Кто Станет Чемпионом России В Сезоне 2015/16?
#1921
Отправлено 25 May 2011 - 12:49
#1922
Отправлено 25 May 2011 - 13:49
А по моему у Локо после матча с Динамо был спад.Локо и ЦСКА хорошо смотрятся и главное без спадов, а остальные как-то всплесками.
#1923
Отправлено 26 May 2011 - 06:53
#1924
Отправлено 26 May 2011 - 07:36
Команда еще строится и будет прибавлять по ходу. А ЦСКА вне конкуренции, к сожалению, хотелось бы интриги.А по моему у Локо после матча с Динамо был спад.
#1925
Отправлено 26 May 2011 - 10:22
Похоже опрос создал болельщик КС, их даже в списке нет, а между тем они вчера успешно подтвердили статус главного претендента на вылет.Ну и результаты опроса, кто-то хотел поржать?
#1926
Отправлено 26 May 2011 - 11:28
Составитель конечно зря КС не указал, но как голосующие стебаются. В опросе лидирует Томь.Похоже опрос создал болельщик КС, их даже в списке нет, а между тем они вчера успешно подтвердили статус главного претендента на вылет.
#1927
Отправлено 26 May 2011 - 11:36
Сила ЦСКА сомнений не вызывает, Локо будет прибавлять - понятно, но и остальных со счета сбрасывать нельзя. Рубин, Зенит и Динамо составом не слабже, да и Спартак М пожалуй. Тут кто командную игру лучше настроит, тот и на коне, пока это ЦСКА, но прибавить могут все без исключения.Команда еще строится и будет прибавлять по ходу. А ЦСКА вне конкуренции, к сожалению, хотелось бы интриги.
#1928
Отправлено 27 May 2011 - 06:40
+10!Составитель конечно зря КС не указал, но как голосующие стебаются. В опросе лидирует Томь.
![]()
![]()
#1929
Отправлено 27 May 2011 - 14:17
#1930
Отправлено 30 May 2011 - 08:07
#1931
Отправлено 30 May 2011 - 08:11
#1932
Отправлено 30 May 2011 - 18:29
Друзья... объясните мне тёмному за счёт чего будет прибавлять Локо? Состав сигранный, новых игроков пока нет? Не вижу резервов. Я и раньше пискл, что Локо в лидерах в основном за счёт самоотдачи на поле. Они прибавят если возьмут летгм напа хорошего. Других вариантов пока не вижу.Сила ЦСКА сомнений не вызывает, Локо будет прибавлять - понятно, но и остальных со счета сбрасывать нельзя. Рубин, Зенит и Динамо составом не слабже, да и Спартак М пожалуй. Тут кто командную игру лучше настроит, тот и на коне, пока это ЦСКА, но прибавить могут все без исключения.
А вот Анжи должен и дальше прибавлять. Команда ещё строится, некоторые игроки в марте пришли в команду. А есть ещё игроки которые пришли весной и не играли за команду
#1933
Отправлено 31 May 2011 - 07:04
#1934
Отправлено 31 May 2011 - 07:20
Ну ты сказал. Локо по поля ползает, значит физика не та, конечно Майкона надо менять на кого-то получше, а Сычев еще свое слово скажет. Да и от Торбинскова, Глушакова и Янбаева ожидается больше. Но усиление им нужно однозначно.Друзья... объясните мне тёмному за счёт чего будет прибавлять Локо? Состав сигранный, новых игроков пока нет? Не вижу резервов. Я и раньше пискл, что Локо в лидерах в основном за счёт самоотдачи на поле. Они прибавят если возьмут летгм напа хорошего. Других вариантов пока не вижу.
А вот Анжи должен и дальше прибавлять. Команда ещё строится, некоторые игроки в марте пришли в команду. А есть ещё игроки которые пришли весной и не играли за команду
А вот если бы Давыдов попал в ворота ЦСКА в конце матча, лидер был бы интересный.
#1935
Отправлено 31 May 2011 - 09:17
Тебе кто инфу слил?Томь спасет Непомнящий, Амкар-Рахимов
Думаю Самара и Нижний утонут.
Как в воду глядел, только + Нальчик.
#1936
Отправлено 31 May 2011 - 09:24
#1937
Отправлено 01 June 2011 - 07:46
#1938
Отправлено 01 June 2011 - 10:07
+10! И Амкар не вылетит.НЕ ВЫЛЕТИТ НИКУДА ТОМЬ !!!!!!!!! ТОМЬ ЛУЧШАЯ В МИРЕ , МЫ ИЗ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ !!!!!!!! ИЗ ПОДВАЛА ПОДНЯЛИСЬ В СЕРЕДИНУ , НИКУДА МЫ НЕ ВЫЛЕТИМ . ПРОПИСАЛИСЬ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!!
#1939
Отправлено 03 June 2011 - 06:54
#1940
Отправлено 03 June 2011 - 10:54
Зато Нальчик в опросе лишь третий с конца, а КС в списке вообще нет. Видно опрос составлял болельщик Самарцев.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

