Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3096

Опрос: Россия или Германия ???? (1595 пользователей проголосовало)

Кто займет первое место в нашей группе ????

  1. Проголосовал Россия (832 голосов [52.16%])

    Процент голосов: 52.16%

  2. Германия (704 голосов [44.14%])

    Процент голосов: 44.14%

  3. Уэльс (6 голосов [0.38%])

    Процент голосов: 0.38%

  4. Финляндия (9 голосов [0.56%])

    Процент голосов: 0.56%

  5. Азербайджан (8 голосов [0.50%])

    Процент голосов: 0.50%

  6. Лихтенштейн (36 голосов [2.26%])

    Процент голосов: 2.26%

Голосовать

#161 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 20:32

А разве Калиниенко не Украинец? Калиниченко с рождения был Украинец!!!


Был,есть и будет есть! :) И не собирается он гражданство менять.
  • 0

#162 redis

redis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 21:31

я думаю,что из защитников можно взять 2-ух Амкаравцев(правда фамилии их забыл).из молодых можно будет попробовать Павленко,Файзулина и Денисова.ну возможны и 2 камбэка-это Измайлов и Кержаков.а ещё забыл про Низамутдинова.про всех остальных по-моему говорить пока не серьёзно.
  • 0

#163 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 22:03

я думаю,что из защитников можно взять 2-ух Амкаравцев(правда фамилии их забыл).из молодых можно будет попробовать Павленко,Файзулина и Денисова.ну возможны и 2 камбэка-это Измайлов и Кержаков.а ещё забыл про Низамутдинова.про всех остальных по-моему говорить пока не серьёзно.


Ну к этому списку разве что Прудникова с Дзюбой добавить и тогда на данный момент весь реальный список из 8 претендентов в пополнение к сборной Хиддингу для размышления.
  • 0

#164 NightwishFan

NightwishFan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 00:14

Я болею за Россию,а немцев ненавижу-но как не крути они сильнее

У себя дома мы их крутить будем :) А в Германии они нас скорее всего :)
  • 0

#165 rain26

rain26

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 00:21

с таким-то футболом конечно Россия!!!
  • 0

#166 Strj

Strj

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 12:23

Косвенно мы германию уже выиграли !! (Баер и Бавария) Осталось только подтвердить результат.
С такой игрой как на евро08 думаю вытянем.
  • 0

#167 ZENITRUSSIA

ZENITRUSSIA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 14:45

ДЕНИСОВ,ШИРОКОВ,ФАЙЗУЛИН.....
  • 0

#168 BAHHA

BAHHA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 20:27

Ну к этому списку разве что Прудникова с Дзюбой добавить и тогда на данный момент весь реальный список из 8 претендентов в пополнение к сборной Хиддингу для размышления.

Думаю что Братья Комбаровы есче подходят! Им надо опыт серьезный приобритать!
  • 0

#169 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 22:28

Немцы в последнее вркмя выступают вяло!Так что Россия!
Страна в которую мы будем верить до 120 минуты допольнительного времени финала Чемпионата Мира,и когда серия пенальти будет будем верить!

Ежели не против, я тебя поддержу! Нечего гадать на кофейной гуще! Займёт - не займёт? Мысль материальна, так что будем верить и болеть. Более нам ничего не остаётся.
  • 0

#170 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 22:41

Думаю, мы победим! :) Счёт? Вот, хоть бы раз его угадать! :)
  • 0

#171 thrasher_ru

thrasher_ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 14:06

Интересно посмотреть на 11 приколистов, которые назвали в числе первых не Россию или Германию... а особенно на шутников с Лихтенштейном.... :) у них юмор прет или с головой не в порядке? :)
  • 0

#172 mishuta59

mishuta59

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 19:22

подскажите календарь игр в нашей группе
  • 0

#173 Never_dai

Never_dai

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2219 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 16:03

Если мы будем играть так же как с Голландией, то первое место точно наше, главное обыграть немцев и не терять очки с аутсайдерами
  • 0

#174 Cashka23

Cashka23

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 09:35

В принципе,РОССИЯ ВСЕХ ПОРВЕТ!!!!!!!!! :)
  • 0

#175 welle555

welle555

    Отчаянный Сти

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1281 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 09:56

mishuta59 В этом году
10/09/08 Россия-Уэльс
11.10.08 Германия-Россия
15.10.08 Россия-Финляндия
  • 0

#176 welle555

welle555

    Отчаянный Сти

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1281 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 09:57

да, самое главное с аутсайдерами не терять очки...а то мы могём((
  • 0

#177 David_Villa

David_Villa

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 10:35

Наши заимут первое место,хотя с немцами будет тяжко бороться,и уэльс с финляндиеи крепкие орешки..ну а лихтенштеин с азербаиджаном не имеют шансов на выход из группы,это и не удивительно
  • 0

#178 ThF

ThF

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1324 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 10:52

блин размышление размешлением, а голосование вообще ни о чем. кто займет, тот и займет. поживем увидим. всякое может быть.
  • 0

#179 aza92

aza92

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 16:11

Если наши не будут терять очки с аутсайдерами и обыграют немцев,то однозначно заимут первое место.
  • 0

#180 Q-tuzzoff

Q-tuzzoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 18:25

рязантцев, братья комбаровы, ефимов, старков, измайлов, прудников, шунин, иванов(из спартака)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей