Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196183

#196141 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 17:05

Я вот немного не понимаю, мы смотрим и смотрим в сторону иносранцев...

 

А, как же лимит?

 

Игдисамов вознамерился вернуть Абдулкадырова из аренды. Сказал: "Он мне нужен".


  • 1

#196142 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2097 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 20:20

Я вот немного не понимаю, мы смотрим и смотрим в сторону иносранцев...

 

А, как же лимит?

 

Игдисамов вознамерился вернуть Абдулкадырова из аренды. Сказал: "Он мне нужен".

Добрее надо быть. Раздавать паспорта легионерам. Тогда никакой лимит не страшен))

Вот например Мойзес. Именно такого футболиста не хватает сборной России.  А если бы Гинер не пож...ся и купил паспорта Вагнеру, Дуду, Жо и Карвальо  - Россия вполне могла бы стать чемпионом мира)))


  • 2

#196143 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 13:41

Добрее надо быть. Раздавать паспорта легионерам. Тогда никакой лимит не страшен))

Вот например Мойзес. Именно такого футболиста не хватает сборной России.  А если бы Гинер не пож...ся и купил паспорта Вагнеру, Дуду, Жо и Карвальо  - Россия вполне могла бы стать чемпионом мира)))

 

Ну, тогда это не так было распространено, как сейчас. Это во-первых...

Во-вторых, для пачпорта нужно, как минимум ещё иметь желание игрока.

В третьих, Вагнер уже был заигран за сборную Бразилии именно в год прихода в ЦСКА - брал Кубок Америки в 2004 году.

Дуду тоже в том самом 2004 году стал вместе с Ваней чемпионом Америки. Жо действительно в сборную Бразилии попал

из ЦСКА, но... отец Жо сам был футболистом и категорически был против всяких гражданств и смены пола... сборной.

Карвальо ещё раньше Вагнера был заигран за Бразилию - в 2003 году. Но и не это главное... Они все не прижились в своей

сборной, так как были в их время там игроки посерьёзнее в классе. У Корвальо всего 3 матча, у Вагнер - 20... Так что, далеко

не факт, что мы с с ними в составе смогли бы, чего-то добиться. И это было, в четвёртых... :lol:


  • 1

#196144 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2097 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 16:04

Ну, тогда это не так было распространено, как сейчас. Это во-первых...

Во-вторых, для пачпорта нужно, как минимум ещё иметь желание игрока.

В третьих, Вагнер уже был заигран за сборную Бразилии именно в год прихода в ЦСКА - брал Кубок Америки в 2004 году.

Дуду тоже в том самом 2004 году стал вместе с Ваней чемпионом Америки. Жо действительно в сборную Бразилии попал

из ЦСКА, но... отец Жо сам был футболистом и категорически был против всяких гражданств и смены пола... сборной.

Карвальо ещё раньше Вагнера был заигран за Бразилию - в 2003 году. Но и не это главное... Они все не прижились в своей

сборной, так как были в их время там игроки посерьёзнее в классе. У Корвальо всего 3 матча, у Вагнер - 20... Так что, далеко

не факт, что мы с с ними в составе смогли бы, чего-то добиться. И это было, в четвёртых... :lol:

Как раз тогда какой бразил нап Педро? заигранный за Бразилию умудрился потом играть за Испанию.  А другой бразил кажется Пепе за Португалию*


  • 2

#196145 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 07 June 2026 - 06:47

Как раз тогда какой бразил нап Педро? заигранный за Бразилию умудрился потом играть за Испанию.  А другой бразил кажется Пепе за Португалию*

 

У Пепе нет ни одного матча за сборную Бразилии. Он в 18 лет перебрался в Португалию в ФК"Маритиму". Потом в "Спортинг", а опосля в "Порту",

который и стал его основным клубом. В 20 лет принял гражданство Португалии, т. к. не дождавшись вызова в бразильскую сборную стал символом

португальской сборной.

 

Педро коренной испанец. Воспитанник Академии "Барселоны". Играл только за сборную Испании.


  • 1

#196146 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 07 June 2026 - 06:55

Пыхтели, пыхтели о том, что нас скоро вернут в большой футбол и как нас все там ждут не дождутся. И допыхтелись...

 

На сезон 2026/2027 гг УЕФА не допустила наши клубы в еврокубки. Пыхтим дальше...


  • 1

#196147 Mark_Antony

Mark_Antony

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 07 June 2026 - 09:25

Пыхтели, пыхтели о том, что нас скоро вернут в большой футбол и как нас все там ждут не дождутся. И допыхтелись...

На сезон 2026/2027 гг УЕФА не допустила наши клубы в еврокубки. Пыхтим дальше...

Да плюнуть бы уже на них и действительно в азиатскую лигу перейти. Там если кто и возбухнёт - так только штат США Япония)
А наши всё ждут, просят, лебезят...что в футболе, что в хоккее.. тьфу!
Небось ещё и до сих пор взносы платим.
Привет, Вольдемар. И всем (почти) тоже здрасьте)
  • 2

#196148 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2097 сообщений

Отправлено 07 June 2026 - 09:49

У Пепе нет ни одного матча за сборную Бразилии. Он в 18 лет перебрался в Португалию в ФК"Маритиму". Потом в "Спортинг", а опосля в "Порту",

который и стал его основным клубом. В 20 лет принял гражданство Португалии, т. к. не дождавшись вызова в бразильскую сборную стал символом

португальской сборной.

 

Педро коренной испанец. Воспитанник Академии "Барселоны". Играл только за сборную Испании.

Этих донов Педро в Бразилии...

Не Педро, вспомнил Диего Коста))

В 13м играл за Бразилию, в 14м уже за Испанию.

Может как раз этого мужественного паренька не хватило бразилам чтобы как следует немцам противостоять...Да и Пепе в центре обороны не помешал бы)))


  • 2

#196149 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 07 June 2026 - 14:47

Да плюнуть бы уже на них и действительно в азиатскую лигу перейти. Там если кто и возбухнёт - так только штат США Япония)
А наши всё ждут, просят, лебезят...что в футболе, что в хоккее.. тьфу!
Небось ещё и до сих пор взносы платим.
Привет, Вольдемар. И всем (почти) тоже здрасьте)

 

Привет, Жора!

 

Да, платим. Я не думаю, что нас в Азлиге ждут с распростёртыми объятьями, хотят и зазывают.


  • 1

#196150 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 07 June 2026 - 15:13

Этих донов Педро в Бразилии...

Не Педро, вспомнил Диего Коста))

В 13м играл за Бразилию, в 14м уже за Испанию.

Может как раз этого мужественного паренька не хватило бразилам чтобы как следует немцам противостоять...Да и Пепе в центре обороны не помешал бы)))

 

Привет, мой друг!

 

Ну, там видишь, несколько иная ситуация...

Коста провёл два матча за Бразилию, но... товарищеских. А по правилам ФИФЫ, если футболист официально меняет гражданство

на другую страну, то если у него нет официальных игр за сборную своей прежней страны, а только товарищеские, то он имеет право

быть заигран за свою вторую страну. Юридически всё это подтверждено.

 

А в истории с армейскими бразильцами, все они играли в официальных турнирах: Кубок Америки и Панамериканские игры. Как-то, так...


  • 2

#196151 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2097 сообщений

Отправлено 08 June 2026 - 05:51

Привет, мой друг!

 

Ну, там видишь, несколько иная ситуация...

Коста провёл два матча за Бразилию, но... товарищеских. А по правилам ФИФЫ, если футболист официально меняет гражданство

на другую страну, то если у него нет официальных игр за сборную своей прежней страны, а только товарищеские, то он имеет право

быть заигран за свою вторую страну. Юридически всё это подтверждено.

 

А в истории с армейскими бразильцами, все они играли в официальных турнирах: Кубок Америки и Панамериканские игры. Как-то, так...

Салют!!! Значит надо будет занести в ФИФА не один чемодан денег как испанцы а два. Проявить уважение))


  • 1

#196152 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 08 June 2026 - 13:51

Моё почтение, коллеги!

 

 

 

 

ЦСКА 1 июня объявил, что 39‑летний Игдисамов утвержден в должности главного тренера команды.

Со специалистом подписан контракт по схеме «2+2».

— Я всегда рад, когда вижу Дмитрия Игоревича. Он развивается, дорос до основной команды — это, конечно же, супер. Я безумно рад,

что он стал главным тренером. Команда, думаю, тоже поддерживает его, клуб. Надеюсь, что всё у нас будет хорошо, — сказал Кисляк «Матч ТВ».

 

 

***********************************************

 

 

Если это правда искренняя, то атмосфера и климат внутри команды должен быть хорошим.

А это многое значит.


  • 1

#196153 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 08 June 2026 - 14:03

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился с «СЭ» мнением о продлении контракта

вратаря армейцев Игоря Акинфеева.

«Вообще не было никаких сомнений, что он продлит контракт. Игорь — легенда.

Уверен, он сильно еще поможет нам. Сколько он еще может играть? 10 лет!» — сказал Кисляк.

 

 

*******************

 

Наш Лёша сейчас напрягся... :P 

 

Тороп заплакал. :lol: 


  • 1

#196154 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 10:24

НУ, ДЕБИЛЫ!!!...

 

 

 

 

Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп внесен в базу украинского сайта «Миротворец»*,

об этом свидетельствуют данные ресурса.

22‑летнему футболисту вменяется в том числе покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины.

***********************************

Эх, какой же Влад тихушник оказался...

Присмотрел себе небольшой городишко и покусился на территориальную невинность той, которая не вмерла. Пока ещё... :lol:


  • 1

#196155 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 11 June 2026 - 10:57

Вагнеру Лаву - 42!

 

 

33000.144154.Gazzaev-Vagner-Ignashevich.

 

 

С Днём рождения, Легенда!


  • 1

#196156 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 00:42

Вратарь санкт-петербургского «Зенита» Евгений Латышонок с большой долей

вероятности продолжит карьеру в клубе из Москвы.

 

Об этом сообщает Telegram-канал «Кафешка»
По данным источника, сторона футболиста прорабатывает варианты со столичными ЦСКА и «Динамо».


  • 0

#196157 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 19:18

Новости ЦСКА

 

 

Армейцев в нынешнее межсезонье ждет очень интересный матч. ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64(!) года. Только олдскульные болельщики армейцев помнят предыдущие встречи с бразильцами. Обе прошли в Лужниках: в 1960-м с Фламенго (4:1) и в 1962-м с Баией (1:2). И вот 4 июля ЦСКА в рамках Братского Кубка должен сыграть с Ботафого, который два года назад завоевал Кубок Либертадорес. Будет у Ботафого спарринг и с Динамо. Осталось уладить последние формальности, после чего клубы объявят об этом официально.

Добавлю, что в отличие от прошлого года, ЦСКА с Динамо сыграют в рамках Братского кубка и между собой. В 2024-м и 2025-м, напомню, ЦСКА по ходу турнира играл против белградских Партизана и ОФК.


  • 0

#196158 Mark_Antony

Mark_Antony

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 20:59

НУ, ДЕБИЛЫ!!!...




Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп внесен в базу украинского сайта «Миротворец»*,

об этом свидетельствуют данные ресурса.

22‑летнему футболисту вменяется в том числе покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины.

***********************************

Эх, какой же Влад тихушник оказался...

Присмотрел себе небольшой городишко и покусился на территориальную невинность той, которая не вмерла. Пока ещё... :lol:

Нашего полку прибыло) будет со мной на "Миротворце" красоваться)))
  • 1

#196159 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 21:26

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ...

 

 

 

 

ЦСКА проведет благотворительный турнир в поддержку Евгения Алдонина.

22 ноября стало известно, что у экс-полузащитника клуба выявили тяжелое заболевание, был объявлен сбор средств на лечение. Позже сообщалось, что у бывшего футболиста армейцев рак поджелудочной, Евгения прооперировали в Германии.

«27 июня в Москве состоится благотворительный «Кубок Евгения Алдонина – 2026» – корпоративный футбольный турнир, часть собранных средств от которого будет направлена на лечение и реабилитацию бывшего полузащитника ПФК ЦСКА, обладателя Кубка УЕФА Евгения Алдонина.

В турнире примут участие команды компаний из разных отраслей. Формат соревнований – 5 полевых игроков и вратарь, количество запасных не ограничено.

В программе мероприятия – футбольные матчи, прямые трансляции, фотосъемка и прямая трансляция каждого матча, развлекательная программа для игроков и болельщиков, фуршетная зона и многое другое. Также в поддержку Евгения на турнир приедут легенды российского футбола – они примут участие в церемонии награждения», – сообщается на сайте ЦСКА.


  • 0

#196160 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47624 сообщений

Отправлено 12 June 2026 - 21:43

Нашего полку прибыло) будет со мной на "Миротворце" красоваться)))

 

Да кроме вас двоих, Жора, в списках ещё и Жоао Виктор, Матеус Рейс и Данила Козлов.

Я точно не знаю, но они втроём участвовали в какой-то акции в последнем туре Кубка,

после чего хохложопые их "пометили". Ещё чуть-чуть и назначим тебя главным тренером... :lol:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 110

0 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей