ФХБ
#1721
Отправлено 04 February 2010 - 22:04
#1722
Отправлено 04 February 2010 - 22:04
#1723
Отправлено 04 February 2010 - 22:05
Ч.т.д. Хиддинк остается.
Видали..
#1724
Отправлено 04 February 2010 - 22:06
Да дурак этот Крикунов. Морозов тогда лучшим был.Недавно только читала, как Крикунов говорил ,что Морозов был не в оптимальной форме. Хотя именно в этом сезоне Моро был признан лучшим игроком.
#1725
Отправлено 04 February 2010 - 22:06
Ну, зато мы знаем кто с кем спит...Интересная статейка!
#1726
Отправлено 04 February 2010 - 22:08
Не я поражениями закалённая. Смотрела всё. После 11 места в Питере мне уже ничего не страшно.Ой, Кать , что я хорошо помню, что ночью, после матча за третье место, я так материлась, на меня Серега смотрел так, словно я - дракон огнедышащий. Потом из принципа хоккей не смотрела, до финала в 2008.
#1727
Отправлено 04 February 2010 - 22:09
Во эта статейка! Это после заявления Зубова.Да дурак этот Крикунов. Морозов тогда лучшим был.
- Как же, знаю, знаю, о чем вы хотите меня спросить, - рассмеялся главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов, услышав в телефонной трубке голос корреспондента "СЭ". - И сразу хочу сказать: я ничуть не удивлен. Знал, что такие выступления, скорее всего, будут. Мы, россияне, уже жить без них не можем.
- Откуда такая уверенность?
- Да ведь все эти цирковые номера я проходил и перед Турином в 2006-м, и перед чемпионатами мира. Помню, зимой-2005/06 декабрьский этап Евротура в Москве провалил Алексей Морозов. Причем тогда это был не нынешний Морозов, капитан команды, а другой, только приехавший из НХЛ. Я сказал Алексею, что он наиграл всего лишь на место запасного в сборной. И тут же последовал отказ!
- Но не через прессу?
- Да, в личном разговоре. Считаю, что тогда Морозов всерьез разозлился - и вскоре его звено с Зиновьевым и Зариповым загремело по всей стране.
- Прав ли Зубов, что заявил о своем отказе Быкову не лично, а через "СЭ"?
- Повторюсь, это цирк! Я прекрасно изучил психологию некоторых наших энхаэловцев первых призывов. С ними очень трудно общаться, ведь наполовину они россияне, а наполовину - американцы. Во многих ситуациях думают только о себе. Интересные люди. Вот только как с ними работать?
- Есть ли какая-то логика в заявлении Зубова?
- Наверное, в чем-то он все-таки прав. Процентов на десять.
- Поясните, пожалуйста.
- Совсем недавно мы играли со СКА. И Сергей, скажу я вам, оказался в полном порядке. Может быть, особого движения у него и не было. Но какое понимание игры, какое чтение! Считаю, что в этом сезоне КХЛ он наиграл на путевку в Ванкувер. И вот с этой точки зрения его амбиции, выраженные в заявлении в вашей газете, понять можно.
- Как вы оцените реакцию тренерского штаба сборной и что ему посоветуете?
- Быков все прокомментировал очень спокойно. Ну а давать советы Быкову и Захаркину смысла нет. У них своя концепция.
- Есть ли во всей этой ситуации что-то полезное?
- Знаете, даже в отрицательном иногда можно разглядеть что-то положительное. Может быть, хорошо то, что люди проявили себя еще до Олимпиады. В тот же Турин мы повезли звезду из НХЛ (речь идет об Алексее Ковалеве. - Прим. И.Л.), которая перед Играми зажигала сердца глаголом, а во время турнира начала жечь горло напитками...
- Недавно Александр Овечкин посетовал, что в Турин в составе сборной отправились и пассажиры...
- Впервые слышу. На самом деле тогда у нас была только одна реальная альтернатива - Харитонов или Брылин. Я выбрал первого. И до сих пор считаю, что, несмотря на все заокеанские кубки, Харитонов и сейчас сильнее Брылина. Что касается других игроков сборной, то никто из них сомнений у штаба команды тогда не вызывал.
- Разговоры о "пассажирах" могут возникнуть и в Ванкувере?
- Всех может помирить только одно - результат. Дай бог, чтобы этот результат был. Если не будет, возникнут не только разговоры.
#1728
Отправлено 04 February 2010 - 22:13
#1729
Отправлено 04 February 2010 - 22:15
Привет. Во-первых, у нас новый опрос) А во-вторых, извините, что спрашиваю, просто не в курсе - вы больше не в клюшках?
День добрый!
#1730
Отправлено 04 February 2010 - 22:16
#1731
Отправлено 04 February 2010 - 22:16
#1732
Отправлено 04 February 2010 - 22:16
Спокойной ночи, НаташПойду я ,что-то спать хочется.
Всем спокойной ночи!
#1733
Отправлено 04 February 2010 - 22:16
Спокойной ночи, Наташ!Пойду я ,что-то спать хочется.
Всем спокойной ночи!
#1734
Отправлено 04 February 2010 - 22:16
Кста, кто знает, что там с Плющем?
#1735
Отправлено 04 February 2010 - 22:17
#1736
Отправлено 04 February 2010 - 22:18
Вот вы где!!
еле нашла
![]()
Салютик вам всем большой!!
#1737
Отправлено 04 February 2010 - 22:18
Пойду я ,что-то спать хочется.
Всем спокойной ночи!
Приятных сновидений!
#1738
Отправлено 04 February 2010 - 22:19
Оля, привет!
Споки Наташа) хороших снов!Пойду я ,что-то спать хочется.
Всем спокойной ночи!
#1739
Отправлено 04 February 2010 - 22:19
Ты чего?
#1740
Отправлено 04 February 2010 - 22:21
Привет, Танюш, в ТаловскомПривет кого не видела! Я на 5 минут,Тань, у тебя какие-то срочные дела возникли.. и ты мне не ответила...
В каком районе в Воронеже живёшь? Я тоже с Воронежа.
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей



