Ещё до пенсие долго
Ровно стока же!
Отправлено 04 February 2010 - 22:55
Ещё до пенсие долго
Отправлено 04 February 2010 - 22:56
Отправлено 04 February 2010 - 22:57
Отправлено 04 February 2010 - 22:57
Мих, ты закрой глаза, пока мы договоримся как у тебя посты тырить будем....
Отправлено 04 February 2010 - 22:57
Отправлено 04 February 2010 - 22:58
а мы все равно тырить будемРазбежались
![]()
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 22:58
5.02.2010 20:00 Динамо Мн- : - ЦСКА 05.02.2010 20:30 Динамо Р- : - Торпедо 05.02.2010 19:30 Динамо М- : - Витязь 05.02.2010 19:30 ХК МВД- : - Локомотив
05.02.2010 17:00 Металлург Мг- : - Автомобилист 05.02.2010 19:00 Ак Барс- : - Авангард
Матч 05.02.2010 19:00 Нефтехимик- : - Салават Юлаев 05.02.2010 18:00 Лада- : - Барыс
05.02.2010 16:00 Сибирь- : - СКА
Матч 05.02.2010 12:00 Амур- : - Северсталь 05.02.2010 15:00 Металлург Нк- : - Атлант
Отправлено 04 February 2010 - 22:58
как там у Экзюпери: Если звезды зажигаются на небе...А чё вы смотались из Клюшек??
Отправлено 04 February 2010 - 22:59
Разбежались
![]()
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 22:59
Кто-нибудь объясните, ч уже не могу этот вопрос слышать. Язык смозолила объяснять.А чё вы смотались из Клюшек??
Отправлено 04 February 2010 - 23:00
Отправлено 04 February 2010 - 23:00
А чё вы смотались из Клюшек??
Отправлено 04 February 2010 - 23:00
Отправлено 04 February 2010 - 23:00
а мы все равно тырить будем
А ты как думал?
Ну хотя бы пост покажи...с объяснениямиКто-нибудь объясните, ч уже не могу этот вопрос слышать. Язык смозолила объяснять.
Отправлено 04 February 2010 - 23:00
Отправлено 04 February 2010 - 23:01
ЕОКФХБ ИТП ???
Отправлено 04 February 2010 - 23:02
ну даФХБ ИТП ???
Отправлено 04 February 2010 - 23:02
Отправлено 04 February 2010 - 23:02
Кто-нибудь объясните, ч уже не могу этот вопрос слышать. Язык смозолила объяснять.
Отправлено 04 February 2010 - 23:03
А это по личкам тебе пройтись придется.Ну хотя бы пост покажи...с объяснениями
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей