Слишком сложно.Есть предложение,вроде оно кем-то уже озвучивалось,возможно и в другой ветке,короче:1)Выкладывать весь тур для прогнозов и хозяева дуэлей первыми выбирают,но за сутки до дедлайна,если не оставлен ими прогноз,то это преимущество теряется.2)Не выкидывать матчи явных фаворитов в туре,например,ПСЖ-Нанси и Марсель-Труа и т.д,а остальные для прогнозирования с сохранением преимущества своего поля при выборе.3)Такой вариант-ХОЗЯЕВА дуэлей выбирают ТОЛЬКО ПОБЕДЫ ПЕРВОЙ команды в матчах и ничьи,а ГОСТИ ТОЛЬКО ГОСТЕВЫЕ ПОБЕДЫ в туре и ничьи.Чтобы не было так,что одна половина игроков попадает на домашних фаворитов в туре-либо убирать эти матчи,либо по 2 тура подряд одни будут хозяевами матчей в дуэлях.4)ХОЗЯЕВА дуэлей САМИ выбирают матчи ДЛЯ ОППОНЕНТА из предложенных пяти ведущим,например
Бордо-Ницца
Нанси-Марсель
Лилль-ПСЖ
Лорьян-Ренн
Тулуза-Сент-Этьен
lephantik2-zz7700
13 тур:
Бордо 1-0 Ницца
Нанси 0-1 Марсель
Лилль 1-1 ПСЖ
Прогноз для zz7700:Лорьян-Ренн,Тулуза-Сент-Этьен.
3-й матч пусть гость сам выбирает,но не повторяет счёт,либо 6 матчей в туре,по 3 на брата
БИТВА ПРОГНОЗИСТОВ! Заявки, аппеляции, обсуждение
#161
Отправлено 08 February 2013 - 14:46
#162
Отправлено 08 February 2013 - 14:46
#163
Отправлено 12 February 2013 - 07:03
#164
Отправлено 11 March 2013 - 07:58
#165
Отправлено 21 April 2013 - 18:29
#166
Отправлено 25 April 2013 - 16:58
Предвижу ваш ответ-надо лучше смотреть...
А если по чесноку,это чо правильно что ли???
#167
Отправлено 27 April 2013 - 22:00
#168
Отправлено 29 April 2013 - 15:23
#169
Отправлено 30 April 2013 - 14:32
#170
Отправлено 30 April 2013 - 14:43
Ну вроде как это не запрещено, я отсутствовал по личным, он меня подстраховал, Тут вроде во всех турнирах так делается и до сих пор я с твоей стороны на этот счёт возражений не наблюдал. Несколько сезонов устраивало, а теперь вопросы появились?И что молчим??? Нечего ответить,или не хотим???
#171
Отправлено 30 April 2013 - 14:57
По сути ты сам ответил на свой вопросИ что молчим??? Нечего ответить,или не хотим???
Во многих конкурсах, в т.ч. и в виртуалках участник не успевающий по тем или иным причинам к началу тура может попросить оставить прогнозы у своего друга или ведущего и это правилами не запрещено. Так что не вижу причин для недовольства....
Предвижу ваш ответ-надо лучше смотреть...
#172
Отправлено 30 April 2013 - 23:02
P.S.Всё-понял,ошибся ты Вадим в подсчётах технарей.
#173
Отправлено 01 May 2013 - 12:15
В случае если игрок пропустил тур, то ему засчитывается поражение сосчетом 0:9, сопернику же 3 балла, а в разницу реально набранные очки. В случае двух пропусков подряд участнику подъискивается замена(Из правил конкурса).Все технари считали по 1 баллу?Или просто ошибка в подсчётах?Вадим просвети,плиз.
P.S.Всё-понял,ошибся ты Вадим в подсчётах технарей.
Хм... я как то правила и не смотрел, во всех виртуалках уже приняты норм правила... полистал результаты и заметил что я считаю при таких раскаладах тому кто поставил прогноз 1 балл, и до меня так считал Серхио, а до него таких туров не случалось... Если хотите конечно могу пересчитать. Тогда получится:
за 12 тур - Undertaker11 +2 очка
за 13 тур - Pochyotnyij-Donor +2, ustyan-37 +2, shaaa (вместо Серхио, потом Михи, потом Терека) +2
за 18 тур - Zloy46 +2
за 20 тур - Zuby +2
за 34 тур - lephantik2 +2, Zloy46 +2, krazy +2
#174
Отправлено 01 May 2013 - 20:07
#175
Отправлено 06 May 2013 - 10:40
#176
Отправлено 06 May 2013 - 16:01
Значит ещё не всё куплено)))Дружно лидеров притормозили.
#177
Отправлено 06 May 2013 - 18:40
Дружно лидеров притормозили.
Молодцы
#178
Отправлено 27 May 2013 - 16:04
#179
Отправлено 27 May 2013 - 16:18
Победителя и призеров поздравляюДенис,с победой!!!В следующем году-отыграюсь))Михе и Эдуарду-снова примите поздравления)))Вадим,спасибо за турнир!!!
#180
Отправлено 27 May 2013 - 21:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

