Перейти к содержимому


Фотография

очередной дизайнерский шедевр со знаком минус...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#81 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 11:09

Вы что тут охренели совсем :blink: ну и тему вы развели! :lol:
  • 2

#82 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 13:44

Вы что тут охренели совсем :blink: ну и тему вы развели! :lol:

Исключительно про дизайнерский шедевр со знаком минус.
  • 0

#83 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 13:47

Вы что тут охренели совсем :blink: ну и тему вы развели! :lol:

у народа голова болит о здоровье футболистов :D , а то ведь на Евро как запиндюлят меж ног и запоют фальцетом
  • 0

#84 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23053 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 23:32

Изображение


Без комментария... <_<
  • 0

#85 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 20:10

Всем привет !
Люблю я эту тему, тему формы сборной России по футболу...
То она бордовая, которая во время матча намокая от пота или дождя становилась цвета, мягко говоря, темного шоколада... То как-то потом увидел наших в белой с золотыми номерами ( абсолютно нечитаемыми)... недавно ещё была с какой-то непонятной волной, более подходящая видимо для женской фигуры, потому что начиналась эта красивая линия как раз под грудью и в профиль казалось ;) ... Ладно, а то обвините во всех ненормальностях...
Теперь новый шедевр в стиле перуанской косой полосы... Может все-таки пора перестать экспериментировать с новаторскими наворотами, которые просто режут глаз... Может утверждая эскизы посоветоваться с профессорами Строгановского училища или неавангарными дизайнерами... ведь эта косая полоса у любого человека вызывает ассоциации с лентой свидетеля на свадьбе, "с толстой сумкой на ремне" - как у почтальона... Много ассоциаций...
Кто этот дизайн придумал в стиле позднего Пикассо... неужели нельзя придумать что-то новое, но в основе классического стиля... Есть три цвета флага... комбинируйте... Миллион нормальных вариантов, но выбирается раз за разом чуднее предыдущего...
Мне интересны ваши ассоциации и мнения...

Началось с того, что РФС "придумал" вновь разместить на футболках сборной свою эмблемку. В ней присутствуют цвета флага и по этому они придумали этот шедевр дизайнерской мысли - ленточка цветов русского флага ещё и диагональная)) Про латиноамериканщину в нашей форме я писал здесь ещё во время ЕВРО 2008, когда появился "найковский" флажок, только горизонтальный. НЕОБХОДИМО вернуть русский герб на футболки! И форма может быть гербовых цветов - красная с золотым! Не плохую делал Найк времён матча с Англией. Бордовая, при всех к ней претензиях, всё равно была интереснее и самобытнее чем нынешняя. А на эту смотреть не хочется))) С Уругваем по ТВ не было видно эмблемы вообще! Свето-золотой цвет сливался с белой футболкой и складывалось впечатление, что там просто надпись с загогулькой, какой-то))) А теперь посмотрите на выездную белую позапрошлого дизайна (с бардовыми плечами) и увидите, как там был классно сделан герб! И вообще, красноречивый пример - хоккейная сборная на последнем ЧМ. Переделывай всё под футбольные традиции (убираем надпись "Россия", уменьшаем орла и смещаем на сердце, добавляем номер на грудь) и лучше формы не придумаешь! Просто! Солидно! И со вкусом!
  • 0

#86 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 17:35

Началось с того, что РФС "придумал" вновь разместить на футболках сборной свою эмблемку. В ней присутствуют цвета флага и по этому они придумали этот шедевр дизайнерской мысли - ленточка цветов русского флага ещё и диагональная)) Про латиноамериканщину в нашей форме я писал здесь ещё во время ЕВРО 2008, когда появился "найковский" флажок, только горизонтальный. НЕОБХОДИМО вернуть русский герб на футболки! И форма может быть гербовых цветов - красная с золотым! Не плохую делал Найк времён матча с Англией. Бордовая, при всех к ней претензиях, всё равно была интереснее и самобытнее чем нынешняя. А на эту смотреть не хочется))) С Уругваем по ТВ не было видно эмблемы вообще! Свето-золотой цвет сливался с белой футболкой и складывалось впечатление, что там просто надпись с загогулькой, какой-то))) А теперь посмотрите на выездную белую позапрошлого дизайна (с бардовыми плечами) и увидите, как там был классно сделан герб! И вообще, красноречивый пример - хоккейная сборная на последнем ЧМ. Переделывай всё под футбольные традиции (убираем надпись "Россия", уменьшаем орла и смещаем на сердце, добавляем номер на грудь) и лучше формы не придумаешь! Просто! Солидно! И со вкусом!

да, форма лажовая, но:
во первых, у всех сборных на форме присутсвует логотип футбольного союза страны, так что герю РФС обязан быть!
во-вторых никакого русского флага у нас пока нет. Есть флаг России времен Петра 1, слямзенный с флага голландского торгового флота.
да, кирпично-золотая форма нам больше подходила, исторически же, в наших цветах играет сборная Латвии
  • 0

#87 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 15:16

да, форма лажовая, но:
во первых, у всех сборных на форме присутсвует логотип футбольного союза страны, так что герю РФС обязан быть!
во-вторых никакого русского флага у нас пока нет. Есть флаг России времен Петра 1, слямзенный с флага голландского торгового флота.
да, кирпично-золотая форма нам больше подходила, исторически же, в наших цветах играет сборная Латвии

Так у неё флаг такого цвета, а наша кирпично-золотая на Кремль похожа. Тогда пусть будет сборная Кремля. Кремлин тим.
  • 0

#88 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 16:10

в том и дело, что флаг этот они спи3дили у вендов, то бишь балтийских славян. Это наши цвета, красный и белый, посмотрите на наши народные рубахи. Поляки подтвердят

Красный и белый наши, а синий?

А форма нормальная. И полоса косенькая тоже нормально.
  • 0

#89 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 16:20

Красный и белый наши, а синий?

А форма нормальная. И полоса косенькая тоже нормально.

трусы в гороше тож нормально. проветриватся... :lol:
...
синий не знаю. Вроде бы Петр перенял, а потом все чехи, словаки и т.д. их стали использовать как обзщеславянские.
Багровый у нас был цвет на стягах, если не ошибаюсь, со времен князей.

ps
Серёг, нас там какие то товарищи прижали за кучи в теме про сборную.
Минусов наставили, цензоры проклятые. :D
  • 0

#90 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 17:56

да, форма лажовая, но:
во первых, у всех сборных на форме присутсвует логотип футбольного союза страны, так что герю РФС обязан быть!
во-вторых никакого русского флага у нас пока нет. Есть флаг России времен Петра 1, слямзенный с флага голландского торгового флота.
да, кирпично-золотая форма нам больше подходила, исторически же, в наших цветах играет сборная Латвии

Сборная СССР играла не эмблемой федерации футбола! Видели когда-нибудь эмблему испанской федерации футбола? Поверьте, у Испании на футболках не она. Можете сами убедиться! http://upload.wikime...a_de_Fútbol.jpg Почти все наши сборные выступают с орлами на экипировке! Царь Алексей Михайлович поднимал на своих кораблях БЕЛО-СИНЕ-КРАСНЫЙ стяг. Только белим был крест а крсные и синие уголья. Пётр, просто подогнал его под европейские стандарты геральдики, на свой вкус. А вот так любимый фанатами бело-жёлто-чёрный флаг ничего общего с русской традицией не имеет! Явный пример германофильского влияния, Австро - Венгрия и Пруссия. Не прибывайте в плену стереотипов братцы))) Более русского флага, чем нынешний у нас нет.
  • 0

#91 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 18:16

Сборная СССР играла не эмблемой федерации футбола! Видели когда-нибудь эмблему испанской федерации футбола? Поверьте, у Испании на футболках не она. Можете сами убедиться! http://upload.wikime...a_de_Fútbol.jpg Почти все наши сборные выступают с орлами на экипировке! Царь Алексей Михайлович поднимал на своих кораблях БЕЛО-СИНЕ-КРАСНЫЙ стяг. Только белим был крест а крсные и синие уголья. Пётр, просто подогнал его под европейские стандарты геральдики, на свой вкус. А вот так любимый фанатами бело-жёлто-чёрный флаг ничего общего с русской традицией не имеет! Явный пример германофильского влияния, Австро - Венгрия и Пруссия. Не прибывайте в плену стереотипов братцы))) Более русского флага, чем нынешний у нас нет.

кстати да, там герб страны на футболке, меня звездочки с толку сбили. РФС надо бы убрать.
про черно-белый это всем известно что он от немецкой династии.
Но и нынешний не русский. Исконные русские цвета темно-багряные, так что советский флаг в какой-то мере нам близое именно поэтому, а никакой это не революционный цвет крови. Сине-белые и желто-черные это цвета правящих династий, а у нас не монархия, хотя как посмотреть...
а орлы, что орлы? символы Др. Рима, потом через Византию перекочевали к нам вместе с формулой "Москва - Третий Рим". А наш символ - это летящий кречет или сокол. (а также, как не удивительно - гепард - пардус)
  • 0

#92 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 18:30

кстати да, там герб страны на футболке, меня звездочки с толку сбили. РФС надо бы убрать.
про черно-белый это всем известно что он от немецкой династии.
Но и нынешний не русский. Исконные русские цвета темно-багряные, так что советский флаг в какой-то мере нам близое именно поэтому, а никакой это не революционный цвет крови. Сине-белые и желто-черные это цвета правящих династий, а у нас не монархия, хотя как посмотреть...
а орлы, что орлы? символы Др. Рима, потом через Византию перекочевали к нам вместе с формулой "Москва - Третий Рим". А наш символ - это летящий кречет или сокол. (а также, как не удивительно - гепард - пардус)

Все символы корнями куда-то уходят. Византию, Рим, язычество и т.д. Дело в том, что каждый символ наполняется смыслом только, в связи с историей развития государства. Создание, развитие и расцвет Российской империи были связаны с орлом и бело-сине-красным флагом. У РФС нет мозгов сделать приличную форму с эмблемой. Значит нечего было её туда лепить))) Я - за герб!
  • 0

#93 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 18:52

Не могу не вставить уже известное фото...

Изображение


А на гетрах горизонтальная полоса... Нескладно, да и только... <_<


Мне одному показалось, афроамериканец облокотился на косяк двери и немного выставив вперёд левую ногу, принял чуть расслабленную позу.
  • 0

#94 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 20:51

Мне одному показалось, афроамериканец облокотился на косяк двери и немного выставив вперёд левую ногу, принял чуть расслабленную позу.

это киборг
  • 0

#95 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 20:52

Все символы корнями куда-то уходят. Византию, Рим, язычество и т.д. Дело в том, что каждый символ наполняется смыслом только, в связи с историей развития государства. Создание, развитие и расцвет Российской империи были связаны с орлом и бело-сине-красным флагом. У РФС нет мозгов сделать приличную форму с эмблемой. Значит нечего было её туда лепить))) Я - за герб!

язычество это одно, оно наше, а какое отношение к нам Др. Рим имеет или Византия? Вот Америка она да, новая Римская империя, и поступает также. Там орел по делу
  • 0

#96 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 17:34

язычество это одно, оно наше, а какое отношение к нам Др. Рим имеет или Византия? Вот Америка она да, новая Римская империя, и поступает также. Там орел по делу

Москва - третий Рим, насколько я помню))) Наша государственность прямая наследница Византии. Язычество наше кровное, спору нет! Но язычество - это наши "корни". А "ствол" и "ветви" - православное христианство и Российская империя. Америкосы ведут себя как Рим а мы повторяем судьбу Византии! Даст Бог, не до конца повторим))) И символы, они наши а не римские или ещё чьи-то. Мы их приняли и веками наполняли великим историческим содержанием! А без такого содержания любой символ превращается в предмет археологии)
  • 0

#97 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 22:44

Москва - третий Рим, насколько я помню))) Наша государственность прямая наследница Византии. Язычество наше кровное, спору нет! Но язычество - это наши "корни". А "ствол" и "ветви" - православное христианство и Российская империя. Америкосы ведут себя как Рим а мы повторяем судьбу Византии! Даст Бог, не до конца повторим))) И символы, они наши а не римские или ещё чьи-то. Мы их приняли и веками наполняли великим историческим содержанием! А без такого содержания любой символ превращается в предмет археологии)

понимаю это взгляд, но госуд-во у нас было и до Ивана Васильевича.
а если РПЦ и дальше будет продолжать в том же духе, думаю в церкви народ вообще перестанет ходить
  • 0

#98 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 09:34

понимаю это взгляд, но госуд-во у нас было и до Ивана Васильевича.
а если РПЦ и дальше будет продолжать в том же духе, думаю в церкви народ вообще перестанет ходить

Было и мы его строили и развивали. И не хило приумножили))) Нынешнее состояние церки это лишь миг в её и нашей тасячелетней истории, если посмотреть с высоты исторического контекста, то всё не так уж плохо! Были и взлёты и падения. Сейчас мы все не "на пике"))) Но кто больно падает, всегда быстро и высоко поднимается.
  • 1

#99 tour de france

tour de france

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1489 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 12:27

Ну вроде пронесло...Видимо,иностранным СМИ настолько плевать на сб России,что пока не обращают внимания на форму в которой мы в товарниках играли.
  • 0

#100 ryborez

ryborez

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 21:39

Германия играет не с эмблемой своего Футбольного союза. У Польши, вместе с эмблемой федерации на футболках герб Польши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей