Володя! Михаил Галактионов - уже есть слухи! Отличный, проверенный тренер
С молодёжью работает. Забирайте.
Нет, уж... Лучше вы забирайте.
Нам тренер без мужского стержня не нужен.
Отправлено 05 May 2026 - 15:51
Володя! Михаил Галактионов - уже есть слухи! Отличный, проверенный тренер
С молодёжью работает. Забирайте.
Нет, уж... Лучше вы забирайте.
Нам тренер без мужского стержня не нужен.
Отправлено 05 May 2026 - 16:33
НУ, ВСЁ... ПОЕХАЛО-ПОКАТИЛО... БАБКИ РАБОТАЮТ В ПОТЕ ЛИЦА!

Евгений ШЕВЕЛЕВ заполняет список возможных тренеров для ЦСКА
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на представителей Сандро Шварца, который возглавлял «Динамо» в 2020-2022-м годах.
«Динамо» со своей стороны постоянно старается вернуть Шварца, последняя серьезная попытка была предпринята нынешней зимой.
По нашей информации, по политическим причинам приоритет немецкого тренера — работа на родине, он изучает варианты в бундеслиге, однако и возвращение в Россию нынешним летом исключать нельзя.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным тренером «армейцев».
Решение не принято окончательно, но вероятность назначения Галактионова в ЦСКА «высока». Кандидатура тренера понравилась человеку, который финансово поддерживает ЦСКА, утверждает источник.
Сообщение отредактировал vlad-61: 05 May 2026 - 16:33
Отправлено 05 May 2026 - 16:50
Левников будет судить матч Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА

Финальный матч Пути регионов FONBET Кубка России по футболу между московскими «Спартаком» и ЦСКА будет судить бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, сообщает
пресс‑служба РФС.
Помогать Левникову будут Дмитрий Ермаков и Андрей Веретешкин, резервный судья — Евгений Буланов. За работу VAR будет отвечать Сергей Карасев.
Отправлено 05 May 2026 - 16:57
Даже не знаю, хорошо это или плохо - Левников.
А вот Карась на ВАРе, это плохо. Лысый совсем берега попутал в последнее время.
Отправлено 06 May 2026 - 12:25
Даже не знаю, хорошо это или плохо - Левников.
А вот Карась на ВАРе, это плохо. Лысый совсем берега попутал в последнее время.
Думаю, болельщики Спартака так же думают ![]()
Отправлено 06 May 2026 - 12:54
Думаю, болельщики Спартака так же думают
А понос, он такой... Брызги летят в разные стороны. ![]()
Отправлено 06 May 2026 - 13:37
ВАНЯ ОКАЗАЛСЯ УМНЕЕ ЖУРНАЛИСТА...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский клуб.
— ЦСКА сейчас находится в поисках нового главного тренера. Если клуб обратится к вам с предложением, готовы ли вы возглавить команду?
— Сейчас я завершаю тренерские курсы Конфедерации футбола Бразилии (CBF). После этого планирую пройти стажировки в академиях и молодежных командах.
Думаю, после этого уже буду готов к более серьезному вызову, — сказал Лав в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.
Отправлено 06 May 2026 - 15:15
СТАНЬТЕ ДЕТИ, СТАНЬТЕ В КРУГ, СТАНЬТЕ В КРУГ, СТАНЬТЕ В КРУГ...
КРУГ СВОИХ КЕНТОВ ПОДТЯГИВАЕТ?
По информации Legalbet, вингер Андрей Мостовой может покинуть «Зенит» в летнее трансферное окно. Интерес к полузащитнику проявляют «Краснодар» и ЦСКА.
Южане рассматривают вариант с подписанием игрока на фоне необходимости увеличить число российских футболистов из-за большого количества легионеров. Армейцы также следят за ситуацией вокруг Мостового, учитывая требования нового лимита на иностранных игроков.
**************************************
Но питерский эксперт Бобсоккера(аналог нашего Квятковского) пишет, что это вброс.
Отправлено 06 May 2026 - 15:38
Этим летом могут быть трансферные сюрпризы. Поэтому уходу Андрея Мостового в ЦСКА - не удивлюсь.
Мотив ухода Андрея будет понятен - он захочет играть в основе и все шансы для этого у него будут.
Пенальти не забивает, конкуренцию Педро проигрывает...
Сообщение отредактировал Deninho: 06 May 2026 - 15:47
Отправлено 06 May 2026 - 15:59
Этим летом могут быть трансферные сюрпризы. Поэтому уходу Андрея Мостового в ЦСКА - не удивлюсь.
Мотив ухода Андрея будет понятен - он захочет играть в основе и все шансы для этого у него будут.
Пенальти не забивает, конкуренцию Педро проигрывает...
Привет, Ден!
Ну, так уж и проигрывает... По крайней мере у Андрея глаза горят, когда он выходит. И сам весь горит...
А пенальти? - Так их и Месси с Роналдо не забивали бывало.
Тут всё просто. Купили импортного, значит надо выпускать на поле. А иначе зачем покупали?
Отправлено 06 May 2026 - 16:14
Ну, так уж и проигрывает... По крайней мере у Андрея глаза горят, когда он выходит. И сам весь горит...
Конечно проигрывает. Несмотря на горящие глаза, в старте выходит крайне редко. А причины этого, дело десятое. Ведь, какая разница по какой причине ты лавку полируешь?
Сообщение отредактировал AlexDrum: 06 May 2026 - 16:31
Отправлено 06 May 2026 - 16:49
Привет, Ден!
Ну, так уж и проигрывает... По крайней мере у Андрея глаза горят, когда он выходит. И сам весь горит...
А пенальти? - Так их и Месси с Роналдо не забивали бывало.
Тут всё просто. Купили импортного, значит надо выпускать на поле. А иначе зачем покупали?
Педро это новый Пеле, а Мостовой-2 не дотягивает до уровня Мостовой-1.
Отправлено 06 May 2026 - 17:18
Хватит собирать всякую шнягу.
Самим надо избавиться от балласта и отдела селекции в придачу.
А то понабрали всяких Рейсов Шмейсов и прочих.
И в отдел селекции тоже надо набрать профи.
Отправлено 06 May 2026 - 22:27
Не, я больше не могу видеть эту страдающею Мусаевскую кривоногую рожу.
Ему пора чемодан, вокзал и в не бытье.
Отправлено 06 May 2026 - 23:21
Ну чтож, сезон +- можно считать закрытым. Нужно дать поиграть молодым ребятам в оставшихся матчах, соперники нормальные.
Беспокоит Глебов. Слишком быстро восстановился, вышел и вот.
Отправлено 07 May 2026 - 10:30
После вчерашнего матча, мне кажется, Мусаев задумался над тем, чтобы завязать с футболом.
Отправлено 07 May 2026 - 10:31
Всем, привет!
Обидно, досадно, но... не стыдно.И "Спартак" был хорош, надо отдать должное. И мы ко-второму тайму разогрелись. Не повезло.
Торопа винить в пропущенном голе никак не можно. А вот нападения у нас нет, от слова, совсем. От перекладины, вниз...
Тут больше везения Литвинова. Дай ему сейчас десяток раз пробить и так не попадёт.
Так что, сезон можно сказать, завершён. Какая разница, пятое, шестое или седьмое место... ниже уже не успеем упасть. Очень
хочется верить, что определённые лица всё проанализируют и сделают соответствующие выводы. Первым из которых должен быть -
иностранный тренер, это не наш путь. Второй... найдите уже наконец нормального нападающего!
Отправлено 07 May 2026 - 10:35
За Глебова волнительно и переживательно.
Вышел скорее всего растренированный. Нельзя было его выпускать до окончательного восстановления.
Ну и Геничу нужно язык вырвать и глаз глазливый выколоть...
Глава медицинской службы ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о характере повреждения Кирилла Глебова, полученном в матче со "Спартаком".
«С мышцей, которая была травмирована, все хорошо. Никаких жалоб вообще нет. В одном из эпизодов был наступ на стопу. Возникли болевые ощущения. Во второй половине дня будет МРТ, сообщим сразу же болельщикам», - приводит слова Безуглова "РБ Спорт".
Отправлено 07 May 2026 - 11:19
За Глебова волнительно и переживательно.
Вышел скорее всего растренированный. Нельзя было его выпускать до окончательного восстановления.
Ну и Геничу нужно язык вырвать и глаз глазливый выколоть...
Вряд ли. Там не похоже не мышечную травму. Скорее что-то механическое. Либо подвернул, либо, как сказал Безуглов был контакт какой-то. Ну, и Геничу, да. Язык бы выдрать. Хотя, для такого рода игроков травматизм, это нормально. Буре карьеру рано закончил, как раз по причине частых травм. Плата за скорость.
Отправлено 07 May 2026 - 11:32
Всем, привет!
Обидно, досадно, но... не стыдно.И "Спартак" был хорош, надо отдать должное. И мы ко-второму тайму разогрелись. Не повезло.
Торопа винить в пропущенном голе никак не можно. А вот нападения у нас нет, от слова, совсем. От перекладины, вниз...
Тут больше везения Литвинова. Дай ему сейчас десяток раз пробить и так не попадёт.
Так что, сезон можно сказать, завершён. Какая разница, пятое, шестое или седьмое место... ниже уже не успеем упасть. Очень
хочется верить, что определённые лица всё проанализируют и сделают соответствующие выводы. Первым из которых должен быть -
иностранный тренер, это не наш путь. Второй... найдите уже наконец нормального нападающего!
В принципе, да. Сезон, по сути, закончен. Теперь можно просто получить удовольствие от игры(надеюсь наши футболисты ещё помнят, как это происходит). Что касается выводов, хрен его знает? Какие решения были правильные, а какие нет? Это мы с пост-знанием можем оценивать эти решения. Ведь много кто считал, что мы провели хорошую селекцию и пророчили нам борьбу за чемпионство. А сейчас те же самые люди говорят что им, типа, всё было понятно уже тогда. После осенней части(несмотря на смазанную концовку) никто не думал, что будет такой провал. Даже после неудачного матча в Махачкале. А потом этот снежный ком покатился и мы попали в своеобразный цугцванг.
1 пользователей, 193 гостей, 0 скрытых пользователей