Долго вспоминаешьАаааа...теперь всё вспомнил...всё ясно
ФХБ
#1861
Отправлено 04 February 2010 - 23:26
#1862
Отправлено 04 February 2010 - 23:26
Я щас плохо соображаюДолго вспоминаешь
#1863
Отправлено 04 February 2010 - 23:28
Лучше скажи...Авто готов затра бой дать ММГВы из группы выходить будете как полагаю?? Или всё же нет??
#1864
Отправлено 04 February 2010 - 23:28
#1865
Отправлено 04 February 2010 - 23:29
Я сам не знаю...на лидеров Авто всегда настраивается как следует, но игра в последнее время не блещет, да и травмы...Лучше скажи...Авто готов затра бой дать ММГ
#1866
Отправлено 04 February 2010 - 23:30
#1867
Отправлено 04 February 2010 - 23:30
Таксссссс...а говорили спать пошли
#1868
Отправлено 04 February 2010 - 23:30
Тото жеЛадно, я пойду спать...может когда время будет, я к вам зайду
#1869
Отправлено 04 February 2010 - 23:31
Таксссссс...а говорили спать пошли
![]()
![]()
Миня не усни за компом
Я здесь уже сплю...даже на всякий случай подушку около клавы положил
#1870
Отправлено 04 February 2010 - 23:31
Спокойной ночи, Мих!Ладно, я пойду спать...может когда время будет, я к вам зайду
#1871
Отправлено 04 February 2010 - 23:31
Вы из группы выходить будете как полагаю?? Или всё же нет??
#1872
Отправлено 04 February 2010 - 23:31
Пока Андрюх...Ладно народ! Извиняйте.. Завтра опять с утра на дневную смену!.. В двух работать приходится.. Так, что я спать! Всем пока!
Спокойной ночи!
#1873
Отправлено 04 February 2010 - 23:32
Выходите
А сам как думаешь?
#1874
Отправлено 04 February 2010 - 23:32
Знатный натюрморт...Я здесь уже сплю...даже на всякий случай подушку около клавы положил
#1875
Отправлено 04 February 2010 - 23:33
Я тоже пошла.
Всем спокойной ночи
#1876
Отправлено 04 February 2010 - 23:33
Приятных снов, Андрей!Ладно народ! Извиняйте.. Завтра опять с утра на дневную смену!.. В двух работать приходится.. Так, что я спать! Всем пока!
Спокойной ночи!
#1877
Отправлено 04 February 2010 - 23:33
В ПО не хотят что лиЯ сам не знаю...на лидеров Авто всегда настраивается как следует, но игра в последнее время не блещет, да и травмы...
![]()
#1878
Отправлено 04 February 2010 - 23:33
Спокойной ночи, Кать!Миша, Андрей, пока
![]()
Я тоже пошла.
Всем спокойной ночи
Короче дом мне закрывать.
#1879
Отправлено 04 February 2010 - 23:34
Хотят...но сил фактически не осталосьВ ПО не хотят что ли
...ладно пока
#1880
Отправлено 04 February 2010 - 23:35
ну ты даёшь МиняЯ здесь уже сплю...даже на всякий случай подушку около клавы положил
Количество пользователей, читающих эту тему: 18
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей



