вот теперь понял.А что конкретно надо
![]()
футбол хоккей биатлон и тому подобной
ФХБ
#1821
Отправлено 04 February 2010 - 23:08
#1822
Отправлено 04 February 2010 - 23:09
Миш, хоть ты не издевайся надо мной. Я сегодня была оставлена на растерзание и приняла весь огонь на себя. Благо, нормальные люди только попадались.
Катя я ваще не в курсе ситуации...будь добра объясни и я сам отстану
Ну даМы типа "пираты"...ну ты понял
#1823
Отправлено 04 February 2010 - 23:09
Ага. Типа: Тут был Вася!табличку в подпись .
#1824
Отправлено 04 February 2010 - 23:09
не злись, впервый раз спрашиваю .Расшифровку темы тоже надо было крупными буквами написать. С этим вопросом тоже достали.
#1825
Отправлено 04 February 2010 - 23:10
я тебе стул клеем намажу, чтобы не жадничал. Да ладно, там много народу.
Хм, и кто именно?? Чё то вроде никого и не останется
#1826
Отправлено 04 February 2010 - 23:10
О, и че ты им скажешь, в правилах про грабь награбленное, ничегошеньки не сказаноКатя я ваще не в курсе ситуации...будь добра объясни и я сам отстану
![]()
Ну да![]()
Модеров позову
#1827
Отправлено 04 February 2010 - 23:11
потерял ссылку где бегущию делал, вам вместо таблички .Ага. Типа: Тут был Вася!
#1828
Отправлено 04 February 2010 - 23:11
Не бойся - они разберутся с вамиО, и че ты им скажешь, в правилах про грабь награбленное, ничегошеньки не сказано
#1829
Отправлено 04 February 2010 - 23:11
#1830
Отправлено 04 February 2010 - 23:11
Мы типа "пираты"...ну ты понял
Сомалийские!
#1831
Отправлено 04 February 2010 - 23:12
точно.потерял ссылку где бегущию делал, вам вместо таблички .
#1832
Отправлено 04 February 2010 - 23:12
понял уже ... представляю как достали с этим вопросом .Миш, она просто это все уже, наверное, в сто двадцатый раз сегодня пишет.
#1833
Отправлено 04 February 2010 - 23:12
ПриветДобрый вечер Татьяна !
Всем привет !
#1834
Отправлено 04 February 2010 - 23:13
Расшифровку темы тоже надо было крупными буквами написать. С этим вопросом тоже достали.
Мда.. никто никогда Футбо Хоккей не покупал что ли?
#1835
Отправлено 04 February 2010 - 23:13
Молодецвот теперь понял.
Таня или Андрей, ну объясните Мише, пожалуйста. Сделайте это для меня.Катя я ваще не в курсе ситуации...будь добра объясни и я сам отстану
Я не злюсьне злись, впервый раз спрашиваю .
#1836
Отправлено 04 February 2010 - 23:14
сейчас только вспомнил, что на английском там только можно .точно.
хотя будет повод у некоторых еще один лишний вопрос задать ... что там написАно ?
#1837
Отправлено 04 February 2010 - 23:14
Таня или Андрей, ну объясните Мише, пожалуйста. Сделайте это для меня.
Я тоже очень прошу
#1838
Отправлено 04 February 2010 - 23:14
Там новый кастинг начилсяХм, и кто именно?? Чё то вроде никого и не останется
#1839
Отправлено 04 February 2010 - 23:15
можно сказать земляк .рядом .Привет
#1840
Отправлено 04 February 2010 - 23:15
Ясно...надо будет помочь ДашкеТам новый кастинг начился
Количество пользователей, читающих эту тему: 31
0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей



