Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 39 Голосов

ФХБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172863

#1901 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:19

А это что такое :rolleyes:

Цитата ;)
  • 0

#1902 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:22

Цитата ;)

Убери юб и наш поставь :rolleyes:
  • 0

#1903 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:23

Агась ;) Спасибо большое девушке Кате :rolleyes:

Ну тогда...поздравляю :D
  • 0

#1904 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:26

Убери юб и наш поставь :rolleyes:

Не сейчас :D


Ну тогда...поздравляю :lol:

Спс ;)
  • 0

#1905 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:28

Не сейчас :D



Спс :rolleyes:

А когда или ты с телефона ;)
  • 0

#1906 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:29

Убери юб и наш поставь :rolleyes:

С компа когда зайду, уберу этот поставлю другой!
  • 0

#1907 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:35

С компа когда зайду, уберу этот поставлю другой!

Завтра школа или отдыхаешь :rolleyes:
  • 0

#1908 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:42

Завтра школа или отдыхаешь :rolleyes:

Школа, будь она не ладна!))
Ладно Юра, я спать, а то завтра чють глаза раскрою)
  • 0

#1909 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 00:43

Школа, будь она не ладна!))
Ладно Юра, я спать, а то завтра чють глаза раскрою)

Пока...до завтра :rolleyes:
  • 0

#1910 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 01:32

Что Даша читаем :rolleyes:
  • 0

#1911 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 02:17






  • 0

#1912 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 05:04

Доброе утро! :rolleyes:
  • 0

#1913 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:00

Всем доброе утро :rolleyes:

Стас, так нечестно вперёд меня утречкаться ;)
  • 0

#1914 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:01

Доброе утро! Привет КАТЬ. Твой прогноз на матч? Аве- Барс.
  • 0

#1915 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:06

Привет, Алексей!
Конечно АБ выиграет.
  • 0

#1916 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:12

Ну посмотрим!
Надо идти на работу! Хотя авангард тоже не промах. До вечера.
  • 0

#1917 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:16

Привет, Алексей!
Конечно АБ выиграет.

Привет, Катя :rolleyes:
Конечно Ава выиграет ;) бесконечный разговор ;) :D :lol:

#1918 katya673

katya673

    Если меня вовремя не приласкать, то я начну кусаться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:24

Привет, Игорь :rolleyes:
Ну ты можешь даже не надеятся ;)
  • 0

#1919 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:28

Привет, Игорь :rolleyes:
Ну ты можешь даже не надеятся :lol:

Это почему же? ;) Сейчас Ягрушка только разомнётся ;) Да и на выезде играем, а там как ни странно в последнее время лучше получается :D

#1920 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 06:32

Чего это не честно? Меньше спать надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей