Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1841 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:15

Не бойся - они разберутся с вами :P :D

А нема за что разбираться, матом не матерюсь, голых тел не выставляю, высказываний подрывающих национальный и гос строй не допускаю. За стерильность еще не банят. Усе в рамках правил. Ну а если чего позаимствуем, дак это на благо общества.
  • 0

#1842 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:16

Там новый кастинг начился :P

А принимают, только длинноногих блонди? Чтобы вопросов меньше задавали?
  • 0

#1843 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:17

Сомалийские! :D

Бери выше :P Карибского моря :rolleyes:
  • 0

#1844 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:17

:P Блин.. Еслия начну объяснять.. То это будет капец..
В общем думали, что мы в теме.. , а оказалось, что в секте...
  • 0

#1845 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:18

А нема за что разбираться, матом не матерюсь, голых тел не выставляю, высказываний подрывающих национальный и гос строй не допускаю. За стерильность еще не банят. Усе в рамках правил. Ну а если чего позаимствуем, дак это на благо общества.


Да фиг с вами...я не смогу работать на два фронта - так что я буду если что в Клюшках :P

Кстати за качество "картинок" не отвечаю :D

Сообщение отредактировал Assasin2: 04 February 2010 - 23:18

  • 0

#1846 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:19

Да фиг с вами...я не смогу работать на два фронта - так что я буду если что в Клюшках :P

Кстати за качество "картинок" не отвечаю :D

ИИХ, я его уболтала. Юр, тырь!
  • 0

#1847 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:19

:P Блин.. Еслия начну объяснять.. То это будет капец..
В общем думали, что мы в теме.. , а оказалось, что в секте...

В секте?? :D
  • 0

#1848 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:20

Да фиг с вами...я не смогу работать на два фронта - так что я буду если что в Клюшках :P

Кстати за качество "картинок" не отвечаю :D


Угумс!
  • 0

#1849 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:20

ИИХ, я его уболтала. Юр, тырь!


Я щас просто очень устал...так что ты считай уболтала меня без сопротивления :P :D
  • 0

#1850 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:20

В секте?? :P

Миш, ну ты сам все видел.
  • 0

#1851 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:21

Я щас просто очень устал...так что ты считай уболтала меня без сопротивления :D :rolleyes:

Да ты ж моя рыбонька :P
  • 0

#1852 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:22

В секте?? :D

Пятидесятая шайба :P слышал про неё :rolleyes:
  • 0

#1853 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:22

В секте?? :P


То нельзя, это не делай.. С тем то не общайся... А потом приходят два пьяных друга и устраивают черте что... Не оч приятно когда тебя ни с того ни с чего начинают грязью поливать..
  • 0

#1854 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:22

Миш, ну ты сам все видел.

Может и видел, но почему-то ничего не помню :D :rolleyes:

Да ты ж моя рыбонька :P

:lol: :lol:
  • 0

#1855 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:23

То нельзя, это не делай.. С тем то не общайся... А потом приходят два пьяных друга и устраивают черте что... Не оч приятно когда тебя ни с того ни с чего начинают грязью поливать..

Ааааа...теперь всё вспомнил...всё ясно
  • 0

#1856 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:23

В секте?? :P


Четыре всадника! :D :rolleyes: :lol:
  • 0

#1857 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:24

Четыре всадника! :P :D :rolleyes:

Это уже Армагедонном пахнет
  • 0

#1858 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:25

Ааааа...теперь всё вспомнил...всё ясно


Ну так тем более.. Особенно когда после всего этого еще и предьявы начинают кидать...
  • 0

#1859 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:25

Это уже Армагедонном пахнет


:P
  • 0

#1860 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:26

Ну так тем более.. Особенно когда после всего этого еще и предьявы начинают кидать...

Вы из группы выходить будете как полагаю?? Или всё же нет?? :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей