Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1881 xenos

xenos

    Помним. Любим. Скорбим. Верим!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22755 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:35

Спокойной ночи, Кать!
Короче дом мне закрывать.


Ключи под ковриком у входа! :P
  • 0

#1882 firefox333

firefox333

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:35

Катюш пока! до встречи)
  • 0

#1883 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:37

Я тоже пошла.
Всем спокойной ночи :P

Пока Катя :D
  • 0

#1884 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:38

О, Юр, ты закроешь.
  • 0

#1885 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:38

Спокойной ночи, Кать!
Короче дом мне закрывать.

Я утром приду и открою :P
  • 0

#1886 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:40

Ну скажем, я тоже кобылка, в смысле коняка. Надо подумать...

Танюша, только сейчас посматривая утренние сообщения увидел это :D . Смотри, милости просим, набеги конкретнее будут. Я так понимаю, теперь слово за ним, а потом..... Мы ведь тоже отсиживаться не будем :P
  • 0

#1887 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:41

О, Юр, ты закроешь.

Кого прикрыть :P :D
  • 0

#1888 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:42

Танюша, только сейчас посматривая утренние сообщения увидел это :rolleyes: . Смотри, милости просим, набеги конкретнее будут. Я так понимаю, теперь слово за ним, а потом..... Мы ведь тоже отсиживаться не будем :P

Да завсегда. :D
  • 0

#1889 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:42

Кого прикрыть :P :D

Домик наш.
  • 0

#1890 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:45

Домик наш.

А с гостями,что делать :P
  • 0

#1891 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:48

Да завсегда. :D

Ладно, учту. У меня тут есть задумка одна надо будет обмозговать ее, что бы поприкольней получилось. В общем подождем ответа :P
  • 0

#1892 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:50

Спокойной ночи все! Убрело спать.

  • 0

#1893 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:51

Спокойной ночи все! Убрело спать.

Пока Таня :P
  • 0

#1894 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4509 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 23:52

Спокойной ночи все! Убрело спать.

Сладких снов тебе!!!! :P
  • 0

#1895 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:03

Всем пока...
  • 0

#1896 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:12

А вот и я :P
  • 0

#1897 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:13

А вот и я :P

Жека привет :D
  • 0

#1898 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:15

Ты опять в своём обличие...
  • 0

#1899 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:16

*Маленький чертенок с доброй душой* Екатерина Корепанова

А это что такое :P
  • 0

#1900 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:19

Ты опять в своём обличие...

Агась ;) Спасибо большое девушке Кате :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей