Pittsburgh Penguins
#161
Отправлено 13 November 2009 - 15:16
Защитник «Питтсбурга» Брукс Орпик выбыл из строя на две недели из-за травмы. Хоккеист повредил ногу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном», сообщает TSN.
Отметим, что в лазарете «Питтсбурга» уже находится несколько игроков. Это защитники Крис Летанг, Сергей Гончар, а также нападающие Евгений Малкин, Тайлер Кеннеди и Максим Тэлбот.
__________
Это потеря!
#162
Отправлено 17 November 2009 - 13:41
«Понятно, что когда мы играем вместе, для нас это определенный сигнал. Мы должны создавать моменты. Сопернику тяжело остановить нас с Малкиным, когда мы выходим на лед в одном звене.
И он, и я – центрфорварды по амплуа, так что ему приходится адаптироваться к игре на краю атаки. Но сегодня Малкин отлично поработал. Рад, что он снова с командой», – приводит слова Кросби АР.
Хорошо сказал!!
#163
Отправлено 20 November 2009 - 19:42
#164
Отправлено 22 November 2009 - 12:07
Нападающий «Питтсбурга» Сергей Гончар заявил, что еще не до конца восстановился после травмы запястья.
«Я еще чувствую боль. Однако это не помешает мне играть», – цитирует Гончара The Pittsburgh Tribune-Review.
В нынешнем сезоне россиянин провел 10 матчей и набрал 8 (2+6) очков.
#165
Отправлено 16 January 2010 - 12:36
#166
Отправлено 18 January 2010 - 17:43
#167
Отправлено 19 January 2010 - 10:33
При живом, но...При живом Марке-Андре Флери Печурскому ничего не светит, хотя за место 2 вратаря он в следующем сезоне обязательно поборется с Джонсоном
Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери не смог закончить сегодняшнюю тренировку «пингвинов» и был вынужден покинуть лед. 25-летний канадец продолжает восстанавливаться после травмы пальца, и сроки его возвращения в строй пока неизвестны.
Скорее всего, Флери пропустит завтрашний матч с «Айлендерс», а место в воротах «Пингвинов» займет Брент Джонсон, который принял участие в сегодняшнем занятии, сообщает официальный сайт «Питтсбурга».
P.S. опыта мало у меня, не знаю почти никого, но не хотелось бы видеть ту дырку в воротах
#168
Отправлено 19 January 2010 - 16:06
Теперь Флери может и Олимпиаду пропустить, хотя он всё равно только 3 вратарь канадцев...При живом, но...
Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери не смог закончить сегодняшнюю тренировку «пингвинов» и был вынужден покинуть лед. 25-летний канадец продолжает восстанавливаться после травмы пальца, и сроки его возвращения в строй пока неизвестны.
Скорее всего, Флери пропустит завтрашний матч с «Айлендерс», а место в воротах «Пингвинов» займет Брент Джонсон, который принял участие в сегодняшнем занятии, сообщает официальный сайт «Питтсбурга».![]()
P.S. опыта мало у меня, не знаю почти никого, но не хотелось бы видеть ту дырку в воротах
#169
Отправлено 19 January 2010 - 16:07
Да, всё верно - у него контракт на 1 матч, но вполне возможно Питтсбург захочет подписать с ним полноценное соглашениеПреждем, чем рассуждать о перспективач Печурского в Питтсбурге, подтрудись узнать на сколько у воспитанника магнитагорского хоккея контракт с командой.А контракт у него только на один матч с косатками был рассчитан.
#170
Отправлено 20 January 2010 - 03:27
Интересно, где ж я тут рассуждаю о перспективах Печурского в Питтсбурге? Под дыркой я имею в виду того, кто пропустил пять плюх, игру Печурского я не увидела, ибо скорость упалаПреждем, чем рассуждать о перспективач Печурского в Питтсбурге, подтрудись узнать на сколько у воспитанника магнитагорского хоккея контракт с командой.А контракт у него только на один матч с косатками был рассчитан.
Я прекрасно знаю, что это был контракт на один матч.
И вообще, отвянь уже от меня, везде преследуешь, самому не надоело?
И третий бы пригодилсяТеперь Флери может и Олимпиаду пропустить, хотя он всё равно только 3 вратарь канадцев...
Хотя мне главное, чтобы ту дырку убрали, первое впечатление уж очень сильное...
#171
Отправлено 20 January 2010 - 06:23
19 мин. 1 : 0 Кросби (Герин, Итон)
24 мин. 2 : 0 Малкин (Гончар, Кросби)
28 мин. 3 : 0 Герин (Кросби, Гончар)
32 мин. 3 : 1 Саттон (Хиллен, Уэйт)
34 мин. 4 : 1 Кросби (Дюпуи, Летанг)
34 мин. 4 : 2 Мейер (Комо, Шремп)
41 мин. 4 : 3 Хантер (Ф.Нильсен)
48 мин. 4 : 4 Парк (Уэйт, Хиллен)
52 мин. 5 : 4 Малкин (Голигоски,Кросби)
60 мин. 6 : 4 Малкин (Орпик)
Вот-те раз... и хет-трик)))
#172
Отправлено 20 January 2010 - 15:17
Не знаю, кого-нибудьФлери - травимирован, Джонсон тебе не нравиться,а кого ты тогда в воротах хотела видеть?
Если ты не можешь везти аргументируемую дискуссию,то это только твои проблемы.
Я могу, ты еще меня не знаешь. Но я не хочу. Понял? Если понял, то отстань наконец.
#173
Отправлено 21 January 2010 - 17:40
#174
Отправлено 22 January 2010 - 02:02
«Питтсбург» поместил голкипера Марка-Андре Флери в список травмированных, сообщает Pittsburgh Post-Gazette.
Сегодня Флери тренировался в специальной перчатке, спроектированной для защиты его сломанного безымянного пальца на левой руке.
#175
Отправлено 22 January 2010 - 02:15
#176
Отправлено 22 January 2010 - 06:25
Питтсбург — Вашингтон 3:6
5 мин. 1 : 0 Кросби (Федотенко, Малкин)
15 мин. 1 : 1 Кнубл (Овечкин, Моррисонн)
23 мин. 1 : 2 Фер (Чимера, Моррисонн)
23 мин. 2 : 2 Н.Джонсон (Малкин, Федотенко)
31 мин. 3 : 2 Летанг (Федотенко, Малкин)
37 мин. 3 : 3 Овечкин (Моррисон, Кнубл)
43 мин. 3 : 4 Флейшманн (Семин, Карлсон)
44 мин. 3 : 5 Бэкстрем (Флейшманн)
60 мин. 3 : 6 Овечкин (Стекел)
Одно лишь "щастье" - Малкин очки набирает в максимальном количестве.
Сообщение отредактировал Via_diva94: 22 January 2010 - 06:26
#177
Отправлено 25 January 2010 - 03:13
6 мин. 1 : 0 Картер (Тимонен, Хартнелл)
15 мин. 1 : 1 Гончар (Федотенко, Кросби)
59 мин. 1 : 2 Кук (Гончар, Малкин)
Ну что... без драки не обошлось, но ничего страшного))) Почитала онлайн - Джонсон хорошо стоял, хотя мог Флери выйти... наверное, потому хорошо и играл
Хорошо, что вытянули-таки матч в концовке, не дожидаясь ОТ
#178
Отправлено 26 January 2010 - 10:34
3 мин. 0 : 1 Коннер (Кросби, Летанг)
34 мин. 1 : 1 Анисимов (Хиггинс, Лисин)
50 мин. 2 : 1 Анисимов (Джирарди)
50 мин. 2 : 2 Малкин (Гончар, Летанг)
51 мин. 2 : 3 Коннер (Кросби, Дюпуи)
60 мин. 2 : 4 Дюпуи (Малкин, Гончар)
Флери вернуууулся
Ну и Джино
#179
Отправлено 29 January 2010 - 05:56
2 мин. 1 : 0 Малкин (Н.Джонсон, Федотенко)
11 мин. 1 : 1 Фишер (Фолиньо, Каркнер)
14 мин. 1 : 2 Келли (Рууту, Нил)
45 мин. 1 : 3 Спецца (Альфредссон, М.Михалек)
59 мин. 1 : 4 Фолиньо (Карлссон)
Я полный профан и понятия не имею, что можно сказать в данном случае... Хреновые дела в таблице((( И только Женя еще что-то пытается делать, я так смотрю...
#180
Отправлено 02 February 2010 - 02:47
Питтсбург - Детройт 2:1 ШБ
37 мин. 1 : 0 Кросби (Голигоски, Малкин)
52 мин. 1 : 1 Клири (Стюарт, Зеттерберг)
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей



