Перейти к содержимому


Фотография

Сандрин Байи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 01:26

Французская биатлонистка Сандрин Байи выразила свое отношение к проблеме допинга.

«Те, кто принимают допинг, не имеют никакого уважения. Мы говорим, что они украли победы и подиумы. Если в команде три спортсмена сдали положительные допинг-тесты, то для меня это означает, что вся сборная использует запрещенные препараты», – цитирует Байи Sport.fr.

Каково? :rolleyes:

а вот и вторая часть, собственно. :lol: А чего с запозданием-то? Народ ведь даже не знает, о чем толкует пресвятая Байи, после того как на неё снизошло озарение и явился ораторский дар :lol:
  • 0

#42 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 23:16

а вот и вторая часть, собственно. :unsure: А чего с запозданием-то? Народ ведь даже не знает, о чем толкует пресвятая Байи, после того как на неё снизошло озарение и явился ораторский дар :blink:


Кто не знает о чем она толкует? Думаю все в курсе
  • 0

#43 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 23:23

Желаю тебе, Сандрин, на этом чудесно-распрекрасном чемпионате чудесно-распрекрасного провала :unsure: С любовью, Аня!
  • 0

#44 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 02:26

Сандрин Байи: «У меня получился неплохой чемпионат»

Французская биатлонистка Сандрин Байи прокомментировала свое выступление на чемпионате мира и поделилась планами на ближайшее время.

«У меня получился неплохой чемпионат. Дважды попала в десятку, взяла бронзу в эстафете, а также отстреляла на «ноль» в индивидуальной гонке. Держу в уме, что прибавила в физическом плане и справилась с чередой гонок на турнире.

Надеюсь, что смогу выступать в таком духе до конца сезона и не остановлюсь на этом. Стала попадать в число первых десяти спортсменов в гонке, так что сейчас хочу войти в Топ-8», – приводит слова Байи AFP.

--------
:P Да, Сандрин много говорила на этом чемпионате. Преимущественно сама с собой, правда.. 20 из 20, конечно, - повод для гордости :P
Подозреваю, что девочки из команды Франции вставили кое-кому кое-куда лыжную палку.
  • 0

#45 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 02:33

Сандрин Байи: «У меня получился неплохой чемпионат»

Французская биатлонистка Сандрин Байи прокомментировала свое выступление на чемпионате мира и поделилась планами на ближайшее время.

«У меня получился неплохой чемпионат. Дважды попала в десятку, взяла бронзу в эстафете, а также отстреляла на «ноль» в индивидуальной гонке. Держу в уме, что прибавила в физическом плане и справилась с чередой гонок на турнире.

Надеюсь, что смогу выступать в таком духе до конца сезона и не остановлюсь на этом. Стала попадать в число первых десяти спортсменов в гонке, так что сейчас хочу войти в Топ-8», – приводит слова Байи AFP.

--------
:P Да, Сандрин много говорила на этом чемпионате. Преимущественно сама с собой, правда.. 20 из 20, конечно, - повод для гордости :P
Подозреваю, что девочки из команды Франции вставили кое-кому кое-куда лыжную палку.

А то и не одну. :P
  • 0

#46 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 03:11

Сандрин Байи: «У меня получился неплохой чемпионат»

Французская биатлонистка Сандрин Байи прокомментировала свое выступление на чемпионате мира и поделилась планами на ближайшее время.

«У меня получился неплохой чемпионат. Дважды попала в десятку, взяла бронзу в эстафете, а также отстреляла на «ноль» в индивидуальной гонке. Держу в уме, что прибавила в физическом плане и справилась с чередой гонок на турнире.

Надеюсь, что смогу выступать в таком духе до конца сезона и не остановлюсь на этом. Стала попадать в число первых десяти спортсменов в гонке, так что сейчас хочу войти в Топ-8», – приводит слова Байи AFP.

--------


Ну, такими темпами Сандрин доберется до подиума уже к Сочи-2014! :P Страаааааааааааааашно, аж жуть! :P
Привыкайте смотреть снизу вверх на российских спортсменок, сменивших Юрьеву на подиуме, мамзель Байи! :P
  • 0

#47 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 03:13

Ну, такими темпами Сандрин доберется до подиума уже к Сочи-2014! :P Страаааааааааааааашно, аж жуть! :P

Да пёс с ней. Лен, ава - просто улёт.
  • 0

#48 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 03:21

Да пёс с ней. Лен, ава - просто улёт.

Ну, уж прямо и позлорадствовать нельзя... :P Саш, это я отмечаю пять лет, как бросила курить. Изображение
  • 0

#49 Boogi

Boogi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 11:45

Байи в прошлом, у французов сейчас растет новая звездочка Мари-Лор Брюне.
  • 0

#50 korud

korud

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 11:46

Не могу сказать что проявляю к ней симпатию или антипатию, но заметно что она никак не придёт в форму в этом сезоне, а ведь в прошлом вела жесткую борьбу за БХГ и проиграла всего с разницей в 1 очко...

Просто он опустила руки. Это не наши девушки, это же ФРАНЦУЖЕНКА - этим уже все сказано.
  • 0

#51 p4p

p4p

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 13:24

в топку её
  • 0

#52 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 22:08

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала план подготовки к следующему сезону.

«Вот моя программа на лето:

следующий сбор пройдет в Фонд-Ромо с 17 по 25 июня.

25 июня вернусь в Фонтенбло, где на следующий день приму участие в военном празднике вместе с сержантом Пуаре.

14 июля будет военный парад в Шамони.

С 22 июля по 1 августа пробуду в норвежском Сирдале и выступлю на фестивале «Blink».

2 августа отправлюсь в Пюттлинген на участие в большом шоу (также там будет Симон Фуркад).

С 18 по 28 августа – сбор в Бессане (От-Морьене).

С 7 по 10 сентября ждут тесты в Преманоне, которые в этом году заменят турниры по летнему биатлону. Единственные соревнования в Арконе 12-13 сентября.

С 21 по 30 сентября этап подготовки в Австрии, в Обертиллиахе. Между сборами буду заниматься дома или в Преманоне», – рассказала Байи на своем официальном сайте.
  • 0

#53 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 13:55

Еще бОльших неудач, чем в прошлом году, желаю я тебе, мамзель байи!
  • 0

#54 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 01 August 2009 - 09:07

Сандрин Байи: «В Норвегии чувствую себя как дома»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о ближайших шоу-гонках в Норвегии и Германии.

«В норвежском Сирдале все идет хорошо. Постепенно это уже входит в привычку – я приезжаю сюда в четвертый раз и чувствую себя как дома! Сборная команда Франции приглашена регионом, который принял на себя заботы, связанные с нашим размещением и питанием. Спасибо им за это. Поездка оплачена организаторами предстоящего фестиваля «Blink». Условия хорошие и позволяют нам сосредоточиться на работе. На стрельбище мы тренируемся вместе с командой Норвегии.

Предстоящие выходные будут загружены – после двух с половиной месяцев тренировок это будет проверкой, которую нужно воспринимать, прежде всего, как хорошую тренировку. Нахожусь в форме, но пока я не знаю, на что способна в реальном соревновании. Будет шанс узнать это в хорошей обстановке, в ходе напряженного шоу», – приводит слова Байи официальный фан-клуб.
  • 0

#55 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 01 August 2009 - 09:25

Мне она почему - то никогда не нравилась без причины.... :) Простите, её фанаты)
  • 0

#56 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 23:52

Сандрин Байи: «Присоединилась к группе, проводящей сбор в Бессане»

Французская биатлонистка Сандрин Байи сообщила, что начала новый подготовительный сбор.

«После 15 дней домашних тренировок наконец присоединилась к группе, проходящей сбор в Бессане с 18 по 28 августа. Программа сбора включает тренировки мускулатуры, испытания на силу и выносливость, поход через высокогорный перевал во французских Альпах и беговые занятия. Настоящая «программа сезона!» – приводит слова Байи официальный фан-клуб со ссылкой на сайт спортсменки.
  • 0

#57 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 00:24

Сандрин Байи: «Моей целью не является выход на пик формы уже в сентябре»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о сборе в Бессане, ближайших планах и чемпионате Франции по летнему биатлону.

«Недавно завершившийся тренировочный сбор в Бессане как всегда сопровождался идеальными погодными условиями для тренировок в окружении великолепных пейзажей. Я осталась довольна сбором, как это часто бывает на большой высоте (1800 метров над уровнем моря). Мне требуется несколько дней на то, чтобы акклиматизироваться, но при этом сами тренировки и восстановление проходят труднее, чем на небольшой высоте. Однако я хорошо знаю себя – подобный тип тренировок впоследствии всегда идет на пользу, даже если в первое время испытываешь сложности. Мы провели время, которое я оцениваю как положительное.

Моя первоочередная цель сейчас – восстановить силы и затем снова работать над выносливостью накануне тестов в Преманоне (с 7 по 10 сентября), которые включают проверку максимального потребления кислорода (VO2max), проверку ускорения и бега в крутой подъем, прохождение на лыжероллерах через перевал, стрелковую проверку и так далее. Затем мы выступим на чемпионате Франции по летнему биатлону в Арконе 12-13 сентября.

Моей целью не является выход на пик спортивной формы уже в сентябре – знаю из опыта, что по летним результатам нельзя делать основательные выводы о своих возможностях. Я собираюсь сосредоточить внимание на ряде тестов и программ, которые кажутся мне существенными, и затем как можно лучше завершить выходные на чемпионате Франции», – приводит слова Байи официальный российский фан-клуб со ссылкой на сайт спортсменки.
  • 0

#58 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 06:55

Похоже для Сандрин это будет последняя Олимпиада и надо всё сделать красиво! :(
  • 0

#59 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 21:55

Сандрин Байи: «Буду очень бдительна, чтобы избежать ошибок прошлого сезона»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о контрольных тестах и своих планах.

«В целом, тесты прошли хорошо. Максимальный уровень потребления кислорода во время бега на лыжероллерах был хорошим, величина была выше, чем в предыдущие годы. Во время оставшейся части подготовки буду очень бдительна, чтобы избежать ошибок прошлого сезона.

Эту неделю проведу на море, тренировки будут более расслабляющими. Потом у нас ожидается сбор с 20 по 30 сентября в Обертиллиахе», – рассказала Байи на своем официальном сайте.
  • 0

#60 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 15:11

ВПЕЁРД САНДРИН!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей