Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196187

#193001 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 30 March 2025 - 15:55

почему не наказывают защей - делающих вид, что принимают мяч на себя

- отворачиваясь от него и расставляя ножки?!

- вот так получил мочалу Факел... - в очко заща - в угол ворот.........

гт/тш - совсем непригодны в таком важном деле - не могут ни научить,

ни заставить делать правильно, ни наказать за этот косяк?!


  • 0

#193002 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 30 March 2025 - 17:42

Красную карточку надо давать за этот футбольный стриптиз, тогда никто заголяться не будет)))

Но как мне кажется надо вообще освободить это раздевание  от наказания, ничего опасного для футбола, наоборот - воодушевление трибун.

Вот за снятие трусов - красную дают, поэтому никто и не снимает)))

 

Ну с красной, как мне кажется, это перегиб.

А вот со-вторым предложением полностью согласен.

Никак не могу понять, что тут такого, если парень заголил свой торс?


  • 0

#193003 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9343 сообщений

Отправлено 30 March 2025 - 18:21

Ну с красной, как мне кажется, это перегиб.

А вот со-вторым предложением полностью согласен.

Никак не могу понять, что тут такого, если парень заголил свой торс?

 

Как чего? Оскорбил тех, у кого такого нет :lol:


  • 1

#193004 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 30 March 2025 - 19:35

Как чего? Оскорбил тех, у кого такого нет :lol:

 

Вот, это скорее похоже на правду. :lol:


  • 0

#193005 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 30 March 2025 - 22:03

ну - травмировал Глушенков и вторую :excl:  руку!

- судьба? - рок :angry: даёт по рукам :blink:  - за гордыню?

- тонко :rolleyes: подмечаю :lol: ........

 

Мостовой - вышел на замену - в конце игры - воспользовался моментом -

- не стал искать адресата :wacko: - забил сам с острого угла!

- хотя были напы в штрафной, а удар был - наверно - не лучшим выбором!

- рисковал потерять момент - но взял на себя - и показал потом -

Семаку-Миллеру-Медведеву? :(  - пальцем - вот моё место -

впереди-слева - Я ДОЛЖЕН ИГРАТЬ - постоянно здесь!!!!!!

т.е. - есть в нём протест и надрыв :ph34r:  - которые пробиваются последнее время

в сми и блогосферу!

 

эти двое - и гемор определённый и некоторая удача -

одновременно  - для клуба, кмк........


  • 0

#193006 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 30 March 2025 - 23:33

АЕК (хвалёный) - ПАОК   2:3

 

Федя вышел на замену при счёте 2:2.

Победный гол забит с его прямой передачи.

ИТОГО на данный момент у него по системе гол+пас = 11 (6+5)


  • 0

#193007 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 31 March 2025 - 14:11

400_10000_max.jpeg

 

 

А, давайте вспомним Всеволода Михайловича.

 

В "Гол в ворота Истории", довольно интересный материал.


  • 1

#193008 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 01 April 2025 - 10:20

привет!

оказывается - ЦСКА мог подписать Сергеева! :excl:

Николич был - за!

- но у клуба - принцип :blink: - брать не старше 25 лет!

- вот так - из принципа - "отморожу ухи!" :wacko:  :lol: ...........

- оборона ЦСКА - забивает больше атаки!!!! :(

- забивные напы - играют и после 35 - во всём мире!

- но раз принцип... - из-за него - мировые войны начинают :mad: ,

не то что в футболе ковыряются :D ...............


  • 0

#193009 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 01 April 2025 - 10:33

вот - запретил-бы игрокам-судьям-тренерам-комментаторам и тд - вести низкопробные,

быдлячьи разборки в сми-инете!!!!!!

- где рфс, власти сми и тв и тп структуры?!

- штрафуйте - отстраняйте всех и каждого - кто позорит своим поведением

-ФУТБОЛ-ЖУРНАЛИСТИКУ-ПОРЯДОК И ТД!

- дзюб-геничей-бубновых и тп - к ногтю - за каждый чих-понос!!!!!!!!


  • 0

#193010 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2097 сообщений

Отправлено 01 April 2025 - 11:13

400_10000_max.jpeg

 

 

А, давайте вспомним Всеволода Михайловича.

 

В "Гол в ворота Истории", довольно интересный материал.

Самый гениальный советский футболист и хоккеист. Да и во всем мире такого уникума не было.


  • 1

#193011 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 01 April 2025 - 15:26

Самый гениальный советский футболист и хоккеист. Да и во всем мире такого уникума не было.

 

Согласен.

Правда в хоккее я бы ещё в один ряд с Бобровым поставил Валеру Харламова.


  • 0

#193012 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 01 April 2025 - 15:47

volga.jpg

 

 

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил, почему отдал своего сына в академию «Ювентуса».

«Даня ходит в спортивную академию «Ювентуса». Это совершенно не ЦСКА или «Спартак». Это коммерческая академия. Я сейчас объясню, почему я туда отдал. Я не хочу отдавать сейчас, образно, в ЦСКА, в «Спартак», в «Динамо», как это у нас было. Было немножко другое время. Сейчас всё по-другому.

В мае ему будет 11 лет. Он давно занимается, четыре года. Я ждал именно 11-12 лет. Хочу дождаться этого возраста, когда он скажет: или ему это надоест, или ему это не надоест. Тогда уже я задумаюсь о переводе в какую-то академию. Это не обязательно ЦСКА или «Динамо», это может быть любая другая команда», – сказал Акинфеев в интервью на телеканале «Звезда».


  • 0

#193013 SergEgor

SergEgor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 April 2025 - 21:01

Букмекеры отчитались. Топ пять сделали почти 1.5 триллиона выручкой.
И как тут надеяться, что это пристанище лудоманов прикроют, пока такие барыши прут.
А народ квартиры закладывает и в легальных инструментах их просирает...

Сорян, тема не очень футбольная, но больно стало от таких цифр.
  • 1

#193014 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 02 April 2025 - 22:02

в Ростове что-то будет?

- все верхи области - в сизо - скоро и б/у губер - присядет?

- Саввиди ждут в команду футбольную?

- Стаса в гт поставит?

- слухов разных много - время покажет..........


  • 0

#193015 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 03 April 2025 - 00:36

:excl:  :excl:  :excl:

 

В ПРОГНОЗАХ подведены ИТОГИ за 22 ТУР ЧЕМПИОНАТА РФ


  • 0

#193016 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47627 сообщений

Отправлено 03 April 2025 - 07:27

:excl:  :excl:  :excl:

 

В ПРОГНОЗАХ выложен 23 ТУР ЧЕМПИОНАТА РФ

 

Старт в пятницу, 04 апреля, 19:00


  • 0

#193017 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 03 April 2025 - 13:47

Обляков забивает в сб больше - потому что там более атакующая позиция у него....

- говорил он об этом гт ЦСКА - но тщетно.....

- и это при том - что в клубе защи забивают больше атаки!

- тоже, и давно - считаю - что Иван должен больше играть в атаке.........

Пьянич?..............только 2 голевые, без голов за 15 игр - это так себе отдача -

- от хава - звезды на излёте........кмк..........


Сообщение отредактировал Nazarych: 03 April 2025 - 13:48

  • -1

#193018 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 03 April 2025 - 14:00

Карася снулого :mad: :lol:   - нам подсунули к динамикам.........

- гадости от него жду постоянно - вот эти "высокие планки борьбы" :angry:  -

когда можно бить, но только армейцев, :(  эти карточки - только им и тд......

 

гегемону выгодна ничья в этом матче :blink:  - посмотрим.....

 

Макс - ставит на проигрыш ЦСКА :wacko:  - какОво :mad: ?!


  • -1

#193019 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 03 April 2025 - 21:33

ИНФАНТИНО И ЧЕФЕРИН :blink:  - как кот Базилио и лиса Алиса :ph34r: -

обувают :( Дюкова и др возвратом в турниры - как те - Буратино - размножением монет :lol: ........

-добро пожаловать в страну дураков :mad:  :D !


  • 0

#193020 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 03 April 2025 - 21:52

Дзюба - распотякивает :blink: про свои 100 кг против 70 у Махачева........

- невдомёк детинушке :(  - что что его парное мясо с жирком :lol: и гонор  -

это не фора - а недостатки   :wacko: против сухой стали тела :ph34r: и навыков

профи-чемпиона  :mad: нокаутов/ударов руками-ногами и болевых/удушающих приёмов -

причём всё совсем на других скоростях - чем в стоячем футболе........

 

иди уже к Геничам-Шмурновым лучше приставай, Тёма.......... :P


Сообщение отредактировал Nazarych: 03 April 2025 - 21:54

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 168

1 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей