Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2022/23


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1431

#161 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 20:24

Кто знает, где можно посмотреть трансляцию Небельхорна?

Сейчас можно большинство выступлений посмотреть на Тубе. Но мне если честно Небельхорн понравился куда меньше Ломбардии.

Да хорош Киган Мессинг, хотя у него и лучше проги были. Да Луна Хендрикс просто супер, особенно в кп - это надо смотреть. 

Пара Ефимова с немцем неплохая, но мне она с Коровиным все же больше нравилась. Там были равные партнеры, а тут она тащит Рубена.

 

В танцах было скучно. Единственное интересное ПП у литовцев, ну так он и на Ломбардии был.


  • 0

#162 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 20:39

Луна короткая. Действительно очень круто

 


  • 1

#163 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 21:03

И не забываем заглядывать для ориентира в Seasons World Ranking 2022/23. Пока еще сезон только начался, и многие вообще не выступали, но уже через пару месяцев эти таблички будут иметь значение https://isu.org/figu...sults/standings


  • 0

#164 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 24 September 2022 - 21:52

Ну и последнее на сегодня. Я ОП смог только вечером посмотреть.

 

Самое сильное впечатление кп Акоповой/Рахманина. Еще несколько лет назад был практически уверен что Рахманина мы потеряем, да он и сам собирался несколько раз уходить.

И вот наконец таки всё получается. Прокат очень яркий, спасибо тренерской команде что смогли вывести спортсменов на такой уровень.

 

У мужчин и женщин первый день прошел сложно. Много ошибок было.

Мне понравились у женщин Муравьева и чуть меньше Самоделкина. У мужчин зацепил только Ерохов, с ним поработали над выразительностью, а прыгать он и так всегда умел.

 

Танцы не понравились ну как бы совсем. В этом виде мы явно другим странам уступаем, и это после трех турниров Челленджера очень видно. Ну Некрасов был ничего так, но у него дева не супер. А про остальных и сказать нечего.


  • 0

#165 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 14:45

https://www.sport1tv...u-kataniyu-2022

#166 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 14:46

Трансляция тут

Spoiler


#167 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 15:37

Трансляция женщин на Okko https://okko.sport/s...lnaja-programma

#168 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 16:01

Расписание показа на Первом канале

Spoiler


#169 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 25 September 2022 - 21:06

Второй день ОП получился так себе. Огромное количество срывов и ошибок. Что понравилось:

1. ПТ от Пасечник/Некрасова

3. ПП от Мухортовой/Евгеньева.

 

А так смотреть с таким количеством косяков выступления сложно.


  • 0

#170 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 14:04

Ближайшие соревнования по фигурному катанию, включая Мемориал Николая Коломенкина будут начинаться с минуты молчания в память погибших в результате стрельбы в школе № 88 в Ижевске.

В республике Удмуртия объявлен трёхдневный траур.

Сообщение отредактировал aleshon: 26 September 2022 - 15:34


#171 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 15:15

Второй день ОП получился так себе. Огромное количество срывов и ошибок. Что понравилось:

1. ПТ от Пасечник/Некрасова

3. ПП от Мухортовой/Евгеньева.

 

А так смотреть с таким количеством косяков выступления сложно.

  А меня лично восхитила новая ПП Коляды.  Очень понравилась и программа и исполнение.  Хорошо, что Миша продолжает кататься. Все-таки у него нерядовой талант.  И музыка одна из моих любимых.


  • 2

#172 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 16:38

  А меня лично восхитила новая ПП Коляды.  Очень понравилась и программа и исполнение.  Хорошо, что Миша продолжает кататься. Все-таки у него нерядовой талант.  И музыка одна из моих любимых.

Мне нет. Показалось что прога для спортсмена более низкого уровня чем сам Коляда. Слишком колхозно всё выглядело. Только костюм неплохой, строго и минималистично.

 

Но мне вообще все ПП у одиночников не понравились. Да и в КП только Муравьева с Ероховым зацепили.

 

Если сравнивать с теми же КП у Матео Риццо или Луны, то наши сильно хуже по постановке. Понятно что теперь возможностей у наших много меньше,но все же печально.

 

В общем меня ОП разочаровали. Да были всплески, но только у парников. Там и КП Акоповой/Рахманина и ПП Мухортовой/Евгеньева - супер, это порадовало. А так честно говоря от ОП я ждал куда более интересного зрелища, но не сложилось.


  • 0

#173 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 16:43

Луну я выше выложил, а вот кп Риццо

 


  • 0

#174 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 21:40

Мне нет. Показалось что прога для спортсмена более низкого уровня чем сам Коляда. Слишком колхозно всё выглядело. Только костюм неплохой, строго и минималистично.

 

Но мне вообще все ПП у одиночников не понравились. Да и в КП только Муравьева с Ероховым зацепили.

 

Если сравнивать с теми же КП у Матео Риццо или Луны, то наши сильно хуже по постановке. Понятно что теперь возможностей у наших много меньше,но все же печально.

 

В общем меня ОП разочаровали. Да были всплески, но только у парников. Там и КП Акоповой/Рахманина и ПП Мухортовой/Евгеньева - супер, это порадовало. А так честно говоря от ОП я ждал куда более интересного зрелища, но не сложилось.

Вы всегда необъективно относились к российским спортсменам. Замухрышки всегда у Вас лучше.


  • 1

#175 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 00:50

Вы всегда необъективно относились к российским спортсменам. Замухрышки всегда у Вас лучше.

Ну это совсем неправда. Я никогда не говорил что ОИ золото Загитовой или Щербаковой незаслуженное. Как и бронза Коляды на ЧМ.

 

Мне не нравились игры Лакерника, ну так его теперь и нет.


  • 0

#176 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 16:25

Распределение по этапам серии гран-при России сезона 2022/23 (список неполный, возможны изменения)

 

Spoiler
 
Spoiler
 
Spoiler
 
Spoiler


#177 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 16:13

В связи с вызовом на частичную мобилизацию Дмитрий Алиев и Макар Игнатов, могут пропустить этапы гран-при России:

Алиев: Золотой конёк Москвы, Идель 2022.

Игнатов: Московские звезды, На призы губернатора Пермского края 2022.

#178 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41518 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 19:53

Министерство спорта России решает вопрос, об освобождении спортсменов сборной России от мобилизации, вопрос находится на согласовании с министерством обороны России.

#179 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 20:15

Интересно, а что с парой Степанова/Букин?  О них вообще нигде ни слова.


  • 2

#180 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11648 сообщений

Отправлено 29 September 2022 - 00:33

Интересно, а что с парой Степанова/Букин?  О них вообще нигде ни слова.

Они как и Синицина/Кацалапов объявили о пропуске первой половины сезона, занимаются личными делами.Об этом журналисты писали в обзорах ОП.

 

Кстати большинство, как и я выше, Открытые Прокаты разругали. И из-за плохой готовности многих спортсменов и за то что само шоу получилось весьма спорного качества и за то что именно спорта в нем было слишком мало.

Никому из известных журналистов регулярно пишущих о фк не понравилось.

Ну и в целом, как бы патриотично настроенные граждане не ругались, но заметно что наши постановками уступают некоторым из забугорных, которые уже успели выступить.

Просто отмечают в обзорах, что судя по ОП - наши спортсмены и особенно тренерские группы расслабились, раз конкурировать все равно не с кем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей