Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196183

#195981 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 13 May 2026 - 12:43

А кто это?)

 

Последняя сибирская отшельницакрестьянка, из семьи старообрядцев-беспоповцев Лыковых,

проживающая на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).


  • 1

#195982 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2096 сообщений

Отправлено 13 May 2026 - 12:51

Малкома и Клаудиньо перепродали за очень хорошие деньги. Да и титулы эти ребята завоевали вместе с командой, и пользы принесли сполна. 

Сполна не принесли. Ни одного еврокубка не выиграли. В последнем розыгрыше откормленный Зенит умудрился проиграть голодающему Бетису))

Да и денег за них получили маловато. Ведь Клаудиньо и Малком по своему таланту не уступают Неймару.  


  • 1

#195983 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 13 May 2026 - 14:15

А как же бронза с Динамо? :P

 

Ну, тут я проморгал малость... :P

Но она в его жизни такаааааая маленькая... что я просто не увидел... :lol:


  • 1

#195984 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 13 May 2026 - 15:06

ХА-ХА-ХА...

 

 

 

 

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает Telegram-канал «Мутко против».

По информации источника, в ЦСКА следят за ситуацией вокруг Гусева, который может покинуть бело-голубых по окончании сезона, но пока армейцы не связывались с 48-летним специалистом.
 
*********************************************
 
Я конечно принимаю и понимаю, что Ролан больше армеец, чем динамовец, но...
Если он вошёл в лист возможных кандидатур, то чем хуже... к примеру, Игнашевич?
Все эти метания к хорошему не приведут.

  • 1

#195985 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9342 сообщений

Отправлено 13 May 2026 - 15:26

 

ХА-ХА-ХА...

 

 

 

 

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает Telegram-канал «Мутко против».

По информации источника, в ЦСКА следят за ситуацией вокруг Гусева, который может покинуть бело-голубых по окончании сезона, но пока армейцы не связывались с 48-летним специалистом.
 
*********************************************
 
Я конечно принимаю и понимаю, что Ролан больше армеец, чем динамовец, но...
Если он вошёл в лист возможных кандидатур, то чем хуже... к примеру, Игнашевич?
Все эти метания к хорошему не приведут.

 

 

Да, не переживай! Сейчас нам будут сватать всех кто хоть как-то на слуху. :lol:

 

Газзаева уже упоминал кто-то? :lol:


  • 2

#195986 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 13 May 2026 - 15:51

Да, не переживай! Сейчас нам будут сватать всех кто хоть как-то на слуху. :lol:

 

Газзаева уже упоминал кто-то? :lol:

 

Нет, Лёша, никто... Наверное учитывают твоё к нему отношение. :lol:

Но Сёмина упоминали на Бобе. :lol:  Хотят. :lol:


  • 2

#195987 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9342 сообщений

Отправлено 13 May 2026 - 16:01

Нет, Лёша, никто... Наверное учитывают твоё к нему отношение. :lol:

Но Сёмина упоминали на Бобе. :lol:  Хотят. :lol:

 

Не, ну Сёмин может быть тренером только в Локо. Не надо старика через наше горнило пропускать. Пожалейте его :lol:


  • 2

#195988 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 01:03

«Всем привет! В выходной сходили с ребятами на рыбалку, ушли с трофеем.

С завтрашнего дня концентрация только на предстоящем матче», – подписал фотографию Матвей Кисляк.

 

 

23602.jpg


  • 1

#195989 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 01:11

Ценник с рыбины забыли снять пацаны... :P  :lol:

 

Не знаю, как на платных московских аквариумах, а у нас в естественных, натуральных природных водоёмах,

рыба подобной породы(семейства) на червя не ловится... :P  :D  А судя по ведёрку из-под майонеза за Торопом, там были черви. :lol:


  • 2

#195990 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9342 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 09:13

Ценник с рыбины забыли снять пацаны... :P  :lol:

 

Не знаю, как на платных московских аквариумах, а у нас в естественных, натуральных природных водоёмах,

рыба подобной породы(семейства) на червя не ловится... :P  :D  А судя по ведёрку из-под майонеза за Торопом, там были черви. :lol:

 

Да, и удочка у них, как по мне, не сильно подходящая :D


  • 2

#195991 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9342 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 09:14

«Всем привет! В выходной сходили с ребятами на рыбалку, ушли с трофеем.

С завтрашнего дня концентрация только на предстоящем матче», – подписал фотографию Матвей Кисляк.

 

 

 

 

Лучше бы в футболе трофей взяли :P


  • 1

#195992 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2096 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 10:48

Не, ну Сёмин может быть тренером только в Локо. Не надо старика через наше горнило пропускать. Пожалейте его :lol:

Старый конь ЦСКА не испортит))


  • 1

#195993 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2096 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 10:49

Лучше бы в футболе трофей взяли :P

Это другое))


  • 1

#195994 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2096 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 10:49

Ценник с рыбины забыли снять пацаны... :P  :lol:

 

Не знаю, как на платных московских аквариумах, а у нас в естественных, натуральных природных водоёмах,

рыба подобной породы(семейства) на червя не ловится... :P  :D  А судя по ведёрку из-под майонеза за Торопом, там были черви. :lol:

Это же игроки ЦСКА. Наверняка забросали водоем гранатами. 


  • 1

#195995 Mark_Antony

Mark_Antony

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 11:24

Последняя сибирская отшельница, крестьянка, из семьи старообрядцев-беспоповцевЛыковых,
проживающая на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребтаЗападного Саяна (Хакасия).


Шо деется)))
  • 2

#195996 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 12:39

Да, и удочка у них, как по мне, не сильно подходящая :D

 

Точняк! :lol:


  • 1

#195997 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 14:51

:excl:  :excl:  :excl:

 

В ПРОГНОЗАХ размещён 30 ТУР ЧЕМПИОНАТА РФ для прогнозирования

 

Старт в воскресенье, 17 мая, 18:00


  • 1

#195998 igormich

igormich

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 May 2026 - 17:14

Это ручной, его специально для фотосессий надрессировали.  :D   :D   :D  


  • 2

#195999 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7199 сообщений

Отправлено 15 May 2026 - 10:13

0c5828f5250c9d1e35a29771b84c59cb6a05744e


  • 2

#196000 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9342 сообщений

Отправлено 15 May 2026 - 10:47

Сочи - Ахмат на Матч-Боец. Гы :lol:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 263

0 пользователей, 260 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)