Перейти к содержимому


Фотография

Кто Станет Чемпионом России В Сезоне 2015/16?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

Опрос: Кто Станет Чемпионом России В Сезоне 2015/16? (59 пользователей проголосовало)

Чемпион России сезона 2015/16

  1. ЦСКА (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  2. Локомотив (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Зенит (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Спартак (7 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  5. Ростов (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  6. ДИнамо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Крылья Советов (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  8. Краснодар (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  9. Амкар (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Мордовия (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  11. Урал (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  12. Терек (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Анжи (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Уфа (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  15. Рубин (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  16. Кубань (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1921 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 12:49

Локо и ЦСКА хорошо смотрятся и главное без спадов, а остальные как-то всплесками.
  • 0

#1922 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 13:49

Локо и ЦСКА хорошо смотрятся и главное без спадов, а остальные как-то всплесками.

А по моему у Локо после матча с Динамо был спад.
  • 0

#1923 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 06:53

КС - ЦСКА 0:3! Новый лидер и пока это реальный расклад сил в ПЛ. Вряд ли от Армии стоит ожидать резких спадов.
  • 0

#1924 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 07:36

А по моему у Локо после матча с Динамо был спад.

Команда еще строится и будет прибавлять по ходу. А ЦСКА вне конкуренции, к сожалению, хотелось бы интриги.
  • 0

#1925 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:22

Ну и результаты опроса, кто-то хотел поржать?

Похоже опрос создал болельщик КС, их даже в списке нет, а между тем они вчера успешно подтвердили статус главного претендента на вылет.
  • 0

#1926 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 11:28

Похоже опрос создал болельщик КС, их даже в списке нет, а между тем они вчера успешно подтвердили статус главного претендента на вылет.

Составитель конечно зря КС не указал, но как голосующие стебаются. В опросе лидирует Томь. :D :D :D
  • 0

#1927 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 11:36

Команда еще строится и будет прибавлять по ходу. А ЦСКА вне конкуренции, к сожалению, хотелось бы интриги.

Сила ЦСКА сомнений не вызывает, Локо будет прибавлять - понятно, но и остальных со счета сбрасывать нельзя. Рубин, Зенит и Динамо составом не слабже, да и Спартак М пожалуй. Тут кто командную игру лучше настроит, тот и на коне, пока это ЦСКА, но прибавить могут все без исключения.
  • 0

#1928 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 06:40

Составитель конечно зря КС не указал, но как голосующие стебаются. В опросе лидирует Томь. :D :D :D

+10!
  • 0

#1929 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 14:17

Амкар - Волга многое решит.
  • 0

#1930 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 08:07

Нальчик и Крылья свой статус потихоньку подтверждают.
  • 0

#1931 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 08:11

Вот и разрыв между восьмерками начал образовываться.
  • 1

#1932 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 18:29

Сила ЦСКА сомнений не вызывает, Локо будет прибавлять - понятно, но и остальных со счета сбрасывать нельзя. Рубин, Зенит и Динамо составом не слабже, да и Спартак М пожалуй. Тут кто командную игру лучше настроит, тот и на коне, пока это ЦСКА, но прибавить могут все без исключения.

Друзья... объясните мне тёмному за счёт чего будет прибавлять Локо? Состав сигранный, новых игроков пока нет? Не вижу резервов. Я и раньше пискл, что Локо в лидерах в основном за счёт самоотдачи на поле. Они прибавят если возьмут летгм напа хорошего. Других вариантов пока не вижу.
А вот Анжи должен и дальше прибавлять. Команда ещё строится, некоторые игроки в марте пришли в команду. А есть ещё игроки которые пришли весной и не играли за команду
  • 0

#1933 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 07:04

Нальчик, Крылья и Амкар
  • 0

#1934 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 07:20

Друзья... объясните мне тёмному за счёт чего будет прибавлять Локо? Состав сигранный, новых игроков пока нет? Не вижу резервов. Я и раньше пискл, что Локо в лидерах в основном за счёт самоотдачи на поле. Они прибавят если возьмут летгм напа хорошего. Других вариантов пока не вижу.
А вот Анжи должен и дальше прибавлять. Команда ещё строится, некоторые игроки в марте пришли в команду. А есть ещё игроки которые пришли весной и не играли за команду

Ну ты сказал. Локо по поля ползает, значит физика не та, конечно Майкона надо менять на кого-то получше, а Сычев еще свое слово скажет. Да и от Торбинскова, Глушакова и Янбаева ожидается больше. Но усиление им нужно однозначно.
А вот если бы Давыдов попал в ворота ЦСКА в конце матча, лидер был бы интересный.
  • 0

#1935 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 09:17

Томь спасет Непомнящий, Амкар-Рахимов
Думаю Самара и Нижний утонут.

Тебе кто инфу слил?
Как в воду глядел, только + Нальчик.
  • 0

#1936 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 09:24

Если бы забил, он исам наверно не понимает как в ворта не попал.
  • 0

#1937 Inkviz

Inkviz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 07:46

НЕ ВЫЛЕТИТ НИКУДА ТОМЬ !!!!!!!!! ТОМЬ ЛУЧШАЯ В МИРЕ , МЫ ИЗ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ !!!!!!!! ИЗ ПОДВАЛА ПОДНЯЛИСЬ В СЕРЕДИНУ , НИКУДА МЫ НЕ ВЫЛЕТИМ . ПРОПИСАЛИСЬ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!! B)
  • 0

#1938 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 10:07

НЕ ВЫЛЕТИТ НИКУДА ТОМЬ !!!!!!!!! ТОМЬ ЛУЧШАЯ В МИРЕ , МЫ ИЗ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ !!!!!!!! ИЗ ПОДВАЛА ПОДНЯЛИСЬ В СЕРЕДИНУ , НИКУДА МЫ НЕ ВЫЛЕТИМ . ПРОПИСАЛИСЬ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!! B)

+10! И Амкар не вылетит.
  • 5

#1939 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 06:54

Кто вылетит, кто нет, будет решаться лишь следущей весной, а за это время может очень много измениться.
  • 1

#1940 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 10:54

Самое веселое в этой теме, это результаты голосования. Лидируют Томь, а третья Кубань. А реально Томь 9-я, а Кубань забей Довыдов вообще могла быть лидером ПЛ, но и так им вряд ли грозит перспектива попадания в группу Б.
Зато Нальчик в опросе лишь третий с конца, а КС в списке вообще нет. Видно опрос составлял болельщик Самарцев.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей