Как еще один Владимир отвечу...
Ясен пень. Судьи будут свистеть как надо. США - чемпион))
Мексы тоже хотят, но кто ж им даст. Точнее им дадут. Проиграть в финале США. Или картели тряхнут мошной и перекупят указания Трампа)))
А самую сильную игру на чемпе может показать Бразилия. Если у них так вперед возникнет химия благодаря скрупулезному гению Анчелотти... Хана всем.
Месси. К нему прикрепят персональщик. И месси ни разу за игру не получит мячик
У немцев слабое место Нойер.
Французы, португальцы, испанцы, голландцы, англичане, марокко - пока примерно один уровень. Вполне достойный четвертьфинала. Но если вдруг Ямаль начнет феерить на ожидаемом уровне...
Единственная команда, которой я симпатизирую искренне - Бразилия.
Естественно из-за нахождения в ней двух футболистов ФК Зенит!
Дуглас Сантос и Луис Энрике. Дуги сыграл уже три полных матча - круто же!



