ХК Автомобилист (Екатеринбург)
#1701
Отправлено 27 August 2016 - 17:09
#1703
Отправлено 27 August 2016 - 17:19
#1705
Отправлено 30 August 2016 - 10:24
Первый домашний матч сезона,одержана победа 2-0!!!!

#1706
Отправлено 30 August 2016 - 10:25
#1707
Отправлено 30 August 2016 - 10:28
Сегодня 22 года исполняется Никите Трямкину! Хоть он и далеко, но все-таки он наш! Поздравляем нашего воспитанника с Днем рождения! Желаем счастья, здоровья, удачи и, конечно, закрепиться в НХЛ!

#1708
Отправлено 01 September 2016 - 13:32

#1710
Отправлено 01 September 2016 - 13:43
#1712
Отправлено 02 September 2016 - 22:22
#1714
Отправлено 06 September 2016 - 12:18
#1715
Отправлено 06 September 2016 - 12:29
Календарь кубка Шпенглера

#1716
Отправлено 09 September 2016 - 13:10
Экскурсия на завод УГМК в Верхней Пышме!!!
#1717
Отправлено 09 September 2016 - 13:19
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
#1719
Отправлено 14 September 2016 - 14:27
#1720
Отправлено 16 September 2016 - 10:03
Теперь УГМК принадлежит две трети Дворца спорта.
УГМК несколько месяцев вела переговоры о покупке КРК "Уралец".
Компания УГМК сумела договориться с основным владельцем КРК "Уралец" Алексеем Бобровым о приобретении их доли. В итоге металлургический холдинг получил в собственность две трети доли спортивного комплекса. Остальное принадлежит МУГИСО.
– Переговоры велись с мая и были очень непростыми. Планируем, что до конца сентября закроем сделку, – рассказал E1.RU источник в УГМК.
В пресс-службе холдинга E1.RU сделку подтвердили.
– Договор купли-продажи подписан. Планируем, что на оформление всех документов уйдёт две недели, – сообщили в УГМК.
Ранее гендиректор УГМК Андрей Козицын, который весной этого года стал президентом ХК "Автомобилист", заявлял, что клубу нет экономического смысла играть на арендованной арене.
– Все отношения с КРК "Уралец" об аренде подписаны. Тут проблем нет. Но оставаться в этих условиях мы не намерены. Таким образом построена система работы, что мы создаём продукт в лице профессиональный игры, а использовать финансовый результат мы не можем, – заявлял ранее Андрей Козицын.
УГМК с трудом сумела договориться со структурами Боброва об аренде льда, а молодёжная команда "Авто" теперь и вовсе вынуждена играть в Верхней Пышме. Плюс к тому возникли трудности с продажей билетов на матчи "Автомобилиста".
Плюс к тому Андрей Козицын заявлял о планах построить новую хоккейную арену, поскольку КРК "Уралец" не отвечает современным требованиям.
– Этот дворец построили 40 лет назад на 4 тысячи зрителей. И снова пытаться что-то сделать с тем, что построено 40 лет назад, бессмысленно. Так что стоит вопрос о строительстве новой арены. Место под него ищем. У нас есть три варианта. До конца года определимся с местом. Затем будем решать, каким образом реализовывать, – сказал Андрей Козицын.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



