А разве Калиниенко не Украинец? Калиниченко с рождения был Украинец!!!
Был,есть и будет есть!
Отправлено 29 June 2008 - 20:32
А разве Калиниенко не Украинец? Калиниченко с рождения был Украинец!!!
Отправлено 29 June 2008 - 21:31
Отправлено 29 June 2008 - 22:03
я думаю,что из защитников можно взять 2-ух Амкаравцев(правда фамилии их забыл).из молодых можно будет попробовать Павленко,Файзулина и Денисова.ну возможны и 2 камбэка-это Измайлов и Кержаков.а ещё забыл про Низамутдинова.про всех остальных по-моему говорить пока не серьёзно.
Отправлено 30 June 2008 - 00:14
У себя дома мы их крутить будемЯ болею за Россию,а немцев ненавижу-но как не крути они сильнее
Отправлено 30 June 2008 - 00:21
Отправлено 30 June 2008 - 12:23
Отправлено 30 June 2008 - 14:45
Отправлено 30 June 2008 - 20:27
Думаю что Братья Комбаровы есче подходят! Им надо опыт серьезный приобритать!Ну к этому списку разве что Прудникова с Дзюбой добавить и тогда на данный момент весь реальный список из 8 претендентов в пополнение к сборной Хиддингу для размышления.
Отправлено 30 June 2008 - 22:28
Ежели не против, я тебя поддержу! Нечего гадать на кофейной гуще! Займёт - не займёт? Мысль материальна, так что будем верить и болеть. Более нам ничего не остаётся.Немцы в последнее вркмя выступают вяло!Так что Россия!
Страна в которую мы будем верить до 120 минуты допольнительного времени финала Чемпионата Мира,и когда серия пенальти будет будем верить!
Отправлено 30 June 2008 - 22:41
Отправлено 01 July 2008 - 14:06
Отправлено 01 July 2008 - 19:22
Отправлено 02 July 2008 - 16:03
Отправлено 03 July 2008 - 09:35
Отправлено 03 July 2008 - 09:56
Отправлено 03 July 2008 - 09:57
Отправлено 03 July 2008 - 10:35
Отправлено 03 July 2008 - 10:52
Отправлено 03 July 2008 - 16:11
Отправлено 03 July 2008 - 18:25
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей