Перейти к содержимому


Фотография

Художественная гимнастика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#21 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 18:42

может чё перепутали с командой?

Нет ничего не напутали.
  • 0

#22 girl73

girl73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 21:21

К сожилению они допустили ошибку,но это еще конец квалификации,завтра будет продолжение и потом не помню сколько команд выходит в финал и уже в финале к сожилению тоже не помню квалификационные балы обнуляются,либо остается половина от квал. балов. Но не приятно уже то,что дали судьям повод сомневаться, думаю сейчас нам будет очень сложно завоевать золото.

По-моему в основных соревнованиях начинается всё с нуля, т.е. квалиф. баллы обнуляются. В худ.гимнастике нам не можут быть сложно завоевать золото!Надо только девочкам собраться, выйти и сделать всё что они умеют!
  • 0

#23 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 22:10

с таким судейством, как на этой олимпиаде, так оно и будет. Мы выступим лучше всех, а победит, кто угодно только не мы. Даже если этот, "ктоугодно" вовсе не участвовал...

Да ладно, всё будет нормально, не переживай. Мы впереди планеты всей. Удачи девчонкам!
  • 0

#24 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 11:06

Цитата Igorec08"Если так, то нужно зондировать о включении в олимпиаду личных соревнований в отдельных видах. Надо увеличивать количество потенциально наших медальных видов спорта... Вот включили 3000 метров с барьерами и пожалуйста наше золото с мировым рекордом! А то, что девушки не подкачают - это 100%!"
Еще нужно в синхронном плавании каждую программу разыгрывать отдельно. Тогда нас точно никто не догонит, даже китайцы. А за вчерашнее выступление тревожно. Не столько потому. что проиграли, сколько потому, что у судей теперь появилось моральное право нас задвигать. Вид-то субъективный. И никому ничего не докажешь. Верим в лучшее.
  • 0

#25 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 11:12

золото то будет но как судьи китаянок тащат ))) на третье место их вместо японок ставят!!!
  • 0

#26 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 12:24

По-моему в основных соревнованиях начинается всё с нуля, т.е. квалиф. баллы обнуляются. В худ.гимнастике нам не можут быть сложно завоевать золото!Надо только девочкам собраться, выйти и сделать всё что они умеют!

В финалах все с нуля. Никакие баллы и результаты НЕ учитываются. 100%.
НО то, что китайнок в груповых вытащили на 1 место, пусть даже в квалификации это мрак. Они, даже если лидеры ошибались всегда были на 5-6 местах и "подтянуть" это они не могли. Это другой уровень ВСЕГО и артистизма и трудностей тела и исполнения.
Короче народ не парьтесь, Капранова выглядит хорошо, Женя волнуется, но она умеет собираться и сделает это. Наши БУДУТ чемпионками . :angry:
  • 0

#27 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 13:03

золото то будет но как судьи китаянок тащат ))) на третье место их вместо японок ставят!!!

Что саказать, хозяева олимпиады, больше добавить нечего.
  • 0

#28 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 15:42

В финалах все с нуля. Никакие баллы и результаты НЕ учитываются. 100%.
НО то, что китайнок в груповых вытащили на 1 место, пусть даже в квалификации это мрак. Они, даже если лидеры ошибались всегда были на 5-6 местах и "подтянуть" это они не могли. Это другой уровень ВСЕГО и артистизма и трудностей тела и исполнения.
Короче народ не парьтесь, Капранова выглядит хорошо, Женя волнуется, но она умеет собираться и сделает это. Наши БУДУТ чемпионками . :angry:

Но если так,то тогда мы можем еще надеяться,но что-то мне подсказывает,что...вообщем будем надеяться на лучшее.
  • 0

#29 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 16:02

Наши девочки выступают отлично! будем ждать от них в финале самых лучших результатов! Они заслуживают только лучшего!
  • 0

#30 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 16:17

насколько я помню мы тут не проигрывали довольно таки давно!
  • 0

#31 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 16:21

насколько я помню мы тут не проигрывали довольно таки давно!

И пусть эта традиция продолжается. Думаю, никто не против. :angry:
  • 0

#32 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:04

насколько я помню мы тут не проигрывали довольно таки давно!

На ЧМира 2007 в Греции золото было у Бессоновой. С отрывом от Сесиной в 0,05. Своеобразный "подарок" за выслугу лет.
  • 0

#33 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:28

исключение из правил)
  • 0

#34 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:33

НО то, что китайнок в груповых вытащили на 1 место, пусть даже в квалификации это мрак. . :angry:

Не, первые - белорусски. Но мрак, я согласна
  • 0

#35 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:34

пусть покрасуются хоть чуток)))
  • 0

#36 girl73

girl73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:35

Не, первые - белорусски. Но мрак, я согласна

Лучше б были русски, а не белорусски! :angry:
  • 0

#37 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:40

За инд.многоборье я как-то не очень переживаю,а вот за группу мне тревожно.Не все у них в последнее время клеилось.Посмотрела результат квалификации сейчас и после 2 дня квал. мы вышли на 2 место и у меня появилась надежда.
Квалификация группы:
1.Беларусь 34,950
2.Россия 34,700
3.Китай 34,525
4.Италия 34,525
5.Болгария 33,700
а учитывая вчерашние результаты квал. мы отыграли довольно таки прилично.Так что как обычно будем надеяться на лучшее. :angry:
  • 0

#38 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:47

в итоге надо штоб было так россия-1 место , белоруссия-2 место ну и кто нибудь третье , а китай далеко далеко!
  • 0

#39 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 17:50

в итоге надо штоб было так россия-1 место , белоруссия-2 место ну и кто нибудь третье , а китай далеко далеко!

Это было бы просто здорово. Я только за. Главное нашим сделать все как можно чище, чтобы не придирались. Но китаянок будут тащить, и еще как тащить...
  • 0

#40 Sofya

Sofya

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 18:16

В финалах все с нуля. Никакие баллы и результаты НЕ учитываются. 100%.

Они, даже если лидеры ошибались всегда были на 5-6 местах и "подтянуть" это они не могли.

Хорошо. А то за наших групповичек как-то волнительно стало.
Я что-то не помню, чтобы китаянки показывали приличные результаты на крупных турнирах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей