Перейти к содержимому


Фотография

БИТВА ПРОГНОЗИСТОВ! Заявки, аппеляции, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#161 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 14:46

Есть предложение,вроде оно кем-то уже озвучивалось,возможно и в другой ветке,короче:1)Выкладывать весь тур для прогнозов и хозяева дуэлей первыми выбирают,но за сутки до дедлайна,если не оставлен ими прогноз,то это преимущество теряется.2)Не выкидывать матчи явных фаворитов в туре,например,ПСЖ-Нанси и Марсель-Труа и т.д,а остальные для прогнозирования с сохранением преимущества своего поля при выборе.3)Такой вариант-ХОЗЯЕВА дуэлей выбирают ТОЛЬКО ПОБЕДЫ ПЕРВОЙ команды в матчах и ничьи,а ГОСТИ ТОЛЬКО ГОСТЕВЫЕ ПОБЕДЫ в туре и ничьи.Чтобы не было так,что одна половина игроков попадает на домашних фаворитов в туре-либо убирать эти матчи,либо по 2 тура подряд одни будут хозяевами матчей в дуэлях.4)ХОЗЯЕВА дуэлей САМИ выбирают матчи ДЛЯ ОППОНЕНТА из предложенных пяти ведущим,например
Бордо-Ницца
Нанси-Марсель
Лилль-ПСЖ
Лорьян-Ренн
Тулуза-Сент-Этьен

lephantik2-zz7700

13 тур:
Бордо 1-0 Ницца
Нанси 0-1 Марсель
Лилль 1-1 ПСЖ
Прогноз для zz7700:Лорьян-Ренн,Тулуза-Сент-Этьен.
3-й матч пусть гость сам выбирает,но не повторяет счёт,либо 6 матчей в туре,по 3 на брата :D

Слишком сложно.
  • 0

#162 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 14:46

Смотрю у нас лидер сленился.
  • 1

#163 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 07:03

Можно следущий тур открыть?
  • 1

#164 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 07:58

Где резы то?
  • 1

#165 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 18:29

По-моему веталлист не корректно прогноз на битву оставил...
  • 0

#166 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 16:58

В битве прогнозистов 32 тура,я ставлю (заметьте)прогноз сразу после Zlatoust_77 №636, и оказывается он ставит за моего соперника(Тренер-Тренер)...спрашивается??? с какого ляда я должен высматривать кто за кого ставит??? Я смотрю по нику слева-соперника нет, ставлю свой прогноз, а в результате за него кто то поставил,я этого не вижу...и в итоге я в ж...ну и чо спрашивается за хрень???

Предвижу ваш ответ-надо лучше смотреть...
А если по чесноку,это чо правильно что ли???
  • 0

#167 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 22:00

3 технаря подряд против меня(((
  • 0

#168 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 15:23

Эх французишки, подставили.
  • 1

#169 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 14:32

И что молчим??? Нечего ответить,или не хотим???
  • 0

#170 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 14:43

И что молчим??? Нечего ответить,или не хотим???

Ну вроде как это не запрещено, я отсутствовал по личным, он меня подстраховал, Тут вроде во всех турнирах так делается и до сих пор я с твоей стороны на этот счёт возражений не наблюдал. Несколько сезонов устраивало, а теперь вопросы появились?
  • 3

#171 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 14:57

И что молчим??? Нечего ответить,или не хотим???

По сути ты сам ответил на свой вопрос

...
Предвижу ваш ответ-надо лучше смотреть...

Во многих конкурсах, в т.ч. и в виртуалках участник не успевающий по тем или иным причинам к началу тура может попросить оставить прогнозы у своего друга или ведущего и это правилами не запрещено. Так что не вижу причин для недовольства.
  • 4

#172 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 23:02

В случае если игрок пропустил тур, то ему засчитывается поражение сосчетом 0:9, сопернику же 3 балла, а в разницу реально набранные очки. В случае двух пропусков подряд участнику подъискивается замена(Из правил конкурса).Все технари считали по 1 баллу?Или просто ошибка в подсчётах?Вадим просвети,плиз.
P.S.Всё-понял,ошибся ты Вадим в подсчётах технарей.
  • 1

#173 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 12:15

В случае если игрок пропустил тур, то ему засчитывается поражение сосчетом 0:9, сопернику же 3 балла, а в разницу реально набранные очки. В случае двух пропусков подряд участнику подъискивается замена(Из правил конкурса).Все технари считали по 1 баллу?Или просто ошибка в подсчётах?Вадим просвети,плиз.
P.S.Всё-понял,ошибся ты Вадим в подсчётах технарей.


Хм... я как то правила и не смотрел, во всех виртуалках уже приняты норм правила... полистал результаты и заметил что я считаю при таких раскаладах тому кто поставил прогноз 1 балл, и до меня так считал Серхио, а до него таких туров не случалось... Если хотите конечно могу пересчитать. Тогда получится:
за 12 тур - Undertaker11 +2 очка
за 13 тур - Pochyotnyij-Donor +2, ustyan-37 +2, shaaa (вместо Серхио, потом Михи, потом Терека) +2
за 18 тур - Zloy46 +2
за 20 тур - Zuby +2
за 34 тур - lephantik2 +2, Zloy46 +2, krazy +2
  • 2

#174 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 20:07

Конечно надо всё правилам прописанным играть и считать.
  • 2

#175 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 10:40

Дружно лидеров притормозили.
  • 2

#176 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 16:01

Дружно лидеров притормозили.

Значит ещё не всё куплено)))
  • 2

#177 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 18:40

Дружно лидеров притормозили.


Молодцы;)
  • 1

#178 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 16:04

Денис,с победой!!!В следующем году-отыграюсь))Михе и Эдуарду-снова примите поздравления)))Вадим,спасибо за турнир!!!
  • 1

#179 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 16:18

Денис,с победой!!!В следующем году-отыграюсь))Михе и Эдуарду-снова примите поздравления)))Вадим,спасибо за турнир!!!

Победителя и призеров поздравляю ;)
  • 1

#180 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 21:06

Ура!Есть бронза всё-таки:)Вадиму спасибо большое!Дениса с победой!;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей