Перейти к содержимому


Фотография

"Птичий базар"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4362

#161 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 10:01

Это волшебно :wub:


  • 0

#162 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 10:12

Это волшебно :lol:

Шикарная вещь. :wub:
  • 0

#163 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 09:13

Интервью с Березуцким :blink:


  • 0

#164 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 14:14

Здравствуйте.Я Галка."Долетела"до дневников. :rolleyes: Не буду скрывать,что цель этого дневника-опубликование моего "таланта" :lol: Строго не судите произведения писаки "средней" руки :lol:
Но,это не значит,что тут будут одни стихи,как говорится,флуд никто не отменял :lol:

Как говорил мой дед,заходя в курятник: "Понеслась...".

Какое-то странное чувство,
Что скоро с далеких небес
Нагрянет нежданное чудо,
Хотя не бывает чудес.

Свершится какая-то тайна,
Которая мучит давно.
Свершится.Решится.А странно.
И боязно чуть всё равно.

Как напрочь забытая рифма
Во мне оживает опять
В биении сметенного ритма
Глагол удивительный "Ждать".

А долго ли?Это не важно.
На счастье ль своё,на беду?
Живу напряженно,отважно
В коротком спряжении "жду". :lol:

Галя, привет! Решил заглянуть -_- стихи просто класс! Честно, читал с удовольствием!!! ;)
  • 0

#165 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 14:32

Галя, привет! Решил заглянуть :lol: стихи просто класс! Честно, читал с удовольствием!!! :lol:

Привет!Спасибо,что заглянул,только новенького пока ниче нет. :rolleyes:
За оценку спасибо.Мне лестно ;) Жди с ответным визитом -_-
  • 0

#166 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 14:19

Ну так будут стихи про СЮ или нет?
  • 0

#167 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 14:21

Ну так будут стихи про СЮ или нет?

Будут.Сегодня,наверное :) Попозже :)
  • 0

#168 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 14:22

Будут.Сегодня,наверное :) Попозже :P

Ладненько :) И побольше хвалебных слов, пожалуйста! :P
  • 0

#169 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 14:25

Ладненько :) И побольше хвалебных слов, пожалуйста! :P

А это как получится :P
Мне еще надо придумать,что у тебя в качестве оплаты попросить :)
  • 0

#170 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 17:37

А это как получится :(
Мне еще надо придумать,что у тебя в качестве оплаты попросить :)

Стеклянные бусы :(
  • 0

#171 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 17:47

Стеклянные бусы :(

:)
Иди в баню :(
  • 0

#172 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:09

:(
Иди в баню :(

В сауну? :) Тогда пойдем со мной? :)
  • 0

#173 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:14

В сауну? :) Тогда пойдем со мной? :)

Я девушка приличная.Я по саунам не гуляю :(
У тебя жена есть,между прочим :(
  • 0

#174 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:15

Дублируюсь на радостях

Сообщение отредактировал lola90: 19 August 2010 - 18:16

  • 0

#175 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:17

Я девушка приличная.Я по саунам не гуляю :(
У тебя жена есть,между прочим :(

А разве сауна неприличное место? Я вас обеих приглашаю тогда, позови ее :)
  • 0

#176 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:20

А разве сауна неприличное место? Я вас обеих приглашаю тогда, позови ее :)

Это смотря для каких целей :(
Здрасти-приехали. :( Мало того,что обеих зовешь (бабник),так я ее еще звать должна?
Сударь,вы офигели :)
  • 0

#177 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:25

Это смотря для каких целей :(
Здрасти-приехали. :( Мало того,что обеих зовешь (бабник),так я ее еще звать должна?
Сударь,вы офигели :lol:

А может я тебя зову для высокоинтеллектуальной беседы? :lol:

Я не бабник!!! Я люблю только свою жену :) Ты же с ней чаще общаешься, чем я, вот и позови, сделай доброе дело :)
  • 0

#178 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:28

А может я тебя зову для высокоинтеллектуальной беседы? :lol:

Я не бабник!!! Я люблю только свою жену :) Ты же с ней чаще общаешься, чем я, вот и позови, сделай доброе дело :)

Тогда тем более не пойду.Я дура :lol:

Я ее 2 дня не видела :( Ну и люби.На здоровье :(
  • 0

#179 R-Crash

R-Crash

    НЕ СТОЙ НА ПУТИ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5042 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:30

Тогда тем более не пойду.Я дура :(

Я ее 2 дня не видела :( Ну и люби.На здоровье :)

Ну я говорить буду, а ты слушать :)

Эх, ты... :lol:
  • 0

#180 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 18:33

Ну я говорить буду, а ты слушать :)

Эх, ты... :lol:

Нет,я не могу молчать,но и выглядеть дурой тоже не хочу.Поход отменяется :(

Что я?Она сама не приходит. :( И вообще,о твоей жене я разговаривать отказываюсь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей