А кто это?)
Последняя сибирская отшельница, крестьянка, из семьи старообрядцев-беспоповцев Лыковых,
проживающая на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).
Отправлено 13 May 2026 - 12:43
А кто это?)
Последняя сибирская отшельница, крестьянка, из семьи старообрядцев-беспоповцев Лыковых,
проживающая на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).
Отправлено 13 May 2026 - 12:51
Малкома и Клаудиньо перепродали за очень хорошие деньги. Да и титулы эти ребята завоевали вместе с командой, и пользы принесли сполна.
Сполна не принесли. Ни одного еврокубка не выиграли. В последнем розыгрыше откормленный Зенит умудрился проиграть голодающему Бетису))
Да и денег за них получили маловато. Ведь Клаудиньо и Малком по своему таланту не уступают Неймару.
Отправлено 13 May 2026 - 14:15
А как же бронза с Динамо?
Ну, тут я проморгал малость... ![]()
Но она в его жизни такаааааая маленькая... что я просто не увидел... ![]()
Отправлено 13 May 2026 - 15:06
ХА-ХА-ХА...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает Telegram-канал «Мутко против».
Отправлено 13 May 2026 - 15:26
ХА-ХА-ХА...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает Telegram-канал «Мутко против».
По информации источника, в ЦСКА следят за ситуацией вокруг Гусева, который может покинуть бело-голубых по окончании сезона, но пока армейцы не связывались с 48-летним специалистом.*********************************************Я конечно принимаю и понимаю, что Ролан больше армеец, чем динамовец, но...Если он вошёл в лист возможных кандидатур, то чем хуже... к примеру, Игнашевич?Все эти метания к хорошему не приведут.
Да, не переживай! Сейчас нам будут сватать всех кто хоть как-то на слуху. ![]()
Газзаева уже упоминал кто-то? ![]()
Отправлено 13 May 2026 - 15:51
Да, не переживай! Сейчас нам будут сватать всех кто хоть как-то на слуху.
Газзаева уже упоминал кто-то?
Нет, Лёша, никто... Наверное учитывают твоё к нему отношение. ![]()
Но Сёмина упоминали на Бобе.
Хотят. ![]()
Отправлено 13 May 2026 - 16:01
Нет, Лёша, никто... Наверное учитывают твоё к нему отношение.
Но Сёмина упоминали на Бобе.
Хотят.
Не, ну Сёмин может быть тренером только в Локо. Не надо старика через наше горнило пропускать. Пожалейте его ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 01:03
«Всем привет! В выходной сходили с ребятами на рыбалку, ушли с трофеем.
С завтрашнего дня концентрация только на предстоящем матче», – подписал фотографию Матвей Кисляк.

Отправлено 14 May 2026 - 01:11
Ценник с рыбины забыли снять пацаны...
![]()
Не знаю, как на платных московских аквариумах, а у нас в естественных, натуральных природных водоёмах,
рыба подобной породы(семейства) на червя не ловится...
А судя по ведёрку из-под майонеза за Торопом, там были черви. ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 09:13
Ценник с рыбины забыли снять пацаны...
![]()
Не знаю, как на платных московских аквариумах, а у нас в естественных, натуральных природных водоёмах,
рыба подобной породы(семейства) на червя не ловится...
![]()
А судя по ведёрку из-под майонеза за Торопом, там были черви.
Да, и удочка у них, как по мне, не сильно подходящая ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 09:14
«Всем привет! В выходной сходили с ребятами на рыбалку, ушли с трофеем.
С завтрашнего дня концентрация только на предстоящем матче», – подписал фотографию Матвей Кисляк.
Лучше бы в футболе трофей взяли ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 10:48
Не, ну Сёмин может быть тренером только в Локо. Не надо старика через наше горнило пропускать. Пожалейте его
Старый конь ЦСКА не испортит))
Отправлено 14 May 2026 - 10:49
Лучше бы в футболе трофей взяли
Это другое))
Отправлено 14 May 2026 - 10:49
Ценник с рыбины забыли снять пацаны...
![]()
Не знаю, как на платных московских аквариумах, а у нас в естественных, натуральных природных водоёмах,
рыба подобной породы(семейства) на червя не ловится...
![]()
А судя по ведёрку из-под майонеза за Торопом, там были черви.
Это же игроки ЦСКА. Наверняка забросали водоем гранатами.
Отправлено 14 May 2026 - 11:24
Последняя сибирская отшельница, крестьянка, из семьи старообрядцев-беспоповцевЛыковых,
проживающая на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребтаЗападного Саяна (Хакасия).
Отправлено 14 May 2026 - 12:39
Да, и удочка у них, как по мне, не сильно подходящая
Точняк! ![]()
Отправлено 14 May 2026 - 14:51
![]()
В ПРОГНОЗАХ размещён 30 ТУР ЧЕМПИОНАТА РФ для прогнозирования
Старт в воскресенье, 17 мая, 18:00
Отправлено 14 May 2026 - 17:14
Это ручной, его специально для фотосессий надрессировали.
Отправлено 15 May 2026 - 10:13

Отправлено 15 May 2026 - 10:47
Сочи - Ахмат на Матч-Боец. Гы ![]()
0 пользователей, 260 гостей, 0 скрытых пользователей