Ага, про средства контрацепции вчера было...Никто не знает- где-нибудь есть что-нибудь интересное на новостной? Я хочу к олимпиаде набрать 2010 постов! Осталось всего ничего,но...
ФХБ
#1701
Отправлено 04 February 2010 - 21:51
#1702
Отправлено 04 February 2010 - 21:51
Я специально радиотелефон купила ,чтобы можно было бы быть не привязанной к телефонному шнуру, так она повадилась по скайпу звонить!Ни.. У меня была подруга, когда я в технаре учился.. Так она часами трепалась.. Я временами просто ложил трубку.. Шел за чаем.. Покурить.. кино посмотреть.. Потом подойдешь пару звуков ляпнешь и опять!
#1703
Отправлено 04 February 2010 - 21:52
Дубль два.
Состав сборной России по хоккею в Турине
ВРАТАРИ - Николай ХАБИБУЛИН ("Чикаго"), Евгений НАБОКОВ ("Сан-Хосе"), Илья БРЫЗГАЛОВ ("Анахайм").
ЗАЩИТНИКИ - Дарюс КАСПАРАЙТИС ("Рейнджерс"), Сергей ГОНЧАР ("Питтсбург"), Алексей ЖИТНИК ("Айлендерс"), Антон ВОЛЧЕНКОВ ("Оттава"), Андрей МАРКОВ ("Монреаль"), Даниил МАРКОВ ("Нэшвилл"), Федор ТЮТИН ("Рейнджерс"), Дмитрий БЫКОВ ("Динамо").
НАПАДАЮЩИЕ - Павел ДАЦЮК ("Детройт"), Илья КОВАЛЬЧУК ("Атланта"), Алексей ЯШИН ("Айлендерс"), Алексей КОВАЛЕВ ("Монреаль"), Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон"), Виктор КОЗЛОВ ("Нью-Джерси"), Максим АФИНОГЕНОВ ("Баффало"), Алексей ЖАМНОВ ("Бостон"), Александр ФРОЛОВ ("Лос-Анджелес"), Евгений МАЛКИН ("Металлург" Мг), Максим СУШИНСКИЙ, Александр ХАРИТОНОВ (оба - "Динамо").
#1704
Отправлено 04 February 2010 - 21:53
Катя просила.
А зачем дубль два?
#1705
Отправлено 04 February 2010 - 21:53
Ну ,ничего ,должно что-нибудь появиться. Если нет ,то придётся в футбол залезть, воду помутить и постов набрать!Да есть.. тока не оч интересно...
#1706
Отправлено 04 February 2010 - 21:54
Ага, про средства контрацепции вчера было...
#1707
Отправлено 04 February 2010 - 21:55
А ты не читала? Я рухнула вчера...
#1708
Отправлено 04 February 2010 - 21:55
Морозов тогда должен был поехатьДубль два.
Состав сборной России по хоккею в Турине
ВРАТАРИ - Николай ХАБИБУЛИН ("Чикаго"), Евгений НАБОКОВ ("Сан-Хосе"), Илья БРЫЗГАЛОВ ("Анахайм").
ЗАЩИТНИКИ - Дарюс КАСПАРАЙТИС ("Рейнджерс"), Сергей ГОНЧАР ("Питтсбург"), Алексей ЖИТНИК ("Айлендерс"), Антон ВОЛЧЕНКОВ ("Оттава"), Андрей МАРКОВ ("Монреаль"), Даниил МАРКОВ ("Нэшвилл"), Федор ТЮТИН ("Рейнджерс"), Дмитрий БЫКОВ ("Динамо").
НАПАДАЮЩИЕ - Павел ДАЦЮК ("Детройт"), Илья КОВАЛЬЧУК ("Атланта"), Алексей ЯШИН ("Айлендерс"), Алексей КОВАЛЕВ ("Монреаль"), Александр ОВЕЧКИН ("Вашингтон"), Виктор КОЗЛОВ ("Нью-Джерси"), Максим АФИНОГЕНОВ ("Баффало"), Алексей ЖАМНОВ ("Бостон"), Александр ФРОЛОВ ("Лос-Анджелес"), Евгений МАЛКИН ("Металлург" Мг), Максим СУШИНСКИЙ, Александр ХАРИТОНОВ (оба - "Динамо").
#1709
Отправлено 04 February 2010 - 21:56
Не ,не читала!А ты не читала? Я рухнула вчера...
#1710
Отправлено 04 February 2010 - 21:57
#1711
Отправлено 04 February 2010 - 21:58
Сейчас пороюсь...Не ,не читала!
#1712
Отправлено 04 February 2010 - 21:58
Салютик вам всем большой!!
#1714
Отправлено 04 February 2010 - 22:00
Недавно только читала, как Крикунов говорил ,что Морозов был не в оптимальной форме. Хотя именно в этом сезоне Моро был признан лучшим игроком.Морозов тогда должен был поехать
#1715
Отправлено 04 February 2010 - 22:00
Оля, привет!Вот вы где!!
еле нашла
![]()
Салютик вам всем большой!!
#1716
Отправлено 04 February 2010 - 22:01
Ну то ж Крикунов.Недавно только читала, как Крикунов говорил ,что Морозов был не в оптимальной форме. Хотя именно в этом сезоне Моро был признан лучшим игроком.
#1717
Отправлено 04 February 2010 - 22:02
Привет!Привет. Во-первых, у нас новый опрос) А во-вторых, извините, что спрашиваю, просто не в курсе - вы больше не в клюшках?
А белка прикольная была...
#1718
Отправлено 04 February 2010 - 22:03
#1719
Отправлено 04 February 2010 - 22:03
Катя просила.
Блин.. значит я пост пропустил.. А так бы ссыль кинул..
#1720
Отправлено 04 February 2010 - 22:04
А я за з не смотрела вообще. А полуфинал до 1 пропущенной шайбы.Ой, Кать , что я хорошо помню, что ночью, после матча за третье место, я так материлась, на меня Серега смотрел так, словно я - дракон огнедышащий. Потом из принципа хоккей не смотрела, до финала в 2008.
Привет, НаташПривет. Во-первых, у нас новый опрос) А во-вторых, извините, что спрашиваю, просто не в курсе - вы больше не в клюшках?
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей



