Спокойной ночи, Кать!
Короче дом мне закрывать.
Ключи под ковриком у входа!
Отправлено 04 February 2010 - 23:35
Спокойной ночи, Кать!
Короче дом мне закрывать.
Отправлено 04 February 2010 - 23:35
Отправлено 04 February 2010 - 23:37
Пока КатяЯ тоже пошла.
Всем спокойной ночи
Отправлено 04 February 2010 - 23:38
Отправлено 04 February 2010 - 23:38
Я утром приду и откроюСпокойной ночи, Кать!
Короче дом мне закрывать.
Отправлено 04 February 2010 - 23:40
Танюша, только сейчас посматривая утренние сообщения увидел этоНу скажем, я тоже кобылка, в смысле коняка. Надо подумать...
Отправлено 04 February 2010 - 23:41
Кого прикрытьО, Юр, ты закроешь.
Отправлено 04 February 2010 - 23:42
Да завсегда.Танюша, только сейчас посматривая утренние сообщения увидел это
. Смотри, милости просим, набеги конкретнее будут. Я так понимаю, теперь слово за ним, а потом..... Мы ведь тоже отсиживаться не будем
Отправлено 04 February 2010 - 23:42
Домик наш.Кого прикрыть
![]()
Отправлено 04 February 2010 - 23:45
А с гостями,что делатьДомик наш.
Отправлено 04 February 2010 - 23:48
Ладно, учту. У меня тут есть задумка одна надо будет обмозговать ее, что бы поприкольней получилось. В общем подождем ответаДа завсегда.
Отправлено 04 February 2010 - 23:50
Отправлено 04 February 2010 - 23:51
Пока ТаняСпокойной ночи все! Убрело спать.
Отправлено 04 February 2010 - 23:52
Сладких снов тебе!!!!Спокойной ночи все! Убрело спать.
Отправлено 05 February 2010 - 00:03
Отправлено 05 February 2010 - 00:12
Отправлено 05 February 2010 - 00:13
Жека приветА вот и я
Отправлено 05 February 2010 - 00:15
Отправлено 05 February 2010 - 00:16
А это что такое*Маленький чертенок с доброй душой* Екатерина Корепанова
Отправлено 05 February 2010 - 00:19
АгасьТы опять в своём обличие...
0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей