Кулхард?
Юмор о Формуле-1
#161
Отправлено 18 June 2009 - 18:06
#162
Отправлено 18 June 2009 - 18:57
#163
Отправлено 18 June 2009 - 22:10
Правда, ему бы пошла роль Робокопа?
#164
Отправлено 18 June 2009 - 22:39
Нет, не пошла бы.Правда, ему бы пошла роль Робокопа?
#165
Отправлено 19 June 2009 - 10:58
Почему ты так думаешь?? А по - моему похож.Нет, не пошла бы.
#166
Отправлено 19 June 2009 - 12:19
Похож только на самого себя.Почему ты так думаешь?? А по - моему похож.
#168
Отправлено 19 June 2009 - 19:46
Кнопка "Слива гонки" на руле Быков
![]()
![]()
#169
Отправлено 20 June 2009 - 01:43
это катапульта, и управляется по-радио, РоссомКнопка "Слива гонки" на руле Быков
#172
Отправлено 21 June 2009 - 18:50
СУПЕР БЛИН!
![]()
![]()
Я под столом.....
сенкс))
#174
Отправлено 22 June 2009 - 21:50
Да, правильная мысль, это была главная цель фотожабы))Почему, вполне актуально... для Баттона.
#175
Отправлено 23 June 2009 - 07:47
#176
Отправлено 23 June 2009 - 14:25
Вот ты этим и займись.прикольно, но чем же ж всем Лошадко так насолил?
Тем, что честно выинрал 5 ГП, а великие и ужасные супер-пуперные Айсмен, Олонза и бибизян - ни х..рена,
так это их нужно скорей гнобить...
#177
Отправлено 24 June 2009 - 02:10
попробуюВот ты этим и займись.
#178
Отправлено 24 June 2009 - 06:48
#179
Отправлено 24 June 2009 - 13:21
#180
Отправлено 24 June 2009 - 13:39
Да.... Зато коротко и ясно и понятно.пожлста, тока детям до 16-ти (№ Мацларена...) не рекомендую, мноГое переполняет...
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей





