Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196205

#193041 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 08 April 2025 - 09:56

привет!

полно фото - видно, что Глебов поги подгибал :excl:  - это не кк!

- посмотрим, что скажет комиссия.....

проблема :blink:  игры без забивного напа :wacko: - тормозит ЦСКА :( ......

за Мусаева - мало свои :lol:  - уже и чужие :P  защи начали забивать :D  -

не могут смотреть, как он мучается! :lol:  :D  :P


  • -1

#193042 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 08 April 2025 - 14:53

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с «СЭ» оценил идею возможной игры в Сербии на нейтральной территории в случае возвращения на международную арену.

— Мы видели фантастический спектакль — товарищеский матч между ЦСКА и «Партизаном». Недавно гендиректор «Црвены Звезды» заявил, что в случае допуска наших клубов, они готовы предоставить свой стадион, чтобы мы играли на нейтральных полях у них. Возможно ли такое соглашение ЦСКА с «Партизаном», готов ли клуб принять подобное?

— Все видели, на самом деле, как ЦСКА съездил в Белград. И на баскетбольный матч сходил, и салюты на футбольном матче.

— Это было волшебно.

— И в целом, когда гуляешь по городу — это фантастическое отношение людей, просто потому что ты русский: «Мы тебя любим, мы тебя уважаем, мы тебя поддерживаем». Поэтому, конечно, хотелось бы, если подобного рода ситуация возникнет, играть как дома.


  • 0

#193043 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 09:21

привет!

в ЛЧ - огонь!

-Интер пересилил :blink:  Баварию, но шансы на 1/2 - есть ещё у обоих, кмк......

- а вот Реал проиграл в три мяча :excl:  - никогда столько не отыгрывал :wacko:  в плей-офф ЛЧ!

Райс - пример для многих - человек мало что умел на стандартах -

- в 25 лет научился подавать угловые, в 26 - забивать штрафные!

- правда - в клубе у него хороший тренер по стандартам - но без собственной

работы - ничего-б не было! - есть шансы - что и продолжит забивать,

раз сумел такую красоту - дважды ЗА ИГРУ, первым в плей-офф ЛЧ!

- из РПЛ - ЕСТЬ ПРИМЕР - Бояринцева Бердыев натаскал подавать стандарты

- за три дня, а стабильно хорошо - за три недели!

- поставьте цель - приложите усилия-время - получите результат!

- да, НЕ ВСЕ, надо иметь некоторые данные - но они есть у многих игроков РПЛ!

- ЭТОЖ НЕ С УЛИЦЫ ЛЮДИ!

- ПАШИТЕ :mad: - И ОБРЯЩИТЕ :D !


Сообщение отредактировал Nazarych: 09 April 2025 - 09:26

  • 0

#193044 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 11:01

С прошедшим Днём рождения тебя, Капитан!

 

 

32086.132963.Akinfeev-1.JPG


  • 1

#193045 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7203 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 12:58

Всем привет, думаю, что Зенит станет чемпионом. Состав самый сильный, усилелись Луисом Энрике... Педро набрал форму, Мантуан! Лусиано и Соболев - Красавчики.

Зенит чемпион.
  • 0

#193046 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 14:57

Всем привет, думаю, что Зенит станет чемпионом. Состав самый сильный, усилелись Луисом Энрике... Педро набрал форму, Мантуан! Лусиано и Соболев - Красавчики.

Зенит чемпион.

Денис привет!

Краснодар если выиграете сможите стать Чемпионом,у вас главный соперник Краснодар и Спартак,но это при условии если вы не потеряете потом не одного очка


  • 0

#193047 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 14:59

Всем привет!

Всегда в России было,если Чемпион обыгрывает своего главного конкурента то становятся чемпионами России


  • 3

#193048 pocrednik

pocrednik

    Быть Добру!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1285 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 15:09

Всем привет, думаю, что Зенит станет чемпионом. Состав самый сильный, усилелись Луисом Энрике... Педро набрал форму, Мантуан! Лусиано и Соболев - Красавчики.

Зенит чемпион.

Денис, доброго здравия! Хотел в личку тебе написать, да передумал. Вернулся бы ты на ветку Зенита!
А то она совсем загнется. Катя одна ее не потянет. Она (ветка!) ведь общая для всех болельщиков Зенита, а не для одного борзого.
Не думаю, что здешним гостеприимным товарищам приятно читать, что Зенит или Спартак круче.
Без обид, ладно?
  • 3

#193049 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10485 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 15:26

Денис, доброго здравия! Хотел в личку тебе написать, да передумал. Вернулся бы ты на ветку Зенита!
А то она совсем загнется. Катя одна ее не потянет. Она (ветка!) ведь общая для всех болельщиков Зенита, а не для одного борзого.
Не думаю, что здешним гостеприимным товарищам приятно читать, что Зенит или Спартак круче.
Без обид, ладно?

согласен полностью эта ветка ЦСКА,а мы тут гости просто лучше не высказывать кто будет чемпионом,а кто нет,для нас своя команда лучше всегда но не всегда она играет на чемпионский уровень как хочется,сейчас новые тренера не понять их методику толе дело метры Газзаев,Романцев,Семин были,больше они не будут тренировать,жаль!


  • 3

#193050 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 16:17

Лусиано и Соболев - Красавчики.
 

 

Ну, да... особенно Дельфин...

 

Ну, такой красавчик! А главное, что забивает по два гола в каждом матче!

 

 

8a91df9cbf6fcece30da4e11b4bdc538.jpg?nii


  • 1

#193051 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 16:33

:excl:  :excl:  :excl:

 

В ПРОГНОЗАХ выложен 24 ТУР ЧЕМПИОНАТА РФ для прогнозирования

 

Старт в пятницу, 11 апреля, 19:30


  • 1

#193052 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 19:33

Всем привет, думаю, что Зенит станет чемпионом. Состав самый сильный, усилелись Луисом Энрике... Педро набрал форму, Мантуан! Лусиано и Соболев - Красавчики.

Зенит чемпион.

 

Я вот, например, не вижу, чем Зенит сильнее Краснодара. Составом или игрой.

 

В следующем туре Зенит может потерять очки. Спартак и ЦСКА с большой вероятностью берут три.

 

И тут уже как-то всё будет выглядеть борьбой за 2-4 места, а не борьбой за чемпионство.


Сообщение отредактировал Eugene_CSKA: 09 April 2025 - 19:33

  • 1

#193053 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 09 April 2025 - 21:44

НИКОЛИЧ - опасается поля-пластика и раненного зверя - Оренбурга...

- Игорь не будет в раме?

- судей игры ЦСКА - Динамо - наказали - урок другим?

- в Питере решится судьба титула?

- спам, шпалы и бг - могут набрать очки в туре....

бум смотреть.....


  • 0

#193054 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 10 April 2025 - 14:13

Привет!

- питерские все наскипидарены :lol: ?

- и в команде и вокруг?

- могут перегореть :blink:  - харе :wacko:  "не догорать" :P ?!

Латышонок будет в старте? - ошибся он со шпалами,

потом - воспитанник Краснодара - тут не угадаешь -

как это скажется в конкретной игре......

- но и Адамов тож оттуда :( ....- только длинней на 7см :D ......

ЦСКА выгодней поражение Галицкого - если замахиваться на злато.....

- если за др место в тройке - то лучше - фиаско хозяев......

по-любому надо брать всё своё - и куда там вывезет кривая......


  • 1

#193055 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 10 April 2025 - 15:31

Луис Энрике - порвёт РПЛ?

- КУПЛЕН ЗАДОРОГО :blink:  ЗЕНИТОМ.......

- вроде - чемпион Бразилии, помог Ботафого выиграть КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС,

"Король Америки" - лучший в её лигах, игрок сб и тд......

с др стороны - почему не куплен топами Европы :( ? - и средняя статистика....

 

нарезки - вроде неплохие - но вот вроде как-то излишне раскидист-разбросан-размашист,

- большие амплитуды финтов и тп - дают возможность защам "вставить шпагу",

- всунуть ногу-плечо-спину - есть куда и время, как кааатццца.....- в "широкий шаг" :lol:  его........

- то, что проверяет между ног :mad:  - в нашей суровой лиге - не преимущество,

а недостаток - будут за это бить - и сугубо :angry: !

 

что уже показал в Зените - ну, неплохо, но вот писать кипятком от него,

как некоторые болотные :wacko:  - пока, наверно - рано, нужно смотреть

на дистанции, кмк......

- привыкнут к нему защи - тренера, к его левой и ухваткам - и тд - будет ему трудней, имхо.....

 

время покажет - вдруг он здесь заработает покупку - в ПСЖ-МС-БАРСУ?! :excl:  :D


  • 0

#193056 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5316 сообщений

Отправлено 10 April 2025 - 16:36

Будь проклят тот день,когда я сел за руль этого пылесоса! (с)  Два часа ушло на то,чтобы сюда попасть.До этого жена  больше часа ходила разбираться,куда деваются деньги.которые ,видимо,носят пешком ,а не переводят через инет.Жду подарка от ТВ с репортажем о нас.Всем привет и пожелания добра.


  • 2

#193057 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 10 April 2025 - 16:54

Будь проклят тот день,когда я сел за руль этого пылесоса! (с)  Два часа ушло на то,чтобы сюда попасть.До этого жена  больше часа ходила разбираться,куда деваются деньги.которые ,видимо,носят пешком ,а не переводят через инет.Жду подарка от ТВ с репортажем о нас.Всем привет и пожелания добра.

 

Привет, Василич!

 

Ну тебя в пень трухлявый! Заставляешь переживать...

Но слава Богу, что живой и здоровый(я надеюсь)...

Больше не пропадай! :)


  • 0

#193058 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 11 April 2025 - 11:19

Будь проклят тот день,когда я сел за руль этого пылесоса! (с)  Два часа ушло на то,чтобы сюда попасть.До этого жена  больше часа ходила разбираться,куда деваются деньги.которые ,видимо,носят пешком ,а не переводят через инет.Жду подарка от ТВ с репортажем о нас.Всем привет и пожелания добра.

 

И, кстати, загляни в личку. Там тебя письмо ждёт...


  • 0

#193059 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47636 сообщений

Отправлено 11 April 2025 - 11:36

orenburg-cska-12-04.jpg

 

 

Я к выводу бесспорному пришёл,
Утратив счёт печальным эпизодам:
Футбол в России - больше, чем футбол,
Футбол в России это безысходность.

 

 

«Оренбург» – ЦСКА: 

судья – Егор Егоров,

помощники судьи – Андрей Болотенков, Максим Ковалев;

резервный судья – Юрий Карпов;

ВАР – Артём Чистяков;

АВАР – Сергей Цыганок;

инспектор – Сергей Зуев.


  • 0

#193060 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4455 сообщений

Отправлено 11 April 2025 - 14:05

сегодня - злоклятые :mad:  :lol:  начинают тур......

- пожелаю дагам - ни пуха..........

- а им - ни пера!  :blink:  :D  

 

привет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 143

0 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей