Второе личное золото,и опять в преследовании
Тура Бергер
#161
Отправлено 15 January 2012 - 15:34
Второе личное золото,и опять в преследовании
#162
Отправлено 15 January 2012 - 15:39
Поздравляю Туру и её болельщиков с победой! Она-молодец! Очень целеустремлённая и трудолюбивая.
#163
Отправлено 15 January 2012 - 15:53
Но если так не наши, то предпочтение ей отдаю.
#164
Отправлено 15 January 2012 - 16:01
#165
Отправлено 15 January 2012 - 16:15
#166
Отправлено 15 January 2012 - 16:33
#167
Отправлено 15 January 2012 - 16:34
#168
Отправлено 15 January 2012 - 18:25
Сегодня, 15 января, в Нове Месте (Чехия) завершается пятый этап Кубка мира по биатлону. В женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами победила норвежка Тора Бергер, несмотря на три штрафных круга. Своими эмоциями Тора Бергер поделилась с Агентством спортивной информации «Весь спорт».
«Я очень довольна, что удалось выиграть, - сказала Тора Бергер. – Мне было важно сегодня грамотно отработать на огневых рубежах и дистанции. Победа не может не радовать. Но, всё-таки, эта гонка была для меня довольно тяжелой и нервной. Во-первых, соперницы сегодня были в хорошей форме, во-вторых, меня здорово разозлила неразбериха на третьем рубеже, когда Магдалена Нойнер стреляла не по своей мишени, и судья не знал, с какой установки работать мне. Хорошо, что мое преимущество было солидным, и когда меня после финиша оштрафовали на пять секунд, я по-прежнему осталась первой. Приятно, что даже в такой ситуации я не дрогнула и справилась с волнением. Это хороший знак!»
#169
Отправлено 16 January 2012 - 12:36
#170
Отправлено 07 March 2012 - 19:04
#171
Отправлено 07 March 2012 - 20:26
#172
Отправлено 07 March 2012 - 20:41
Да,хорошая гонка.Молодец Тура!!! Гонка была превосходной!!! Поздравляю!!!!!!
И чемпионат для Туры удачный.Два золота - отличный результат
#173
Отправлено 07 March 2012 - 21:25
#174
Отправлено 07 March 2012 - 23:00
Олимпийская чемпионка Тура Бергер подвела итоги своей победы в индивидуальной гонке чемпионата мира в Рупольдинге.
"Я чувствовала себя действительно очень хорошо. Это была почти идеальная гонка - к счастью, я промахнулась всего один раз. Я сделала все, что могла. На трассе у меня была возможность ехать с Дарьей и немного тянуться за ней. Здесь просто здорово с таким количеством зрителей и хорошей погодой", - передает слова Бергер корреспондент Allbiathlon.com Анастасия Ткаченко.
#175
Отправлено 08 March 2012 - 07:19
#176
Отправлено 08 March 2012 - 08:57
#177
Отправлено 10 March 2012 - 19:15
#178
Отправлено 10 March 2012 - 20:43
#179
Отправлено 10 March 2012 - 21:10
Олимпийская чемпионка Тура Бергер после эстафеты на чемпионате мира (3-е место) рассказала о борьбе с белоруской Дарьей Домрачевой на последнем круге гонки.
«Я старалась идти быстро, потому что знаю, насколько сильна Домрачева. На последнем подъеме немного вырвалась вперед, воспользовалась шансом и пошла первой. Я просто старалась сделать все возможное, и это принесло результат», – приводит слова Бергер официальный сайт IBU.
#180
Отправлено 11 March 2012 - 15:33
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



