Перейти к содержимому


Фотография

1 ТУР (30 августа - 2 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 07:33

1 Тур

30 августа
Skalica AVS - Skalic(Чешская Экстралига)
Olomouc HCO - Olomouc (Чешская Экстралига)
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига)
VSV - Villach (Австрийская лига)
RBS - Salzburg (Австрийская лига)
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Финская лига)
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига)
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига)
Linköpings HC - HV 71 (Шведская лига)
Färjestads BK - Frölunda HC (Шведская лига)

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ)

2 сентября
Энергия - Патриот
Локо - Динамо-Шинник
Серебряные Львы - Юность
Атланты - Амурские Тигры
Капитан - ХК Рига
Алмаз - МХК Спартак
СКА-1946 - МХК Химик
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
Реактор - Барс
Авто - Сибирские Снайперы
  • 11

#2 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1040 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 09:57

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 3-2
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 4-2
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 1-0
VSV - Villach (Австрийская лига) 3-2+
RBS - Salzburg (Австрийская лига) 4-3+
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 2-3
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 1-6
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 5-0
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 4-3+
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 2-3+

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 2-3+

2 сентября
Энергия - Патриот 2-3
Локо - Динамо-Шинник 2-3+
Серебряные Львы - Юность 1-2+
Атланты - Амурские Тигры 3-2
Капитан - ХК Рига 4-2
Алмаз - МХК Спартак 2-3+
СКА-1946 - МХК Химик 3-2+
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 2-3
Реактор - Барс 4-3
Авто - Сибирские Снайперы 2-4
  • 10

#3 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 07:30

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 3-1
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 0-2
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 0-4
VSV - Villach (Австрийская лига) 1-5
RBS - Salzburg (Австрийская лига)1-4
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-0
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 0-2
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 3-2
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 4-0
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 3-2

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 1-3

2 сентября
Энергия - Патриот 1-3
Локо - Динамо-Шинник 2-0
Серебряные Львы - Юность 1-0
Атланты - Амурские Тигры 0-3
Капитан - ХК Рига 2-4
Алмаз - МХК Спартак 0-2
СКА-1946 - МХК Химик 3-1
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 0-1
Реактор - Барс 0-3
Авто - Сибирские Снайперы 0-2
  • 10

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12205 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 08:56

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 3-4 +
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 3-2
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 1-4
VSV - Villach (Австрийская лига) 2-4
RBS - Salzburg (Австрийская лига)2-4
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 0-2
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 5-2
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 4-3
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 1-3

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 2-3

2 сентября
Энергия - Патриот 3-2
Локо - Динамо-Шинник 4-2
Серебряные Львы - Юность 3-2 +
Атланты - Амурские Тигры 1-3
Капитан - ХК Рига 3-2 +
Алмаз - МХК Спартак 0-5
СКА-1946 - МХК Химик 4-1
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3-1
Реактор - Барс 2-4
Авто - Сибирские Снайперы 1-4
  • 11

#5 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 01:56

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 4-2
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 3-1
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-1
VSV - Villach (Австрийская лига) 3-2(+)
RBS - Salzburg (Австрийская лига) 1-4
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-1
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 0-4
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 4-1
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 2-3
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 2-3(+)

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 4-2

2 сентября
Энергия - Патриот 3-1
Локо - Динамо-Шинник 4-2
Серебряные Львы - Юность 3-1
Атланты - Амурские Тигры 2-4
Капитан - ХК Рига 3-2
Алмаз - МХК Спартак 0-3
СКА-1946 - МХК Химик 4-1
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3-1
Реактор - Барс 2-4
Авто - Сибирские Снайперы 1-4
  • 11

#6 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 03:24

1 тур
30 августа

Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 4:1
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 0:4
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2:4
VSV - Villach (Австрийская лига) 3:2
RBS - Salzburg (Австрийская лига) 3:4(+)
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 5:2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 4:2
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 6:1
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 1:4
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 3:2(+)

1 сентября
Омские Ястребы-Красная Армия(МХЛ) 2:3
2 сентября
Энергия - Патриот 4:2
Локо - Динамо-Шинник 3:1
Серебряные Львы - Юность 2:4
Атланты - Амурские Тигры 4:3(+)
Капитан - ХК Рига 2:5

Алмаз - МХК Спартак 3:1
СКА-1946 - МХК Химик 2:3
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 4:2
Реактор - Барс 1:4
Авто - Сибирские Снайперы 2:1(+)

  • 11

#7 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 07:18

30 августа
Skalica AVS - Skalic(Чешская Экстралига) 4-1
Olomouc HCO - Olomouc (Чешская Экстралига) 2-3
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-4
VSV - Villach (Австрийская лига) 2-1
RBS - Salzburg (Австрийская лига) 3-4+
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Финская лига)4-2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 4-2
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 5-3
Linköpings HC - HV 71 (Шведская лига) 2-0
Färjestads BK - Frölunda HC (Шведская лига) 2-4

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 3-1

2 сентября
Энергия - Патриот 4-1
Локо - Динамо-Шинник 4-2
Серебряные Львы - Юность 3-2
Атланты - Амурские Тигры 2-4
Капитан - ХК Рига 2-5
Алмаз - МХК Спартак 4-3+
СКА-1946 - МХК Химик 3-4
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3-2
Реактор - Барс 1-3
Авто - Сибирские Снайперы 3-2+
  • 11

#8 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 06:00

30 августа
Skalica AVS - Skalic(Чешская Экстралига) 2-4
Olomouc HCO - Olomouc (Чешская Экстралига) 3-1
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-3
VSV - Villach (Австрийская лига) 1-0
RBS - Salzburg (Австрийская лига) 2-0
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Финская лига) 3-1
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 2-4
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 1-3
Linköpings HC - HV 71 (Шведская лига) 0-1
Färjestads BK - Frölunda HC (Шведская лига) 2-1

1 сентября

Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 3-2

2 сентября

Энергия - Патриот 1-3
Локо - Динамо-Шинник 4-2
Серебряные Львы - Юность 3-2
Атланты - Амурские Тигры 1-3
Капитан - ХК Рига 0-3
Алмаз - МХК Спартак 4-2
СКА-1946 - МХК Химик 3-1
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 4-2
Реактор - Барс 1-3
Авто - Сибирские Снайперы 2-4

Сообщение отредактировал lola90: 25 August 2012 - 06:00

  • 11

#9 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 12:38

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 4-2
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 3-2
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-4
VSV - Villach (Австрийская лига) 3-2
RBS - Salzburg (Австрийская лига)3-2
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 3-2
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 4-2
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 4-2
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 3-2

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 4-3

2 сентября
Энергия - Патриот 3-2
Локо - Динамо-Шинник 3-1
Серебряные Львы - Юность 3-2
Атланты - Амурские Тигры 1-3
Капитан - ХК Рига 2-4
Алмаз - МХК Спартак 3-2
СКА-1946 - МХК Химик 3-1
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 4-2
Реактор - Барс 2-4
Авто - Сибирские Снайперы 2-4
  • 8

#10 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 02:35

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 4-2
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 3-2
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-4
VSV - Villach (Австрийская лига) 2-4
RBS - Salzburg (Австрийская лига)2-3
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 4-2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 2-3
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 4-2
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 4-2
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 3-2

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 7-2

2 сентября
Энергия - Патриот 3-2
Локо - Динамо-Шинник 2-1
Серебряные Львы - Юность 2-4
Атланты - Амурские Тигры 1-4
Капитан - ХК Рига 2-3
Алмаз - МХК Спартак 1-3
СКА-1946 - МХК Химик 3-2
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 2-4
Реактор - Барс 2-4
Авто - Сибирские Снайперы 1-3
  • 8

#11 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 02:39

от ivan_1984

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 3-2
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 1-0
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-3
VSV - Villach (Австрийская лига) 2-3
RBS - Salzburg (Австрийская лига)2-3
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 2-3
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 3-2
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 3-2
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 3-2

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 3-2

2 сентября
Энергия - Патриот 3-2
Локо - Динамо-Шинник 3-2
Серебряные Львы - Юность 2-3
Атланты - Амурские Тигры 1-4
Капитан - ХК Рига 4-3
Алмаз - МХК Спартак 2-3
СКА-1946 - МХК Химик 3-2
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 2-3
Реактор - Барс 2-3
Авто - Сибирские Снайперы 4-2
  • 8

#12 theKINDest

theKINDest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 05:20

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 2-3
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 2-4
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 3-2
VSV - Villach (Австрийская лига) 4-2
RBS - Salzburg (Австрийская лига)5-2
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-4
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 4-3
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 4-1
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 3-2
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 3-4

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 5-3

2 сентября
Энергия - Патриот 4-2
Локо - Динамо-Шинник 3-2
Серебряные Львы - Юность 2-3
Атланты - Амурские Тигры 1-4
Капитан - ХК Рига 2-4
Алмаз - МХК Спартак 3-4
СКА-1946 - МХК Химик 3-2
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 4-3
Реактор - Барс 2-4
Авто - Сибирские Снайперы 4-5
  • 6

#13 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 07:26

1 Тур

30 августа
Skalica AVS - Skalic(Чешская Экстралига)-3:2
Olomouc HCO - Olomouc (Чешская Экстралига)-1:3
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига)-4:2
VSV - Villach (Австрийская лига)-5:4 +
RBS - Salzburg (Австрийская лига)-6:4
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Финская лига)-3:1
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига)2:3 +
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига)-4:1
Linköpings HC - HV 71 (Шведская лига)-2:4
Färjestads BK - Frölunda HC (Шведская лига)-5:3

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ)-2:3

2 сентября
Энергия - Патриот-3:2
Локо - Динамо-Шинник-6:2
Серебряные Львы - Юность-3:1
Атланты - Амурские Тигры-7:5
Капитан - ХК Рига-2:4
Алмаз - МХК Спартак-4:2
СКА-1946 - МХК Химик-3:2 +
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи-5:3
Реактор - Барс-3:4
Авто - Сибирские Снайперы-1:3
  • 5

#14 Автор: o-lya-lya.

Автор: o-lya-lya.
  • Гости

Отправлено 28 August 2012 - 09:35

30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 1-3
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 4-2
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-4
VSV - Villach (Австрийская лига) 2-5
RBS - Salzburg (Австрийская лига)2-3
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 2-4
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 4-0
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 4-1
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 5-3

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 2-4

2 сентября
Энергия - Патриот 5-2
Локо - Динамо-Шинник 4-1
Серебряные Львы - Юность 3-2
Атланты - Амурские Тигры 5-3
Капитан - ХК Рига 3-4
Алмаз - МХК Спартак 2-5
СКА-1946 - МХК Химик 5-1
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3-1
Реактор - Барс 3-4
Авто - Сибирские Снайперы 1-4
  • 4

#15 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 11:18

1-й тур
30 августа
Skalica AVS - Skalica (Австрийская лига) 1-2
Olomouc HCO - Olomouc (Австрийская лига) 3-2
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 3-2
VSV - Villach (Австрийская лига) 3-2
RBS - Salzburg (Австрийская лига)2-4
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Чешская лига) 3-1
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 1-2
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 5-2
Linköpings HC - HV 71 (Чешская лига) 3-2
Färjestads BK - Frölunda HC (Чешская лига) 2-3

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 4-2

2 сентября
Энергия - Патриот 3-2
Локо - Динамо-Шинник 2-3
Серебряные Львы - Юность 2-3
Атланты - Амурские Тигры 1-2
Капитан - ХК Рига 4-2
Алмаз - МХК Спартак 2-1
СКА-1946 - МХК Химик 1-2
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 2-3
Реактор - Барс 1-2
Авто - Сибирские Снайперы 2-3
  • 3

#16 croller

croller

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 03:05

30 августа
Skalica AVS - Skalic(Чешская Экстралига) 3-1
Olomouc HCO - Olomouc (Чешская Экстралига) 4-3
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 2-1
VSV - Villach (Австрийская лига) 3-1
RBS - Salzburg (Австрийская лига) 2-0
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Финская лига)5-2
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 3-4
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 6-2
Linköpings HC - HV 71 (Шведская лига) 3-1
Färjestads BK - Frölunda HC (Шведская лига) 2-5

