ЦитатаА это что такое
ФХБ
#1901
Отправлено 05 February 2010 - 00:19
#1902
Отправлено 05 February 2010 - 00:22
Убери юб и наш поставьЦитата
#1903
Отправлено 05 February 2010 - 00:23
Ну тогда...поздравляюАгась
Спасибо большое девушке Кате
#1904
Отправлено 05 February 2010 - 00:26
Не сейчасУбери юб и наш поставь
СпсНу тогда...поздравляю
#1905
Отправлено 05 February 2010 - 00:28
А когда или ты с телефонаНе сейчас
![]()
Спс
#1906
Отправлено 05 February 2010 - 00:29
С компа когда зайду, уберу этот поставлю другой!Убери юб и наш поставь
#1907
Отправлено 05 February 2010 - 00:35
Завтра школа или отдыхаешьС компа когда зайду, уберу этот поставлю другой!
#1908
Отправлено 05 February 2010 - 00:42
Школа, будь она не ладна!))Завтра школа или отдыхаешь
Ладно Юра, я спать, а то завтра чють глаза раскрою)
#1909
Отправлено 05 February 2010 - 00:43
Пока...до завтраШкола, будь она не ладна!))
Ладно Юра, я спать, а то завтра чють глаза раскрою)
#1910
Отправлено 05 February 2010 - 01:32
#1911
Отправлено 05 February 2010 - 02:17
#1912
Отправлено 05 February 2010 - 05:04
#1913
Отправлено 05 February 2010 - 06:00
Стас, так нечестно вперёд меня утречкаться
#1914
Отправлено 05 February 2010 - 06:01
#1915
Отправлено 05 February 2010 - 06:06
Конечно АБ выиграет.
#1916
Отправлено 05 February 2010 - 06:12
Надо идти на работу! Хотя авангард тоже не промах. До вечера.
#1917
Отправлено 05 February 2010 - 06:16
Привет, КатяПривет, Алексей!
Конечно АБ выиграет.
Конечно Ава выиграет
#1918
Отправлено 05 February 2010 - 06:24
Ну ты можешь даже не надеятся
#1919
Отправлено 05 February 2010 - 06:28
Это почему же?Привет, Игорь
![]()
Ну ты можешь даже не надеятся
#1920
Отправлено 05 February 2010 - 06:32
Количество пользователей, читающих эту тему: 19
0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей



