Да подожди, мож очередная шняга утиная. Вообще он собирался. Но так , не очень верится.Чёт я не в теме, почему Илюха Ковальчук из Атланты уходит?
ФХБ
#1741
Отправлено 04 February 2010 - 22:23
#1742
Отправлено 04 February 2010 - 22:24
Угу.. Тутачки мы!
Вы теперь тута?
#1743
Отправлено 04 February 2010 - 22:25
Смотря на чем, в среднем 2,5 часа, но некоторые орлы и за час сорок долетали.Поняла
,это 4 часа езды до Ворнежа,
,у меня там хорошая знакомая живёт)))
А я на улице Лизюкова.
#1744
Отправлено 04 February 2010 - 22:27
Привет кого не видела! Я на 5 минут,Тань, у тебя какие-то срочные дела возникли.. и ты мне не ответила...
В каком районе в Воронеже живёшь? Я тоже с Воронежа.
Привет!
#1745
Отправлено 04 February 2010 - 22:27
Меня когда сюда везли, я только эту улицу и знала, из-за мультика этого про кота. Да я и щас его не очень хорошо знаю. Только центр, и то местами.Поняла
,это 4 часа езды до Ворнежа,
,у меня там хорошая знакомая живёт)))
А я на улице Лизюкова.
#1746
Отправлено 04 February 2010 - 22:28
Угу.. Тутачки мы!
#1747
Отправлено 04 February 2010 - 22:32
#1748
Отправлено 04 February 2010 - 22:33
#1749
Отправлено 04 February 2010 - 22:33
Давайте тему мятежа закрывать. Ушли и ушли. Ои скоро, вот это тема.тема мятежников с клюшек
#1750
Отправлено 04 February 2010 - 22:33
Опа, колись, вид спорта?Я после тренировки ...только писать могу
#1751
Отправлено 04 February 2010 - 22:36
Я ж говорил,что по груше штучу два раза в неделю,чтоб не распухнуть...возраст даёт о себе знатьОпа, колись, вид спорта?
#1752
Отправлено 04 February 2010 - 22:37
понял. молодец, я тоже занимаюсь, но дома.Я ж говорил,что по груше штучу два раза в неделю,чтоб не распухнуть...возраст даёт о себе знать
#1753
Отправлено 04 February 2010 - 22:38
Скоро даДавайте тему мятежа закрывать. Ушли и ушли. Ои скоро, вот это тема.
#1754
Отправлено 04 February 2010 - 22:39
#1755
Отправлено 04 February 2010 - 22:39
Тоже возрастпонял. молодец, я тоже занимаюсь, но дома.
#1756
Отправлено 04 February 2010 - 22:40
Завтра АБ-Ава. Матч за 3 место а нашем дивизионе.Скоро да
а завтра 11 хокейных встреч
#1757
Отправлено 04 February 2010 - 22:40
Нет. Я себя в форме держу. Пять как бегала, так и бегаю.Тоже возраст
![]()
#1758
Отправлено 04 February 2010 - 22:40
Я вижу ты покраснелаА я ничем не занимаюсь и мне стыдно из-за этого
#1759
Отправлено 04 February 2010 - 22:41
тема мятежников с клюшек
#1760
Отправлено 04 February 2010 - 22:42
Шансы равные...эт кто будет завтра в хорошей формеЗавтра АБ-Ава. Матч за 3 место а нашем дивизионе.
Количество пользователей, читающих эту тему: 20
0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей



