ну - травмировал Глушенков и вторую
руку!
- судьба? - рок
даёт по рукам
- за гордыню?
- тонко
подмечаю
........
Мостовой - вышел на замену - в конце игры - воспользовался моментом -
- не стал искать адресата
- забил сам с острого угла!
- хотя были напы в штрафной, а удар был - наверно - не лучшим выбором!
- рисковал потерять момент - но взял на себя - и показал потом -
Семаку-Миллеру-Медведеву?
- пальцем - вот моё место -
впереди-слева - Я ДОЛЖЕН ИГРАТЬ - постоянно здесь!!!!!!
т.е. - есть в нём протест и надрыв
- которые пробиваются последнее время
в сми и блогосферу!
эти двое - и гемор определённый и некоторая удача -
одновременно - для клуба, кмк........