Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1861 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:26

Ааааа...теперь всё вспомнил...всё ясно

Долго вспоминаешь :P
  • 0

#1862 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:26

Долго вспоминаешь :P

Я щас плохо соображаю
  • 0

#1863 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:28

Вы из группы выходить будете как полагаю?? Или всё же нет?? :P

Лучше скажи...Авто готов затра бой дать ММГ :D
  • 0

#1864 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:28

Ладно народ! Извиняйте.. Завтра опять с утра на дневную смену!.. В двух работать приходится.. Так, что я спать! Всем пока! :P Спокойной ночи!
  • 0

#1865 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:29

Лучше скажи...Авто готов затра бой дать ММГ :rolleyes:

Я сам не знаю...на лидеров Авто всегда настраивается как следует, но игра в последнее время не блещет, да и травмы... :P :D
  • 0

#1866 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:30

Ладно, я пойду спать...может когда время будет, я к вам зайду :P
  • 0

#1867 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:30

Таксссссс...а говорили спать пошли :lol: :P :rolleyes: Миня не усни за компом :D
  • 0

#1868 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:30

Ладно, я пойду спать...может когда время будет, я к вам зайду :P

Тото же :rolleyes: :D
  • 0

#1869 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:31

Таксссссс...а говорили спать пошли :lol: :P :lol: Миня не усни за компом :D


Я здесь уже сплю...даже на всякий случай подушку около клавы положил :rolleyes:
  • 0

#1870 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:31

Ладно, я пойду спать...может когда время будет, я к вам зайду :P

Спокойной ночи, Мих!
  • 0

#1871 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:31

Вы из группы выходить будете как полагаю?? Или всё же нет?? :D


:P А сам как думаешь?
  • 0

#1872 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:31

Ладно народ! Извиняйте.. Завтра опять с утра на дневную смену!.. В двух работать приходится.. Так, что я спать! Всем пока! :P Спокойной ночи!

Пока Андрюх...
  • 0

#1873 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:32

:P А сам как думаешь?

Выходите :D
  • 0

#1874 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:32

Я здесь уже сплю...даже на всякий случай подушку около клавы положил :P

Знатный натюрморт...
  • 0

#1875 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:33

Миша, Андрей, пока :P


Я тоже пошла.
Всем спокойной ночи :D
  • 0

#1876 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:33

Ладно народ! Извиняйте.. Завтра опять с утра на дневную смену!.. В двух работать приходится.. Так, что я спать! Всем пока! :P Спокойной ночи!

Приятных снов, Андрей!
  • 0

#1877 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:33

Я сам не знаю...на лидеров Авто всегда настраивается как следует, но игра в последнее время не блещет, да и травмы... :P :D

В ПО не хотят что ли :rolleyes: ...ладно пока :lol:
  • 0

#1878 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:33

Миша, Андрей, пока :P


Я тоже пошла.
Всем спокойной ночи :D

Спокойной ночи, Кать!
Короче дом мне закрывать.
  • 0

#1879 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:34

В ПО не хотят что ли :D ...ладно пока :rolleyes:

Хотят...но сил фактически не осталось :P ладно завтра посмотрим
  • 0

#1880 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:35

Я здесь уже сплю...даже на всякий случай подушку около клавы положил :P

ну ты даёшь Миня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей