Перейти к содержимому


Фотография

Pittsburgh Penguins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#161 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 15:16

Орпик выбыл из строя на 2 недели

Защитник «Питтсбурга» Брукс Орпик выбыл из строя на две недели из-за травмы. Хоккеист повредил ногу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном», сообщает TSN.

Отметим, что в лазарете «Питтсбурга» уже находится несколько игроков. Это защитники Крис Летанг, Сергей Гончар, а также нападающие Евгений Малкин, Тайлер Кеннеди и Максим Тэлбот.

__________

Это потеря!
  • -1

#162 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 13:41

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби отметил игру нападающего Евгения Малкина во встрече с «Бостоном» (6:5 ОТ).

«Понятно, что когда мы играем вместе, для нас это определенный сигнал. Мы должны создавать моменты. Сопернику тяжело остановить нас с Малкиным, когда мы выходим на лед в одном звене.

И он, и я – центрфорварды по амплуа, так что ему приходится адаптироваться к игре на краю атаки. Но сегодня Малкин отлично поработал. Рад, что он снова с командой», – приводит слова Кросби АР.

Хорошо сказал!!
  • 0

#163 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 19:42

отлично что Малкин снова в строю
  • 0

#164 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 12:07

Сергей Гончар: «Я еще чувствую боль»

Нападающий «Питтсбурга» Сергей Гончар заявил, что еще не до конца восстановился после травмы запястья.

«Я еще чувствую боль. Однако это не помешает мне играть», – цитирует Гончара The Pittsburgh Tribune-Review.

В нынешнем сезоне россиянин провел 10 матчей и набрал 8 (2+6) очков.
  • 0

#165 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 12:36

А девушка то красивая :huh: ...
  • 0

#166 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 17:43

При живом Марке-Андре Флери Печурскому ничего не светит, хотя за место 2 вратаря он в следующем сезоне обязательно поборется с Джонсоном
  • 0

#167 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 10:33

При живом Марке-Андре Флери Печурскому ничего не светит, хотя за место 2 вратаря он в следующем сезоне обязательно поборется с Джонсоном

При живом, но...

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери не смог закончить сегодняшнюю тренировку «пингвинов» и был вынужден покинуть лед. 25-летний канадец продолжает восстанавливаться после травмы пальца, и сроки его возвращения в строй пока неизвестны.
Скорее всего, Флери пропустит завтрашний матч с «Айлендерс», а место в воротах «Пингвинов» займет Брент Джонсон, который принял участие в сегодняшнем занятии, сообщает официальный сайт «Питтсбурга».
:lol: :lol:

P.S. опыта мало у меня, не знаю почти никого, но не хотелось бы видеть ту дырку в воротах :)
  • -1

#168 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 16:06

При живом, но...

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери не смог закончить сегодняшнюю тренировку «пингвинов» и был вынужден покинуть лед. 25-летний канадец продолжает восстанавливаться после травмы пальца, и сроки его возвращения в строй пока неизвестны.
Скорее всего, Флери пропустит завтрашний матч с «Айлендерс», а место в воротах «Пингвинов» займет Брент Джонсон, который принял участие в сегодняшнем занятии, сообщает официальный сайт «Питтсбурга».
:lol: :P

P.S. опыта мало у меня, не знаю почти никого, но не хотелось бы видеть ту дырку в воротах :angry:

Теперь Флери может и Олимпиаду пропустить, хотя он всё равно только 3 вратарь канадцев...
  • 0

#169 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 16:07

Преждем, чем рассуждать о перспективач Печурского в Питтсбурге, подтрудись узнать на сколько у воспитанника магнитагорского хоккея контракт с командой.А контракт у него только на один матч с косатками был рассчитан.

Да, всё верно - у него контракт на 1 матч, но вполне возможно Питтсбург захочет подписать с ним полноценное соглашение
  • 0

#170 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 03:27

Преждем, чем рассуждать о перспективач Печурского в Питтсбурге, подтрудись узнать на сколько у воспитанника магнитагорского хоккея контракт с командой.А контракт у него только на один матч с косатками был рассчитан.

Интересно, где ж я тут рассуждаю о перспективах Печурского в Питтсбурге? Под дыркой я имею в виду того, кто пропустил пять плюх, игру Печурского я не увидела, ибо скорость упала ;)
Я прекрасно знаю, что это был контракт на один матч.
И вообще, отвянь уже от меня, везде преследуешь, самому не надоело?

Теперь Флери может и Олимпиаду пропустить, хотя он всё равно только 3 вратарь канадцев...

И третий бы пригодился :) Мало ли что.
Хотя мне главное, чтобы ту дырку убрали, первое впечатление уж очень сильное...
  • -1

#171 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 06:23

Питтсбург - Айлендерс 6:4

19 мин. 1 : 0 Кросби (Герин, Итон)
24 мин. 2 : 0 Малкин (Гончар, Кросби)
28 мин. 3 : 0 Герин (Кросби, Гончар)
32 мин. 3 : 1 Саттон (Хиллен, Уэйт)
34 мин. 4 : 1 Кросби (Дюпуи, Летанг)
34 мин. 4 : 2 Мейер (Комо, Шремп)
41 мин. 4 : 3 Хантер (Ф.Нильсен)
48 мин. 4 : 4 Парк (Уэйт, Хиллен)
52 мин. 5 : 4 Малкин (Голигоски,Кросби)
60 мин. 6 : 4 Малкин (Орпик)

Вот-те раз... и хет-трик))) ;) :) :D
  • -1

#172 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:17

Флери - травимирован, Джонсон тебе не нравиться,а кого ты тогда в воротах хотела видеть?

Если ты не можешь везти аргументируемую дискуссию,то это только твои проблемы.

Не знаю, кого-нибудь :D Че ты к словам прицепился? Мало я знаю об этом, к своему огромному стыду...

Я могу, ты еще меня не знаешь. Но я не хочу. Понял? Если понял, то отстань наконец.
  • -1

#173 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 17:40

Наконец-то Женю Малкина прорвало, так бы и в Ванкувере!
  • 0

#174 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 02:02

Ну вот... как раз перед Вашингтоном. Как гриццо, официальное оформление сделки :unsure:

«Питтсбург» поместил голкипера Марка-Андре Флери в список травмированных, сообщает Pittsburgh Post-Gazette.
Сегодня Флери тренировался в специальной перчатке, спроектированной для защиты его сломанного безымянного пальца на левой руке.
  • -1

#175 Sholl

Sholl

    Das ätzensde an der Sache ist ja, dass die beiden noch nicht ein

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1295 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 02:15

А я болею за Пингвинов 19 лет. Два раза был на их домашнем матче. На Мелоун Арене, и оба раза они играли с летчиками, и оба раза общипали им крылашки))) Питсбург уже 222 дня обладатель кубка Стэндли.  Ура ! Пусть это продлится вечность!!!)))
  • 0

#176 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 06:25

Итак, первая встреча с Кэпс после плей-офф...

Питтсбург — Вашингтон 3:6

5 мин. 1 : 0 Кросби (Федотенко, Малкин)
15 мин. 1 : 1 Кнубл (Овечкин, Моррисонн)
23 мин. 1 : 2 Фер (Чимера, Моррисонн)
23 мин. 2 : 2 Н.Джонсон (Малкин, Федотенко)
31 мин. 3 : 2 Летанг (Федотенко, Малкин)
37 мин. 3 : 3 Овечкин (Моррисон, Кнубл)
43 мин. 3 : 4 Флейшманн (Семин, Карлсон)
44 мин. 3 : 5 Бэкстрем (Флейшманн)
60 мин. 3 : 6 Овечкин (Стекел)

Одно лишь "щастье" - Малкин очки набирает в максимальном количестве.

Сообщение отредактировал Via_diva94: 22 January 2010 - 06:26

  • -1

#177 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 03:13

Филадельфия - Питтсбург 1:2

6 мин. 1 : 0 Картер (Тимонен, Хартнелл)
15 мин. 1 : 1 Гончар (Федотенко, Кросби)
59 мин. 1 : 2 Кук (Гончар, Малкин)

Ну что... без драки не обошлось, но ничего страшного))) Почитала онлайн - Джонсон хорошо стоял, хотя мог Флери выйти... наверное, потому хорошо и играл :huh:
Хорошо, что вытянули-таки матч в концовке, не дожидаясь ОТ :lol:
  • -1

#178 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 10:34

Рейнджерс - Питтсбург 2:4

3 мин. 0 : 1 Коннер (Кросби, Летанг)
34 мин. 1 : 1 Анисимов (Хиггинс, Лисин)
50 мин. 2 : 1 Анисимов (Джирарди)
50 мин. 2 : 2 Малкин (Гончар, Летанг)
51 мин. 2 : 3 Коннер (Кросби, Дюпуи)
60 мин. 2 : 4 Дюпуи (Малкин, Гончар)

Флери вернуууулся ;) Дрожит исключительно из-за наших))) Но скоро и это пройдет, наверное)))
Ну и Джино ;) с Гончаром без очков не уходят)
  • -1

#179 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 05:56

Питтсбург - Оттава 1:4

2 мин. 1 : 0 Малкин (Н.Джонсон, Федотенко)
11 мин. 1 : 1 Фишер (Фолиньо, Каркнер)
14 мин. 1 : 2 Келли (Рууту, Нил)
45 мин. 1 : 3 Спецца (Альфредссон, М.Михалек)
59 мин. 1 : 4 Фолиньо (Карлссон)

Я полный профан и понятия не имею, что можно сказать в данном случае... Хреновые дела в таблице((( И только Женя еще что-то пытается делать, я так смотрю...
  • -1

#180 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 02:47

Упомянем о прошедшем:

Питтсбург - Детройт 2:1 ШБ

37 мин. 1 : 0 Кросби (Голигоски, Малкин)
52 мин. 1 : 1 Клири (Стюарт, Зеттерберг)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей