Да, Василич, мы победили!
С чем я всех красно-синих и поздравляю!
Но, надо признаться к своему стыду, я не особо верил в победу и ставил на ничью.
Рад и счастлив, что мои гадалки-отгадалки мимо кассы...
Хотя по практически
всему первому тайму победы не особо предвещало. В целом сама игра понравилась.
Высшей степени дерби получилось. Ни к кому особых претензий не имею, акромя
двух персонажей не поле - к Наилю Умярову от к/белых и к Мойзесу от к/синих.
Первый подловатый засранец с удовольствием бивший соперников сзади. Второй
малость неуравновешенный в проявлении своих эмоций(хотя и был лучшим в команде).
Второй раз неоправданная жк и как результат в Грозном мы без Мойзеса(перебор).
Должен же он понимать, что подводит эти самым команду?
А в общем, все молодцы! Мы победили! 