Тебе смешно ,а мне не очень! Она может часами жаловаться на свои проблемы!
А мне приходится слушать
#1689
Отправлено 04 February 2010 - 21:44
Сочувствую, не моя всё же лучше.Наташ, каюк, у нее раз муж загулял, дак она позвонила , как щас помню в 19:02, а вырубилась я в три ночи. Не знаю, заметила ли она... Но я думала, что осколки моего мозга до Марса долетят
#1690
Отправлено 04 February 2010 - 21:44
Спокойной ночи ФХБешники
![]()
И почему хоккей не на букву С начинается
#1691
Отправлено 04 February 2010 - 21:46
Ты хочешь сказать ,что у тебя есть друзья часами болтающие по телефону?Знакомая ситуация!
#1692
Отправлено 04 February 2010 - 21:46
Думаешь, я зря тут целый день сидела
#1693
Отправлено 04 February 2010 - 21:46
Не, Андрюш, после определенного барьера мой мозх, чужие проблемы стал воспринимать лимитировано, и то в пределах заработной платы. Вообще считаю, что юристы и врачи должны в глухой тайге жить.Знакомая ситуация!
#1694
Отправлено 04 February 2010 - 21:47
Ты хочешь сказать ,что у тебя есть друзья часами болтающие по телефону?
Я конечно знаю ,что мужчины болтливы, но....
#1695
Отправлено 04 February 2010 - 21:48
#1696
Отправлено 04 February 2010 - 21:49
Наташ, ты что, они еще хуже чем мы! Клянусь.
#1697
Отправлено 04 February 2010 - 21:49
Ты хочешь сказать ,что у тебя есть друзья часами болтающие по телефону?
Я конечно знаю ,что мужчины болтливы, но....
Ни.. У меня была подруга, когда я в технаре учился.. Так она часами трепалась.. Я временами просто ложил трубку.. Шел за чаем.. Покурить.. кино посмотреть.. Потом подойдешь пару звуков ляпнешь и опять!
#1698
Отправлено 04 February 2010 - 21:50
Состав сборной России по хоккею в Турине
ВРАТАРИ - Николай ХАБИБУЛИН ("Чикаго"), Евгений НАБОКОВ ("Сан-Хосе"), Илья БРЫЗГАЛОВ ("Анахайм").
ЗАЩИТНИКИ - Дарюс КАСПАРАЙТИС ("Рейнджерс"), Сергей ГОНЧАР ("Питтсбург"), Алексей ЖИТНИК ("Айлендерс"), Антон ВОЛЧЕНКОВ ("Оттава"), Андрей МАРКОВ ("Монреаль"), Даниил МАРКОВ ("Нэшвилл"), Федор ТЮТИН ("Рейнджерс"), Дмитрий БЫКОВ ("Динамо").
НАПАДАЮЩИЕ - Павел ДАЦЮК ("Детройт"), Илья КОВАЛЬЧУК ("Атланта"), Алексей ЯШИН ("Айлендерс"), Алексей КОВАЛЕВ ("Монреаль"), Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон"), Виктор КОЗЛОВ ("Нью-Джерси"), Максим АФИНОГЕНОВ ("Баффало"), Алексей ЖАМНОВ ("Бостон"), Александр ФРОЛОВ ("Лос-Анджелес"), Евгений МАЛКИН ("Металлург" Мг), Максим СУШИНСКИЙ, Александр ХАРИТОНОВ (оба - "Динамо").
#1699
Отправлено 04 February 2010 - 21:50
Никто не знает- где-нибудь есть что-нибудь интересное на новостной? Я хочу к олимпиаде набрать 2010 постов! Осталось всего ничего,но...
Да есть.. тока не оч интересно...
#1700
Отправлено 04 February 2010 - 21:50
Ни.. У меня была подруга, когда я в технаре учился.. Так она часами трепалась.. Я временами просто ложил трубку.. Шел за чаем.. Покурить.. кино посмотреть.. Потом подойдешь пару звуков ляпнешь и опять!
Количество пользователей, читающих эту тему: 39
0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей



