И не говори,удивила прям.А вот не начудила. Более того, получается, что выступила лучше всех в немецкой команде
Что там такого диктор сказал?
![]()
Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм призналась, что во время заключительного огневого рубежа в «индивидуалке» она немного отвлеклась. Спортсменка заняла 17-е место с тремя промахами.
«Я отвлеклась на диктора по стадиону. Во время последнего выстрела была не сконцентрирована. Однако на трассе выглядела хорошо. Это всего лишь первая гонка, и нет повода для беспокойства.
Два промаха в конце гонки случились не потому, что я не умею стрелять, а из-за того, что подошла не должным образом. Была не готова к тому, чтобы взойти на подиум.
Работа сделана, нахожусь в хорошем состоянии, и я не должна забивать голову мыслями о том, что что-то идет не так. Я тот спортсмен, который должен хорошо чувствовать себя весь год, и тогда все сработает в момент высшей точки сезона», – приводит слова Вильхельм DPA.



