Кто знает, где можно посмотреть трансляцию Небельхорна?
Сейчас можно большинство выступлений посмотреть на Тубе. Но мне если честно Небельхорн понравился куда меньше Ломбардии.
Да хорош Киган Мессинг, хотя у него и лучше проги были. Да Луна Хендрикс просто супер, особенно в кп - это надо смотреть.
Пара Ефимова с немцем неплохая, но мне она с Коровиным все же больше нравилась. Там были равные партнеры, а тут она тащит Рубена.
В танцах было скучно. Единственное интересное ПП у литовцев, ну так он и на Ломбардии был.


Тема закрыта
