Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1741 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:23

Чёт я не в теме, почему Илюха Ковальчук из Атланты уходит? :blink:

Да подожди, мож очередная шняга утиная. Вообще он собирался. Но так , не очень верится.
  • 0

#1742 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:24

:blink: Вы теперь тута?

Угу.. Тутачки мы!
  • 0

#1743 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:25

Поняла :) ,это 4 часа езды до Ворнежа, :blink:,у меня там хорошая знакомая живёт)))

А я на улице Лизюкова.

Смотря на чем, в среднем 2,5 часа, но некоторые орлы и за час сорок долетали.
  • 0

#1744 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:27

Привет кого не видела! Я на 5 минут,Тань, у тебя какие-то срочные дела возникли.. и ты мне не ответила...
В каком районе в Воронеже живёшь? Я тоже с Воронежа. :blink:


Привет!
  • 0

#1745 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:27

Поняла :) ,это 4 часа езды до Ворнежа, :blink:,у меня там хорошая знакомая живёт)))

А я на улице Лизюкова.

Меня когда сюда везли, я только эту улицу и знала, из-за мультика этого про кота. Да я и щас его не очень хорошо знаю. Только центр, и то местами.
  • 0

#1746 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:28

Угу.. Тутачки мы!

:blink: будемс знать)
  • 0

#1747 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:32

тема мятежников с клюшек :blink:
  • 0

#1748 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:33

Я после тренировки ...только писать могу :blink:
  • 0

#1749 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:33

тема мятежников с клюшек

Давайте тему мятежа закрывать. Ушли и ушли. Ои скоро, вот это тема.
  • 0

#1750 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:33

Я после тренировки ...только писать могу :blink:

Опа, колись, вид спорта?
  • 0

#1751 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:36

Опа, колись, вид спорта?

Я ж говорил,что по груше штучу два раза в неделю,чтоб не распухнуть...возраст даёт о себе знать :blink:
  • 0

#1752 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:37

Я ж говорил,что по груше штучу два раза в неделю,чтоб не распухнуть...возраст даёт о себе знать :blink:

понял. молодец, я тоже занимаюсь, но дома.
  • 0

#1753 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:38

Давайте тему мятежа закрывать. Ушли и ушли. Ои скоро, вот это тема.

Скоро да :blink: а завтра 11 хокейных встреч :)
  • 0

#1754 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:39

А я ничем не занимаюсь и мне стыдно из-за этого :blink:
  • 0

#1755 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:39

понял. молодец, я тоже занимаюсь, но дома.

Тоже возраст :blink: :)
  • 0

#1756 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:40

Скоро да :blink: а завтра 11 хокейных встреч :)

Завтра АБ-Ава. Матч за 3 место а нашем дивизионе.
  • 0

#1757 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:40

Тоже возраст :blink: :)

Нет. Я себя в форме держу. Пять как бегала, так и бегаю. :lol:
  • 0

#1758 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:40

А я ничем не занимаюсь и мне стыдно из-за этого :blink:

Я вижу ты покраснела :)
  • 0

#1759 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:41

тема мятежников с клюшек :)


:blink: На скока я помню она по другому называлась..
  • 0

#1760 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 22:42

Завтра АБ-Ава. Матч за 3 место а нашем дивизионе.

Шансы равные...эт кто будет завтра в хорошей форме :blink: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей