Луис Энрике - порвёт РПЛ?
- КУПЛЕН ЗАДОРОГО
ЗЕНИТОМ.......
- вроде - чемпион Бразилии, помог Ботафого выиграть КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС,
"Король Америки" - лучший в её лигах, игрок сб и тд......
с др стороны - почему не куплен топами Европы
? - и средняя статистика....
нарезки - вроде неплохие - но вот вроде как-то излишне раскидист-разбросан-размашист,
- большие амплитуды финтов и тп - дают возможность защам "вставить шпагу",
- всунуть ногу-плечо-спину - есть куда и время, как кааатццца.....- в "широкий шаг"
его........
- то, что проверяет между ног
- в нашей суровой лиге - не преимущество,
а недостаток - будут за это бить - и сугубо
!
что уже показал в Зените - ну, неплохо, но вот писать кипятком от него,
как некоторые болотные
- пока, наверно - рано, нужно смотреть
на дистанции, кмк......
- привыкнут к нему защи - тренера, к его левой и ухваткам - и тд - будет ему трудней, имхо.....
время покажет - вдруг он здесь заработает покупку - в ПСЖ-МС-БАРСУ?!