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 3-2

2 сентября
Энергия - Патриот 3-1
Локо - Динамо-Шинник 5-2
Серебряные Львы - Юность 2-3
Атланты - Амурские Тигры 3-4
Капитан - ХК Рига 2-1
Алмаз - МХК Спартак 4-5
СКА-1946 - МХК Химик 2-4
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 4-2
Реактор - Барс 1-4
Авто - Сибирские Снайперы 3-1
  • 3

#17 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 03:10

30 августа
Skalica AVS - Skalic(Чешская Экстралига) 4:2
Olomouc HCO - Olomouc (Чешская Экстралига) 4:3 +
KAC - Klagenfurt (Австрийская лига) 4:2
VSV - Villach (Австрийская лига) 4:1
RBS - Salzburg (Австрийская лига) 3:2
IFK Helsinky - Jokerit Helsinky (Финская лига) 1:3
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice - Bílí Tygři Liberec (Чешская лига) 4:3 +
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига) 4:1
Linköpings HC - HV 71 (Шведская лига) 1:4
Färjestads BK - Frölunda HC (Шведская лига) 2:3

1 сентября
Омские Ястребы - Красная Армия (МХЛ) 4:3

2 сентября
Энергия - Патриот 3:2
Локо - Динамо-Шинник 5:2
Серебряные Львы - Юность 3:5
Атланты - Амурские Тигры 7:3
Капитан - ХК Рига 1:6
Алмаз - МХК Спартак 4:6
СКА-1946 - МХК Химик 4:2
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи 3:1
Реактор - Барс 2:4
Авто - Сибирские Снайперы 1:3
  • 2

#18 serzhio2405

serzhio2405

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 06:52

1-й тур

30 августа
Skalica AVS 3 - 5 Skalic(Чешская Экстралига)
Olomouc HCO 1 - 4 Olomouc (Чешская Экстралига)
KAC 3 - 4 Klagenfurt (Австрийская лига)
VSV 3 - 2 Villach (Австрийская лига)
RBS 2 - 6 Salzburg (Австрийская лига)
IFK Helsinky 2 - 5 Jokerit Helsinky (Финская лига)
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice 6 - 4 Bílí Tygři Liberec (Чешская лига)
HC Sparta Praha 6 - 3 Piráti Chomutov (Чешская лига)
Linköpings HC 2 - 3 HV 71 (Шведская лига)
Färjestads BK 4 - 3 Frölunda HC (Шведская лига)

1 сентября
Омские Ястребы 4 - 3 Красная Армия (МХЛ)

2 сентября
Энергия 4 - 2 Патриот
Локо 3 - 1 Динамо-Шинник
Серебряные Львы 5 - 2 Юность
Атланты 4 - 3 Амурские Тигры
Капитан 2 - 4 ХК Рига
Алмаз 5 - 3 МХК Спартак
СКА-1946 3 - 4 МХК Химик
Стальные Лисы 4 - 2 Кузнецкие Медведи
Реактор 2 - 4 Барс
Авто 6 - 4 Сибирские Снайперы
  • 2

#19 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 11:10

1 Тур

30 августа
Skalica AVS 2-0 Skalic(Чешская Экстралига)
Olomouc HCO 0-1 Lomouc (Чешская Экстралига)
KAC 2-1 Klagenfurt (Австрийская лига)
VSV 3-2 Villach (Австрийская лига)
RBS 0-2 Salzburg (Австрийская лига)
IFK Helsinky 2-3 Jokerit Helsinky (Финская лига)
HC ČSOB Pojišťovna Pardubice 2-2+ Bílí Tygři Liberec (Чешская лига)
HC Sparta Praha - Piráti Chomutov (Чешская лига)
Linköpings HC 0-1 HV 71 (Шведская лига)
Färjestads BK 1-1+ Frölunda HC (Шведская лига)

1 сентября
Омские Ястребы 2-0 Красная Армия (МХЛ)

2 сентября
Энергия 2-1 Патриот
Локо 3-1 Динамо-Шинник
Серебряные Львы 1-2 Юность
Атланты 0-2 Амурские Тигры
Капитан 2-1 ХК Рига
Алмаз 1-2 МХК Спартак
СКА-1946 2-1 МХК Химик
Стальные Лисы 3-1 Кузнецкие Медведи
Реактор 1-3 Барс
Авто 1-2 Сибирские Снайперы
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей