Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1821 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:08

А что конкретно надо :P
футбол хоккей биатлон и тому подобной

вот теперь понял. :D
  • 0

#1822 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:09

Миш, хоть ты не издевайся надо мной. Я сегодня была оставлена на растерзание и приняла весь огонь на себя. Благо, нормальные люди только попадались.


Катя я ваще не в курсе ситуации...будь добра объясни и я сам отстану :P

Мы типа "пираты"...ну ты понял :lol:

Ну да :D :rolleyes: Модеров позову :lol:
  • 0

#1823 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:09

табличку в подпись . :P

Ага. Типа: Тут был Вася!
  • 0

#1824 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:09

Расшифровку темы тоже надо было крупными буквами написать. С этим вопросом тоже достали.

не злись, впервый раз спрашиваю .
  • 0

#1825 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:10

я тебе стул клеем намажу, чтобы не жадничал. Да ладно, там много народу.


Хм, и кто именно?? Чё то вроде никого и не останется :P
  • 0

#1826 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:10

Катя я ваще не в курсе ситуации...будь добра объясни и я сам отстану :P


Ну да :D :rolleyes: Модеров позову :lol:

О, и че ты им скажешь, в правилах про грабь награбленное, ничегошеньки не сказано :lol:
  • 0

#1827 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:11

Ага. Типа: Тут был Вася!

потерял ссылку где бегущию делал, вам вместо таблички .
  • 0

#1828 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:11

О, и че ты им скажешь, в правилах про грабь награбленное, ничегошеньки не сказано :P

Не бойся - они разберутся с вами :D :rolleyes:
  • 0

#1829 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:11

Миш, она просто это все уже, наверное, в сто двадцатый раз сегодня пишет.
  • 0

#1830 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:11

Мы типа "пираты"...ну ты понял :D


Сомалийские! :P
  • 0

#1831 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:12

потерял ссылку где бегущию делал, вам вместо таблички .

точно.
  • 0

#1832 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:12

Миш, она просто это все уже, наверное, в сто двадцатый раз сегодня пишет.

понял уже ... представляю как достали с этим вопросом .
  • 0

#1833 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:12

Добрый вечер Татьяна !

Всем привет !

Привет :P
  • 0

#1834 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:13

Расшифровку темы тоже надо было крупными буквами написать. С этим вопросом тоже достали.


Мда.. никто никогда Футбо Хоккей не покупал что ли? :P
  • 0

#1835 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:13

вот теперь понял. :lol:

Молодец :P


Катя я ваще не в курсе ситуации...будь добра объясни и я сам отстану :D

Таня или Андрей, ну объясните Мише, пожалуйста. Сделайте это для меня.


не злись, впервый раз спрашиваю .

Я не злюсь :rolleyes:
  • 0

#1836 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:14

точно.

сейчас только вспомнил, что на английском там только можно .

хотя будет повод у некоторых еще один лишний вопрос задать ... что там написАно ? :P
  • 0

#1837 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:14

Таня или Андрей, ну объясните Мише, пожалуйста. Сделайте это для меня.


Я тоже очень прошу :P
  • 0

#1838 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:14

Хм, и кто именно?? Чё то вроде никого и не останется :P

Там новый кастинг начился :D
  • 0

#1839 Blackhearts

Blackhearts

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8781 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:15

Привет :P

можно сказать земляк .рядом .
  • 0

#1840 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:15

Там новый кастинг начился :D

Ясно...надо будет помочь Дашке :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей