Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1721 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:04

Наташ, а где опрос то?
  • 0

#1722 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:04

Наташ, воть http://news.sportbox...ut-prezervativi

Интересная статейка! :blink:
  • 0

#1723 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:05

Ч.т.д. Хиддинк остается.


Видали..
  • 0

#1724 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:06

Недавно только читала, как Крикунов говорил ,что Морозов был не в оптимальной форме. Хотя именно в этом сезоне Моро был признан лучшим игроком. :blink:

Да дурак этот Крикунов. Морозов тогда лучшим был.
  • 0

#1725 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:06

Интересная статейка! :blink:

Ну, зато мы знаем кто с кем спит... :)
  • 0

#1726 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:08

Ой, Кать , что я хорошо помню, что ночью, после матча за третье место, я так материлась, на меня Серега смотрел так, словно я - дракон огнедышащий. Потом из принципа хоккей не смотрела, до финала в 2008.

Не я поражениями закалённая. Смотрела всё. После 11 места в Питере мне уже ничего не страшно. :blink:
  • 0

#1727 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:09

Да дурак этот Крикунов. Морозов тогда лучшим был.

Во эта статейка! Это после заявления Зубова.
- Как же, знаю, знаю, о чем вы хотите меня спросить, - рассмеялся главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов, услышав в телефонной трубке голос корреспондента "СЭ". - И сразу хочу сказать: я ничуть не удивлен. Знал, что такие выступления, скорее всего, будут. Мы, россияне, уже жить без них не можем.

- Откуда такая уверенность?

- Да ведь все эти цирковые номера я проходил и перед Турином в 2006-м, и перед чемпионатами мира. Помню, зимой-2005/06 декабрьский этап Евротура в Москве провалил Алексей Морозов. Причем тогда это был не нынешний Морозов, капитан команды, а другой, только приехавший из НХЛ. Я сказал Алексею, что он наиграл всего лишь на место запасного в сборной. И тут же последовал отказ!

- Но не через прессу?

- Да, в личном разговоре. Считаю, что тогда Морозов всерьез разозлился - и вскоре его звено с Зиновьевым и Зариповым загремело по всей стране.

- Прав ли Зубов, что заявил о своем отказе Быкову не лично, а через "СЭ"?

- Повторюсь, это цирк! Я прекрасно изучил психологию некоторых наших энхаэловцев первых призывов. С ними очень трудно общаться, ведь наполовину они россияне, а наполовину - американцы. Во многих ситуациях думают только о себе. Интересные люди. Вот только как с ними работать?

- Есть ли какая-то логика в заявлении Зубова?

- Наверное, в чем-то он все-таки прав. Процентов на десять.

- Поясните, пожалуйста.

- Совсем недавно мы играли со СКА. И Сергей, скажу я вам, оказался в полном порядке. Может быть, особого движения у него и не было. Но какое понимание игры, какое чтение! Считаю, что в этом сезоне КХЛ он наиграл на путевку в Ванкувер. И вот с этой точки зрения его амбиции, выраженные в заявлении в вашей газете, понять можно.

- Как вы оцените реакцию тренерского штаба сборной и что ему посоветуете?

- Быков все прокомментировал очень спокойно. Ну а давать советы Быкову и Захаркину смысла нет. У них своя концепция.

- Есть ли во всей этой ситуации что-то полезное?

- Знаете, даже в отрицательном иногда можно разглядеть что-то положительное. Может быть, хорошо то, что люди проявили себя еще до Олимпиады. В тот же Турин мы повезли звезду из НХЛ (речь идет об Алексее Ковалеве. - Прим. И.Л.), которая перед Играми зажигала сердца глаголом, а во время турнира начала жечь горло напитками...

- Недавно Александр Овечкин посетовал, что в Турин в составе сборной отправились и пассажиры...

- Впервые слышу. На самом деле тогда у нас была только одна реальная альтернатива - Харитонов или Брылин. Я выбрал первого. И до сих пор считаю, что, несмотря на все заокеанские кубки, Харитонов и сейчас сильнее Брылина. Что касается других игроков сборной, то никто из них сомнений у штаба команды тогда не вызывал.

- Разговоры о "пассажирах" могут возникнуть и в Ванкувере?

- Всех может помирить только одно - результат. Дай бог, чтобы этот результат был. Если не будет, возникнут не только разговоры.
  • 0

#1728 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:13

Наташ, я читала
  • 0

#1729 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:15

Привет. Во-первых, у нас новый опрос) А во-вторых, извините, что спрашиваю, просто не в курсе - вы больше не в клюшках?


День добрый!
  • 0

#1730 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:16

Пойду я ,что-то спать хочется. :) Всем спокойной ночи! :blink:
  • 0

#1731 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:16

Кста, кто знает, что там с Плющем?
  • 0

#1732 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:16

Пойду я ,что-то спать хочется. :lol: Всем спокойной ночи! :blink:

Спокойной ночи, Наташ :)
  • 0

#1733 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:16

Пойду я ,что-то спать хочется. :) Всем спокойной ночи! :blink:

Спокойной ночи, Наташ!
  • 0

#1734 natau

natau

    МСМК

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3109 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:16

Кста, кто знает, что там с Плющем?

:blink:
  • 0

#1735 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:17

О, Миха, привет!
  • 0

#1736 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:18

Вот вы где!! :blink: еле нашла :lol:
Салютик вам всем большой!! :)


:lol: Прива!
  • 0

#1737 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:18

Пойду я ,что-то спать хочется. :) Всем спокойной ночи! :blink:


Приятных сновидений!
  • 0

#1738 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:19

Оля, привет! :blink:

:lol: Вы теперь тута?

Пойду я ,что-то спать хочется. :lol: Всем спокойной ночи! :)

Споки Наташа) хороших снов!
  • 0

#1739 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:19

:blink:

Ты чего?
  • 0

#1740 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:21

Привет кого не видела! Я на 5 минут,Тань, у тебя какие-то срочные дела возникли.. и ты мне не ответила...
В каком районе в Воронеже живёшь? Я тоже с Воронежа. :)

Привет, Танюш, в Таловском :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей