Перейти к содержимому


Фотография

Наталья Гусева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 10:37

Пока нет, если где встретятся, то выложу. :)



Саш, а почему на 2-й этап не поставить Слепцову? Думаешь никто лучше Светы не справится с ролью забойщицы? Она быстроногая, даже интересно было бы посмотреть за их дуэлью с Нойнер. :rolleyes:


Может потому, что тренеры не верят, что Света в состоянии отыгрывать отставания кем бы то ни было заработанные... припоминая ее последние круги в начале прошлого сезона , так, наоборот, в последней эстафете у нее последний круг был как раз для заключительного (пан или пропал) этапа... :) А в том, что надо пробовать ее на всех этапах ты прав...
  • 0

#62 Mirra125e

Mirra125e

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:40

Саш, а почему на 2-й этап не поставить Слепцову? Думаешь никто лучше Светы не справится с ролью забойщицы? Она быстроногая, даже интересно было бы посмотреть за их дуэлью с Нойнер. :rolleyes:

думаю в дуэли с Нойнер победитель уже известен заранее :rolleyes: если для практики, конечно можно попробовать.
  • 3

#63 cream222

cream222

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:51

думаю в дуэли с Нойнер победитель уже известен заранее :rolleyes: если для практики, конечно можно попробовать.

а,типа частного урока да? :lol: :lol: :lol:
  • 1

#64 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 18:02

а,типа частного урока да? :lol: :lol: :lol:


не факт, все зависит от ее состояния на текущий момент...
  • 1

#65 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 22:26

думаю в дуэли с Нойнер победитель уже известен заранее :rolleyes: если для практики, конечно можно попробовать.


Ну, если в дуэли с Нойнер победитель заранее известен, зачем тогда критиковать, например, Гусеву в том, что она не справилась со своим этапом. :blink:
Если мы не можем взять скоростью, надо брать другим - хорошей и быстрой стрельбой, по крайней мере, не бежать круги и всё будет нормально. :)
  • 1

#66 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 22:33

Ну, если в дуэли с Нойнер победитель заранее известен, зачем тогда критиковать, например, Гусеву в том, что она не справилась со своим этапом. :blink:
Если мы не можем взять скоростью, надо брать другим - хорошей и быстрой стрельбой, по крайней мере, не бежать круги и всё будет нормально. :)

Наташа упала, не забывайте.
Это минус 10 секунд. Далее - потеря скорости, надо наращивать постепенно, чтобы обойтись в начале гонки без молочной кислоты...
Значит, ещё 15 секунд потеряла на разгоне.
Мне Наташу не в чем упрекнуть. Отработала она свой этап без провала.
  • 1

#67 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 02:04

Если мы не можем взять скоростью, надо брать другим - хорошей и быстрой стрельбой...


Чего Наташа, увы, не смогла сделать. :( 2 допа - это, как минимум, 15-20 сек. Нойнер, конечно, тоже мазала, но стреляла она быстрее Гусевой, особенно на лежке. Она вообще быстрее многих стреляет.
В дуэли с Нойнер Наташе надо было именно стрелять на 0+0, тогда мы могли бы отстать всего на 30 сек., а для Вани эти 30 сек. были вполне отыгрываемы + Вольф мог бы занервничать и смазать стрельбу. Я не говорю, что Наташа завалила этап, но все-таки гонку ей в актив трудно записать.

Ну да ладно, главное - микст на ЧМ выиграть. :rolleyes:
  • 1

#68 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 07:56

Наташа упала, не забывайте.
Это минус 10 секунд. Далее - потеря скорости, надо наращивать постепенно, чтобы обойтись в начале гонки без молочной кислоты...
Значит, ещё 15 секунд потеряла на разгоне.
Мне Наташу не в чем упрекнуть. Отработала она свой этап без провала.

интересно, а почему не было протеста по этому поводу от нашего беззубого безголового (Барнашов в Европе) ТШ... Ведь в правилах же подобные ситуации оговорены... Почему француженку не дисквалифицировали?
  • 0

#69 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 19:25

интересно, а почему не было протеста по этому поводу от нашего беззубого безголового (Барнашов в Европе) ТШ... Ведь в правилах же подобные ситуации оговорены... Почему француженку не дисквалифицировали?

Так кто ж её дисквалифицирует?
Она ж француженка! :)

Не русская...
  • 2

#70 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 19:28

Я момент падения Натальи не видела.
Как француженка нашу Наталью уронила: сделала подножку, наступила на лыжу, толкнула - я не знаю.

Были в том месте камеры вообще?
Если нет - то ничего не докажешь...
  • 0

#71 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 19:31

и вообще почему именно француженка виновата, а может Гусева, или это вообще случайность.
  • 1

#72 surikat

surikat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 20:28

Да ну, какая дисквалификация француженки?
Падения часто случаются

и вообще почему именно француженка виновата, а может Гусева, или это вообще случайность

Сложно все это определять. А принцип "закрой собой как можно большую часть лыжни и не дай себя обойти", конечно, неспортивный и некрасивый, но это реальность. :unsure:

Ну и дисквалификации, ИМХО, данный случай не стоит.
Думаю, без этого падения результат гонки не изменился бы.

Все помнят историю с Бьерндаленом и Чудовым. Там момент гораздо более спорный был, однако никаких дисквалификаций и изменения итогов гонки не было.
А тут остается "поругаться и забыть". Ну а Наташе не расстраиваться ;)
  • 0

#73 dopstop

dopstop

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 02:40

[quote name='tata20' date='09 Февраль 2011 - 19:28' timestamp='1297268897' post='842248332']
Я момент падения Натальи не видела.
Как француженка нашу Наталью уронила: сделала подножку, наступила на лыжу, толкнула - я не знаю.


У Гусевой на первом круге очень неплохая скорость была - всего три секунды уступила нойнер - уехала с отставанием в 10 сек, а приехала к рубежу с 13 сек. Конечно падение на третьем круге не дало быть поближе. На каком-то сайте говорили, что француженка Наташе на лыжи наехала на спуске,Гусеву развернуло и они вдвоем рухнули. А тут их и итальянка обошла. Пока скорость набирали - 20 секунд и слили на финише
  • 1

#74 Kreativ777

Kreativ777

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 22:08

Непросто сложилась гонка для Наташи. Очень долго стреляла на лежке (47 сек). Предположу, что из первых 3-х выстрелов было 2 промаха, поэтому так получилось. Можно сказать, что по времени как 3 раза промахнулась. Дальше видимо старалась не форсировать ход, чтобы не намазать на 2-ом рубеже. Отлично отстреляла стойку, но отыграть особо на лыжне было сложно, т.к. шла в последних номерах... Заметно было, что трасса к концу гонки становилась тяжелее - снег валил при повышении градусов ) Первые номера, хоть и в холоде, но на твердой трассе, да и ветер не так доставал - показали хорошие результаты.
В целом, Наташа - молодец! Надеюсь, сможет достойно пройти ГП, Масс-старт вряд ли светит, так что чуть-чуть осталось потерпеть.
  • 1

#75 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 03:21

Изображение
  • 0

#76 Kreativ777

Kreativ777

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 21:19

33 в ГП с 48 стартового номера - хорошо. До 32-го места секунд 40.
Очень хорошо, что масс-старт не побежит, больше времени для восстановления останется. Хоть Наташа особенно ничем в Америке и не отметилась, но все гонки провела стабильно, не допустив провала ни в одной из них. А стабильность - признак мастерства. Главный старт для Наташи - жен.эстафета на ЧМ. Вся подготовка должна быть направлена на этот старт. В индивидуальных гонках главное - не допустить провалов в стрельбе, наподобие того, что произошло с Булыгиной на ОИ. Удачи!
  • 0

#77 dopstop

dopstop

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 02:58

33 в ГП с 48 стартового номера - хорошо. До 32-го места секунд 40.
Очень хорошо, что масс-старт не побежит, больше времени для восстановления останется. Хоть Наташа особенно ничем в Америке и не отметилась, но все гонки провела стабильно, не допустив провала ни в одной из них. А стабильность - признак мастерства. Главный старт для Наташи - жен.эстафета на ЧМ. Вся подготовка должна быть направлена на этот старт. В индивидуальных гонках главное - не допустить провалов в стрельбе, наподобие того, что произошло с Булыгиной на ОИ. Удачи!

Может и так
  • 0

#78 valeria6615

valeria6615

    Магдалена Нойнер - королева биатлона

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8252 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 05:10

Наташа на данный момент вообще никак себя не реализовывает. Жаль, как девушка она очень милая и обаятельная...
  • 1

#79 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 00:16

Наташа на данный момент вообще никак себя не реализовывает. Жаль, как девушка она очень милая и обаятельная...

Да, Наташа очень милая.
Но реализовать она себя сможет в женской эстафете на Чемпионате мира.
В личных гонках - посмотрим! :)
  • 0

#80 basmah

basmah

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 17:48

давай золотце постарайся не подкачай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей