"Птичий базар"
#161
Отправлено 14 August 2010 - 10:01
#162
Отправлено 14 August 2010 - 10:12
Шикарная вещь.Это волшебно
#163
Отправлено 18 August 2010 - 09:13
#164
Отправлено 18 August 2010 - 14:14
Галя, привет! Решил заглянутьЗдравствуйте.Я Галка."Долетела"до дневников.
Не буду скрывать,что цель этого дневника-опубликование моего "таланта"
Строго не судите произведения писаки "средней" руки
![]()
Но,это не значит,что тут будут одни стихи,как говорится,флуд никто не отменял![]()
Как говорил мой дед,заходя в курятник: "Понеслась...".
Какое-то странное чувство,
Что скоро с далеких небес
Нагрянет нежданное чудо,
Хотя не бывает чудес.
Свершится какая-то тайна,
Которая мучит давно.
Свершится.Решится.А странно.
И боязно чуть всё равно.
Как напрочь забытая рифма
Во мне оживает опять
В биении сметенного ритма
Глагол удивительный "Ждать".
А долго ли?Это не важно.
На счастье ль своё,на беду?
Живу напряженно,отважно
В коротком спряжении "жду".
#165
Отправлено 18 August 2010 - 14:32
Привет!Спасибо,что заглянул,только новенького пока ниче нет.Галя, привет! Решил заглянуть
стихи просто класс! Честно, читал с удовольствием!!!
За оценку спасибо.Мне лестно
#166
Отправлено 19 August 2010 - 14:19
#167
Отправлено 19 August 2010 - 14:21
Будут.Сегодня,наверноеНу так будут стихи про СЮ или нет?
#168
Отправлено 19 August 2010 - 14:22
ЛадненькоБудут.Сегодня,наверное
Попозже
#169
Отправлено 19 August 2010 - 14:25
А это как получитсяЛадненько
И побольше хвалебных слов, пожалуйста!
Мне еще надо придумать,что у тебя в качестве оплаты попросить
#170
Отправлено 19 August 2010 - 17:37
Стеклянные бусыА это как получится
![]()
Мне еще надо придумать,что у тебя в качестве оплаты попросить
#171
Отправлено 19 August 2010 - 17:47
Стеклянные бусы
Иди в баню
#172
Отправлено 19 August 2010 - 18:09
В сауну?
![]()
Иди в баню
#173
Отправлено 19 August 2010 - 18:14
Я девушка приличная.Я по саунам не гуляюВ сауну?
Тогда пойдем со мной?
У тебя жена есть,между прочим
#174
Отправлено 19 August 2010 - 18:15
Сообщение отредактировал lola90: 19 August 2010 - 18:16
#175
Отправлено 19 August 2010 - 18:17
А разве сауна неприличное место? Я вас обеих приглашаю тогда, позови ееЯ девушка приличная.Я по саунам не гуляю
![]()
У тебя жена есть,между прочим
#176
Отправлено 19 August 2010 - 18:20
Это смотря для каких целейА разве сауна неприличное место? Я вас обеих приглашаю тогда, позови ее
Здрасти-приехали.
Сударь,вы офигели
#177
Отправлено 19 August 2010 - 18:25
А может я тебя зову для высокоинтеллектуальной беседы?Это смотря для каких целей
![]()
Здрасти-приехали.Мало того,что обеих зовешь (бабник),так я ее еще звать должна?
Сударь,вы офигели
Я не бабник!!! Я люблю только свою жену
#178
Отправлено 19 August 2010 - 18:28
Тогда тем более не пойду.Я дураА может я тебя зову для высокоинтеллектуальной беседы?
![]()
Я не бабник!!! Я люблю только свою женуТы же с ней чаще общаешься, чем я, вот и позови, сделай доброе дело
Я ее 2 дня не видела
#179
Отправлено 19 August 2010 - 18:30
Ну я говорить буду, а ты слушатьТогда тем более не пойду.Я дура
![]()
Я ее 2 дня не виделаНу и люби.На здоровье
Эх, ты...
#180
Отправлено 19 August 2010 - 18:33
Нет,я не могу молчать,но и выглядеть дурой тоже не хочу.Поход отменяетсяНу я говорить буду, а ты слушать
![]()
Эх, ты...
Что я?Она сама не приходит.
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
