Перейти к содержимому


Фотография

"Чижик-пыжик" фан-клуб ФК Зенит Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 22:33

"Зенит" - "Рубин"


Накануне игры с "Рубином" наш основной заводящий Саша Макасин попал в реанимацию с резким ухудшением здоровья. По мнению врачей, причиной были последствия избиения в Махачкале. До этого в РФПЛ утверждали, что все заявления фанатов - ложь. Эти события не могли не сказаться на общем настрое фанатов.

Тем не менее, лидеры движения выступили в день игры с призывом приходить на запланированный общий "проход" к стадиону по Неве и поддержать "Зенит" на стадионе. В назначенное время около 1000 фанатов "Зенита" собрались на причалах города у зафрахтованных для "прохода" кораблей. На борта были вывешены флаги и баннеры. Всю припасенную пиротехнику раздали участникам прохода - было решено на самом матче ничего не жечь из-за повышенного внимания полиции.

За три часа до матча корабли соединились в одну живописную колонну в районе Литейного моста и двинулись к стадиону с зарядами - особой популярностью пользовались переклички между кораблями. Жители города были в полном восторге от вида зенитовской морской флотилии. На походе к Тучкову мосту разом зажглась вся пиротехника и окрестности стадиона заволокло дымом.

В этом году прошлогоднего размаха в этой акции достигнуть не удалось. Но стало однозначно ясно главное - у нас появилась традиция морских "проходов" , уникальная для всего фанатского мира.

На матче под вышкой, где много лет вираж заводит Макасин, появился баннер "Макасин, держись!". На решетке 13-го сектора вывесили полотно "За Зенит, за себя и за того парня". Именно так в этой игре и шизовал вираж. А начался матч с нашего заряда сразу после гимна "Саша Макасин" на мотив "Ламбады". Хочется верить, что все акции поддержки помогут Саше быстрее пойти на поправку.

Все заряды в этот раз исходили с 14-го сектора. В итоге нам удалось выдержать хороший для нас уровень поддержки на этом матче. К сожалению, команде это не помогло - несмотря на отчаянную шизу "Ну-ка все дружно..." в последние 10 минут матча, забить мяч "Зениту" так и не удалось.


После игры далеко не все игроки команды подошли к виражу - по их словам, были расстроены поражением. Да и чёрт с ними - куда ценнее искренность и единство Виража. Капитан команды Малафеев специально подошел к нам, указал на баннер поддержки Макасину и поаплодировал нам.



  • 2

#42 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:06

Zidane85 - зачёт!!!
Отличный пост....
  • 2

#43 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:08

Лидер фанатского виража Александр (Макасин) Румянцев по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Фонтанке», Румянцев остается в реанимации. Его состояние оценивают как стабильно тяжелое. Кроме травм живота, у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

Лидер фанатского виража был экстренно госпитализирован с многочисленными травмами 24 августа. Предположительно, Румянцев получил повреждения на выезде в Махачкалу, где «Зенит» играл с местным «Анжи».
=====
Главное поправиться и без осложнений....
  • 2

#44 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:10

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Часа футбола» выразил мнение о матче «Рубина» с «Зенитом» (2:1).

- Поставлю единицу Широкову за матч с «Рубином», он ее еще за первый тайм заслужил. Не согласен с Бердыевым, что «Рубин» тактически переиграл «Зенит». Ведь казанцы выпустили трех защитников против одного Канунникова. «Зенит» и в первом и втором тайме контролировали игру. Питерцам всего-то не хватило свежести.
=====
возможно он и прав - Ромка в этот раз не айс...
  • 2

#45 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:11

Известный телекомментатор Геннадий Орлов отметил, что судейские решения часто помогают «Спартаку» в нынешнем сезоне.

«Красно-белые» буквально вырвали победу на последних минутах у «Рубина» – 2:1. Правда, пенальти, назначенный в ворота казанцев и приведший ко второму решающему голу, был сомнительным.

К сожалению, вотчина Роберто Розетти не дает комментариев по ходу спорных моментов, и мы не знаем, чем руководствовались судьи при принятии того или иного решения., как и о степени их ответственности.

Однако бросается в глаза, что «Спартаку» в этом едва стартовавшем сезоне арбитры подарили уже три пенальти. И если один нереализованный в матче с «Зенитом» ничего в судьбе встречи не изменил, то два других принесли очки», – цитирует Орлова «Спорт уик-энд».
  • 1

#46 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:12

Трансфер Халка уже почти осуществлен, остались только формальности. Все теперь зависит только от самого Халка и его последнего слова "Да" или "Нет".

Да и еще. Многие пишут, что его представят в среду, но это вряд ли, хоть и возможно. Потому что требуется время и ожидаемо всё будет в четверг, пятницу.
  • 3

#47 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:13

Руководство махачкалинского "Анжи" обратилось в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по факту нападения на группу фанатов клуба, которые отправлялись на матч против АЗ в рамках Лиги Европы из Санкт-Петербурга. Как сообщает официальный сайт клуба, "Анжи" просит разобраться в данном инциденте и в случае подтверждения фактов привлечь виновных к ответственности в соответствии с требованиями российского законодательства.

Кроме того, сообщается, что по факту инцидентов на матче с ЦСКА расследование проводится органами прокуратуры.

=====
это по принципу: лучшая защита - это нападение...
  • 3

#48 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:14

Халк согласился перейти в "Зенит"

Форвард "Порту" Халк будет представлен в качестве игрока "Зенита" в среду на открытой тренировке команды в Удельном парке.

Как сообщают источники близкие к клубу, нападающий сборной Бразилии и клуба "Порту", все-таки станет игроком "Зенита".

Во вторник утренним рейсом он прибудет в Санкт-Петербург, где встретится со своим агентом, который уже находится в России, и представителями Санкт-Петербургского клуба где и подпишет контракт с Зенитом сроком на 4 года.

В среду же он будет представлен в качестве игрока клуба, и познакомится с главным тренером "Зенита".

Также известно, что стороны договорились о переходе бразильца, и сам игрок достиг договоренности по контракту.
  • 3

#49 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:15

Санкт-Петербург, 27 августа. Немецкий «Шальке» подтвердил, что «Зенит» интересуется греческим защитником клуба Кириакосом Пападопулосом, пишет Sportbox.

Спортивный директор немецкого клуба сказал, что «Зенит» хочет купить грека, а «Щальке» со своей стороны готов продать его за 13 миллионов евро.

На игрока также претендуют испанский «Реал» и итальянский «Милан».

Пападопулос сыграл 12 игр в составе греческого «Панатинаикоса», затем перешел в «Шальке», где провел 47 матча. В составе «Шальке» он стал обладателем кубка и Суперкубка Германии. В сборной Греции Пападопулос выходил на поле в 10 матчах.

====
31-го увидим кого на самом деле купили...
  • 3

#50 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:17

Халк согласился перейти в "Зенит"

Форвард "Порту" Халк будет представлен в качестве игрока "Зенита" в среду на открытой тренировке команды в Удельном парке.

Как сообщают источники близкие к клубу, нападающий сборной Бразилии и клуба "Порту", все-таки станет игроком "Зенита".

Во вторник утренним рейсом он прибудет в Санкт-Петербург, где встретится со своим агентом, который уже находится в России, и представителями Санкт-Петербургского клуба где и подпишет контракт с Зенитом сроком на 4 года.

В среду же он будет представлен в качестве игрока клуба, и познакомится с главным тренером "Зенита".

Также известно, что стороны договорились о переходе бразильца, и сам игрок достиг договоренности по контракту.

Если это не так, то здорово!!!
  • 3

#51 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:17

Санкт-Петербург, 27 августа. Немецкий «Шальке» подтвердил, что «Зенит» интересуется греческим защитником клуба Кириакосом Пападопулосом, пишет Sportbox.

Спортивный директор немецкого клуба сказал, что «Зенит» хочет купить грека, а «Щальке» со своей стороны готов продать его за 13 миллионов евро.

На игрока также претендуют испанский «Реал» и итальянский «Милан».

Пападопулос сыграл 12 игр в составе греческого «Панатинаикоса», затем перешел в «Шальке», где провел 47 матча. В составе «Шальке» он стал обладателем кубка и Суперкубка Германии. В сборной Греции Пападопулос выходил на поле в 10 матчах.

====
31-го увидим кого на самом деле купили...

а в итоге приютим чипсоеда :lol:
  • 2

#52 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:19

Если это не так, то здорово!!!

Усиливаться все равно кем-то надо...особенно среднию линию-опорник...Нап нужен...
  • 2

#53 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:20

Zidane85 - зачёт!!!
Отличный пост....



Меня Андрей зовут,будем знакомыИзображение

Лидер фанатского виража Александр (Макасин) Румянцев по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Фонтанке», Румянцев остается в реанимации. Его состояние оценивают как стабильно тяжелое. Кроме травм живота, у него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.

Лидер фанатского виража был экстренно госпитализирован с многочисленными травмами 24 августа. Предположительно, Румянцев получил повреждения на выезде в Махачкалу, где «Зенит» играл с местным «Анжи».
=====
Главное поправиться и без осложнений....


Макаса я лично знаю - боец,во всех смыслах этого слова.Скорейшего выздоровления и возвращения на 13-ый сектор,как-то без него не айс там...

_______________
Ему кровь нужна была....Доноров хоть отбавляйИзображение
  • 2

#54 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:31

Усиливаться все равно кем-то надо...особенно среднию линию-опорник...Нап нужен...

В нашем чемпе, я думаю обошлись бы, а вот для игры в лч этого очень мало...
  • 1

#55 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:32

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 2

#56 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:32

Меня Андрей зовут,будем знакомыИзображение



Макаса я лично знаю - боец,во всех смыслах этого слова.Скорейшего выздоровления и возвращения на 13-ый сектор,как-то без него не айс там...

_______________
Ему кровь нужна была....Доноров хоть отбавляйИзображение

Будем, Андрей, оч.приятно...
Жаль парня.............
  • 2

#57 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:33

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:lol: :lol: :lol:
  • 2

#58 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:35

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал свое решение о временном приостановлении карьеры в сборной России.

- Я думал над этим решением не один день. Я стал задумываться о своем будущем, с учетом того, что у меня дети. У них сейчас такой возраст, что надо как можно больше времени проводить с ними, заниматься их воспитанием, вкладывать в них все свои знания, быть рядом и помогать им. Когда им станет по 14-15 лет, в такой степени как сейчас папа им уже будет не нужен. Но и воспитывать окажется поздновато. Поэтому я и принял сейчас такое решение. В том числе, обдумав, что мне предстоит услышать, после того как я о нем объявлю.

Любой, кто поглубже заглянет в мою карьеру, поймет, что конкуренции в ней всегда было достаточно. Причем не только в сборной, но и в клубе, где мне каждый год приходилось биться за место под солнцем и доказывать свою состоятельность в споре с Ромой Березовским, Димой Бородиным, Камилом Чонтофальски. Сейчас могу то же самое сказать про Юру Жевнова. При этом не все всегда складывалось в мою пользу, что в клубе, что в сборной. С другой стороны прошлый сезон получился хорошим, благодаря чему и удалось проводить хорошие матчи, в том числе за главную команду страны.
====
Думаю Слава заслужил отдыха, а уж его дети и подавно...
  • 2

#59 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:41

Халк согласился перейти в "Зенит"?
flickr.com
Изображение
Форвард "Порту" Халк будет представлен в качестве игрока "Зенита" в среду на открытой тренировке команды в Удельном парке.
Как сообщают источники близкие к клубу, нападающий сборной Бразилии и клуба "Порту", все-таки станет игроком "Зенита".
Во вторник утренним рейсом он прибудет в Санкт-Петербург, где встретится со своим агентом, который уже находится в России, и представителями Санкт-Петербургского клуба где и подпишет контракт с Зенитом сроком на 4 года.
В среду же он будет представлен в качестве игрока клуба, и познакомится с главным тренером "Зенита".
Также известно, что стороны договорились о переходе бразильца, и сам игрок достиг договоренности по контракту.

я тоже нашла инфу - эх если бы так... ;)
  • 2

#60 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 23:44

Изображение Кричалки,стишки,ФК,Зенита. Изображение
 

Не красно-белый, не красно-синий,
А только сине-бело-голубой!
Зенит родимый, непобедимый,
Непобедимы мы с тобой!
 
Там, где гордость без высокомерия,
Где московский хам не раз был бит -
Там зенитовская светлая империя!
Правь своей империей, Зенит!
 
Играет Питер - просто класс!
Отличный гол, красивый пас!
А может просто мы неправы!?
И москвичи настолько слабы!?
 
Я болею за зенит,
Я болею за него,
Ненавижу я спартаГ,
Победим мы все его!
 
Под звуки дудок, рев трибун!
Идет вперед Зенит - тайфун!
Противник наш к воротам жмется,
Волна "Петровского" смеется!
 
Знамёна сине-бело-голубые,
Мы - чемпионы! Мы, а не другие!
Напор атак, защита, как гранит!
Зенит - ты лучший, Питер победит!
 
Единым дыханьем дышал стадион,
Болел горячо и открыто.
Пусть кто-то не верил: Зенит - чемпион,
Мы верили в подвиг Зенита!
 
Это стольный град! Это лучший клуб!
Это наш Зенит! Это Петербург!
Будет навсегда номером один!
Только Петербург! Только наш Зенит!
 
Чтоб вверх победно шла кривая,
Зенит, старания утрой,
Играй и радуйся играя,
И радуй нас своей игрой!
 
Мы с тобой Зенит навечно!
Мы с тобой Зенит всегда!
Сине-бело-голубые наши правые цвета!
Мы тебя не позабудем! Мы тебя не предадим!
В нашей северной столице клуб Зенит - непобедим!
 
Желтая машина с синей полосой,
Ты вези фаната он ещё живой,
Что-то часто стали нас вязать,
Странно почему-то?
Видно наш родной Зенит помешал кому-то.
 
Эй, Зенит, давай вперед -
Петербург победы ждет!
***
Зенит - это скорость, Зенит - это класс!
Зенит побеждает и радует нас!
***
Слышно всем со всех сторон,
Что Зенит наш - чемпион!
***
Над всеми клубами парит
Питерский гигант Зенит!
***
Я старею, я мертвею
За Зенит всегда болею!
***
Трубы горят и сердце болит,
За тебя петербургский Зенит!
***
Хоть мне и в огне гореть,
Я буду за Зенит болеть!
***
"Зенит", не робей! Перед вами куча вшей!
Раздави "Спартак" ногой и победа за тобой!
***
Гол забили нам в ворота, очень мы огорчены,
Но не зря мы здесь собрались - Эй "Зенитушка" дави!
 
"Зенит", Я ЛЮБЛЮ!
"Зенит" ЛУЧШЕ ВСЕХ!
"Зенит" ЖДЁТ УСПЕХ!
"Зенит" ФАВОРИТ!
"Зенит" ПОБЕДИТ!
"Зенит" ТОЛЬКО ОН!
Изображение "Зенит" - ЧЕМПИОН!!!
Изображение


Дополнение:

_______________________

За победу, за клуб наш родной!
За Зенит!
И за Питер, наш город-герой!
И за тех,
Кто судьбою Зенит прославлял,
Навека
Мы зарядим неоднократно
Виват!
В этом мире, где сумрак царит,
Нам звездой
Путеводной на небе горит
Триколор
Наш великий и стрелка Зенит
Навсегда!
Так зарядим же грозно и внятно!
Вперёд!

______________________________________

Гол, надо гол...
И тогда под самым небом,
Загремят твои победы.
Навсегда быть только первым
Наше жизненное кредо.
Гол, надо гол...


_________________________

Собраться, решиться, и вынести всех!
Сокрушить, растоптать, растерзать!
И в спорте, и в жизни, почёт и успех
У того, кто рождён побеждать!


Новый заряд:


Море жизни, святая страсть,
И над твоей свободой бессильна власть.
Не страшны тебе зло, напасть.
В едино сила духа здесь собралась!

Наша стать как броня крепка,
И никогда не дрогнет в бою рука,
Если выступить предстоит
За наше имя славное - за Зенит!

Здесь и всюду одной стеной
Мы встанем вместе дружно за клуб родной
В каждой битве, врагов круша.
Твои, Зенит, фанаты - твоя душа!















  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей