Перейти к содержимому


Фотография

ХК Автомобилист (Екатеринбург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#1721 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 10:13

Переговоры шли с мая: Андрей Козицын купил КРК "Уралец"

 

Теперь УГМК принадлежит две трети Дворца спорта.

 

 

 

УГМК несколько месяцев вела переговоры о покупке КРК "Уралец".

 

Компания УГМК сумела договориться с основным владельцем КРК "Уралец" Алексеем Бобровым о приобретении их доли. В итоге металлургический холдинг получил в собственность две трети доли спортивного комплекса. Остальное принадлежит МУГИСО.

– Переговоры велись с мая и были очень непростыми. Планируем, что до конца сентября закроем сделку, – рассказал E1.RU источник в УГМК.

В пресс-службе холдинга E1.RU сделку подтвердили. 

– Договор купли-продажи подписан. Планируем, что на оформление всех документов уйдёт две недели, – сообщили в УГМК. 

Ранее гендиректор УГМК Андрей Козицын, который весной этого года стал президентом ХК "Автомобилист", заявлял, что клубу нет экономического смысла играть на арендованной арене.  

– Все отношения с КРК "Уралец" об аренде подписаны. Тут проблем нет. Но оставаться в этих условиях мы не намерены. Таким образом построена система работы, что мы создаём продукт в лице профессиональный игры, а использовать финансовый результат мы не можем, – заявлял ранее Андрей Козицын.

УГМК с трудом сумела договориться со структурами Боброва об аренде льда, а молодёжная команда "Авто" теперь и вовсе вынуждена играть в Верхней Пышме. Плюс к тому возникли трудности с продажей билетов на матчи "Автомобилиста".

Плюс к тому Андрей Козицын заявлял о планах построить новую хоккейную арену, поскольку КРК "Уралец" не отвечает современным требованиям. 

– Этот дворец построили 40 лет назад на 4 тысячи зрителей. И снова пытаться что-то сделать с тем, что построено 40 лет назад, бессмысленно. Так что стоит вопрос о строительстве новой арены. Место под него ищем. У нас есть три варианта. До конца года определимся с местом. Затем будем решать, каким образом реализовывать, – сказал Андрей Козицын.

 

Если честно,то я уже и не жду что эпопея с покупками-продажами-арендами дворца когда то кончится.Мне кажется что там они сами уже никто не понимают,что там кому и как принадлежит. <_<


  • 0

#1722 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 14:41

МАТЧ №9

http://video.khl.ru/...73271?locale=ru


  • 0

#1723 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 14:42


  • 0

#1724 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 19:43

Прозевал матч со СКА. Успел на серию буллитов как раз. С победой нас!!!!


  • 1

#1725 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 09:55

Прозевал матч со СКА. Успел на серию буллитов как раз. С победой нас!!!!

Молодцы что тут скажешь :wub:  :wub:


  • 0

#1726 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 10:38

МАТЧ №10

http://video.khl.ru/...73995?locale=ru


  • 0

#1727 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 10:42

С ПОБЕДОЙ!!!

mgzybLzOmQ8.jpg


  • 0

#1728 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 10:44


  • 0

#1729 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 23:13

Продолжаем чередовать победы с поражениями. Проклятие Северстали увы продолжилось для Автомобилиста и сегодня

Последний раз екатеринбуржцы обыгрывали череповчан в феврале 2012 года. 

8rKRBHlnC8w.jpg


  • 0

#1730 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 23:17

gkIuzkrlcgY.jpg

400 матчей в КХЛ


  • 0

#1731 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 23:18

Якуб,Якуб :wub:  :wub:

nM_QNLdU8so.jpg


  • 0

#1732 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 23:29

МАТЧ №11

http://video.khl.ru/...74815?locale=ru


  • 0

#1733 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 23:36


  • 0

#1734 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 23:41

Спасибо тебе Якуб за те годы что ты провёл в нашем клубе. Мы помним :wub:  :wub:


  • 0

#1735 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 07:22

МАТЧ №12

http://video.khl.ru/quotes/371771


  • 0

#1736 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 07:24


  • 0

#1737 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 07:29

Анатолий Голышев переведён в в фарм клуб Автомобилиста ХК Спутник (Нижний Тагил).В матчах выездной серии Сочи-Торпедо-Спартак,он участие не примет


  • 0

#1738 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 07:32

– Действительно принято решение отправить Голышева в "Спутник" на ближайшие матчи. Сколько он там проведёт и почему принято такое решение, знает только тренерский штаб команды, – рассказала пресс-секретарь "Автомобилиста" Евгения Теленная.


  • 0

#1739 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 11:22

Сохатского со вторым сухарём в сезоне. МОЛОДЕЦ!!!


  • 0

#1740 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 21:59

МАТЧ №13

http://video.khl.ru/...77243?locale=ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей