А нема за что разбираться, матом не матерюсь, голых тел не выставляю, высказываний подрывающих национальный и гос строй не допускаю. За стерильность еще не банят. Усе в рамках правил. Ну а если чего позаимствуем, дак это на благо общества.Не бойся - они разберутся с вами
![]()
ФХБ
#1841
Отправлено 04 February 2010 - 23:15
#1842
Отправлено 04 February 2010 - 23:16
А принимают, только длинноногих блонди? Чтобы вопросов меньше задавали?Там новый кастинг начился
#1843
Отправлено 04 February 2010 - 23:17
Бери вышеСомалийские!
#1844
Отправлено 04 February 2010 - 23:17
В общем думали, что мы в теме.. , а оказалось, что в секте...
#1845
Отправлено 04 February 2010 - 23:18
А нема за что разбираться, матом не матерюсь, голых тел не выставляю, высказываний подрывающих национальный и гос строй не допускаю. За стерильность еще не банят. Усе в рамках правил. Ну а если чего позаимствуем, дак это на благо общества.
Да фиг с вами...я не смогу работать на два фронта - так что я буду если что в Клюшках
Кстати за качество "картинок" не отвечаю
Сообщение отредактировал Assasin2: 04 February 2010 - 23:18
#1846
Отправлено 04 February 2010 - 23:19
ИИХ, я его уболтала. Юр, тырь!Да фиг с вами...я не смогу работать на два фронта - так что я буду если что в Клюшках
Кстати за качество "картинок" не отвечаю
#1847
Отправлено 04 February 2010 - 23:19
В секте??
Блин.. Еслия начну объяснять.. То это будет капец..
В общем думали, что мы в теме.. , а оказалось, что в секте...
#1848
Отправлено 04 February 2010 - 23:20
Да фиг с вами...я не смогу работать на два фронта - так что я буду если что в Клюшках
![]()
Кстати за качество "картинок" не отвечаю
Угумс!
#1849
Отправлено 04 February 2010 - 23:20
ИИХ, я его уболтала. Юр, тырь!
Я щас просто очень устал...так что ты считай уболтала меня без сопротивления
#1850
Отправлено 04 February 2010 - 23:20
Миш, ну ты сам все видел.В секте??
#1851
Отправлено 04 February 2010 - 23:21
Да ты ж моя рыбонькаЯ щас просто очень устал...так что ты считай уболтала меня без сопротивления
![]()
#1852
Отправлено 04 February 2010 - 23:22
Пятидесятая шайбаВ секте??
#1853
Отправлено 04 February 2010 - 23:22
В секте??
То нельзя, это не делай.. С тем то не общайся... А потом приходят два пьяных друга и устраивают черте что... Не оч приятно когда тебя ни с того ни с чего начинают грязью поливать..
#1854
Отправлено 04 February 2010 - 23:22
Может и видел, но почему-то ничего не помнюМиш, ну ты сам все видел.
Да ты ж моя рыбонька
#1855
Отправлено 04 February 2010 - 23:23
Ааааа...теперь всё вспомнил...всё ясноТо нельзя, это не делай.. С тем то не общайся... А потом приходят два пьяных друга и устраивают черте что... Не оч приятно когда тебя ни с того ни с чего начинают грязью поливать..
#1856
Отправлено 04 February 2010 - 23:23
В секте??
Четыре всадника!
#1857
Отправлено 04 February 2010 - 23:24
Это уже Армагедонном пахнетЧетыре всадника!
![]()
![]()
#1858
Отправлено 04 February 2010 - 23:25
Ааааа...теперь всё вспомнил...всё ясно
Ну так тем более.. Особенно когда после всего этого еще и предьявы начинают кидать...
#1859
Отправлено 04 February 2010 - 23:25
Это уже Армагедонном пахнет
#1860
Отправлено 04 February 2010 - 23:26
Вы из группы выходить будете как полагаю?? Или всё же нет??Ну так тем более.. Особенно когда после всего этого еще и предьявы начинают кидать...
Количество пользователей, читающих эту тему: 30
0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей



