Миш, не жмоться, Ленин сказал делиться.
Неееет... на все скриншоты которые я делаю, права только у меня
Отправлено 04 February 2010 - 23:03
Миш, не жмоться, Ленин сказал делиться.
Отправлено 04 February 2010 - 23:03
Всё завтра...голова отбита маленька и нос чешетсяЮр, ты у нас по предсказательной части исхода матчей, давай.
Отправлено 04 February 2010 - 23:04
Ага, транспарант, или автоответчик поставить.Надо было в начале темы большими буквами отписать...
Отправлено 04 February 2010 - 23:04
А это по личкам тебе пройтись придется.
Отправлено 04 February 2010 - 23:04
Миш, не жмоться, Ленин сказал делиться.
Отправлено 04 February 2010 - 23:04
Жадюга.Неееет... на все скриншоты которые я делаю, права только у меня
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 23:04
Тесно там и холодноА чё вы смотались из Клюшек??
Отправлено 04 February 2010 - 23:05
не прятался, не собирался .Миш, выходи, я тебя вижу
???ЕОК
???ну да
Отправлено 04 February 2010 - 23:06
Жадюга.
Тесно там и холодно
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 23:06
Юр, ты у нас по предсказательной части исхода матчей, давай.
Отправлено 04 February 2010 - 23:06
Миш, хоть ты не издевайся надо мной. Я сегодня была оставлена на растерзание и приняла весь огонь на себя. Благо, нормальные люди только попадались.По чьим личкам??
Отправлено 04 February 2010 - 23:06
Привет Миш!не прятался, не собирался .
???
???
Отправлено 04 February 2010 - 23:06
табличку в подпись .Ага, транспарант, или автоответчик поставить.
Отправлено 04 February 2010 - 23:06
не прятался, не собирался .
???
???
Отправлено 04 February 2010 - 23:07
Мы типа "пираты"...ну ты понялНеееет... на все скриншоты которые я делаю, права только у меня
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 23:07
А что конкретно надоне прятался, не собирался .
???
???
Отправлено 04 February 2010 - 23:07
Добрый вечер Татьяна !Привет Миш!
Отправлено 04 February 2010 - 23:08
я тебе стул клеем намажу, чтобы не жадничал. Да ладно, там много народу.
![]()
![]()
Хм...видимо там одна Дашка остаётся, ну и я за комапнию
Отправлено 04 February 2010 - 23:08
Отправлено 04 February 2010 - 23:08
Юр, да какие мы пираты, у него же нифига не зарегистрировано, так что мы честные экспроприаторы.Мы типа "пираты"...ну ты понял
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей