Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада в Сочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2201

#21 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 11:43


Анисина, кстати, считает, что произвольный ИК даже сильнее, чем ВМ :)


-=---------------
Точно знаю, что есть такой же про СК

Сообщение отредактировал Pavlik92: 05 February 2014 - 11:45

  • 1

#22 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 11:49

Анисина, кстати, считает, что произвольный ИК даже сильнее, чем ВМ :)

Точно знаю, что есть такой же про СК


программа олимпийская,близкая народу(с)),ребята шикарные,откатать бы не шатаясь и не падая :ph34r:

про всех есть наверное,я Веру видела и Адель,а вот Юлю не видела до сейчас

Сообщение отредактировал Apelsy: 05 February 2014 - 11:49

  • 1

#23 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 11:56

Сегодня обязательно появятся на тренировке и Плющенко, и Волосожар/Траньков. 2 тренировки даются. Завтра старт. Сегодня контрольная официальная. Посмотрим, что покажут там. Людей возле ледового дворца уже много. Там на тренировке уже аншлаг вроде)
Мишин ничего такого не говорил. Вроде просто сказал, что все по плану)


Как не говорил,а к чему это "я умер и меня похоронили","Не знаю!"-в ответ на вопрос когда Евгений предстанет перед публикой...Тревожно B)

Ажиотаж большой,тоже сюжет смотрела,всем интересно)всё-таки если говорить о популяризации и рекламе-Плющенко надо было притащить и с десятого места ЧР
  • 1

#24 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 11:57

Александр Горшков: «Сегодня состоялось совещание по командному турниру. На нём все сборные заявили в короткие программы, которые пройдут 6 февраля, мужчин-одиночников и спортивные пары. Мы в этих дисциплинах включили олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и действующих чемпионов мира Татьяну Волосожар и Максима Транькова. Вот, эти два конверта сейчас у меня в руках. Дуэт на короткий танец и девушку на короткую программу мы объявим только за день до их выступлений – 7 февраля. А тот полный состав, который появился в некоторых СМИ, можно смело считать – домыслами».

так что ещё не факт.
И вообще так нечестно. Где все эти заявки смотреть? Мы же тоже люди. Существа нервные :D

Сообщение отредактировал Pavlik92: 05 February 2014 - 12:01

  • 0

#25 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:00

Как не говорил,а к чему это "я умер и меня похоронили","Не знаю!"-в ответ на вопрос когда Евгений предстанет перед публикой...Тревожно B)

Ажиотаж большой,тоже сюжет смотрела,всем интересно)всё-таки если говорить о популяризации и рекламе-Плющенко надо было притащить и с десятого места ЧР

Все и писали, что не нужно было ему даже на ЧР ехать. Ну нет у нас пока смены. (На группу Тутберидзе надеюсь к Пхенчхану)
  • 0

#26 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:03

Все и писали, что не нужно было ему даже на ЧР ехать. Ну нет у нас пока смены. (На группу Тутберидзе надеюсь к Пхенчхану)


ЧР давно уже был,а вью-то вчерашнее :unsure:
Уже не загадываю)а то были уже и Бородулины и Грязевы...и Гачинский(

Сообщение отредактировал Apelsy: 05 February 2014 - 12:03

  • 1

#27 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:04

так что ещё не факт.

И при этом Сотникова приезжает позже всех :)
  • 2

#28 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:06

Александр Горшков: «Сегодня состоялось совещание по командному турниру. На нём все сборные заявили в короткие программы, которые пройдут 6 февраля, мужчин-одиночников и спортивные пары. Мы в этих дисциплинах включили олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и действующих чемпионов мира Татьяну Волосожар и Максима Транькова. Вот, эти два конверта сейчас у меня в руках. Дуэт на короткий танец и девушку на короткую программу мы объявим только за день до их выступлений – 7 февраля. А тот полный состав, который появился в некоторых СМИ, можно смело считать – домыслами».

так что ещё не факт.
И вообще так нечестно. Где все эти заявки смотреть? Мы же тоже люди. Существа нервные :D


Не нравится,что этим состоянием подвешенности весь сезон давят на девчонок.Не представляю,какие нервы надо.
  • 1

#29 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:08

http://www.sochi2014...zh-korotkaya-pr
и далее сами
---
Да не, это мы в подвешенности, они уже все знают

Сообщение отредактировал zh-eug: 05 February 2014 - 12:10

  • 2

#30 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:08

И при этом Сотникова приезжает позже всех :)


тогда скорее всего не будет в командном-акклиматизация же,а инсайд у нас обычно сбывается
  • 1

#31 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:09

Да то даже не инсайд, сам Горшков сказал)

...в смысле, что Адель позже всех.
Про состав да, инсайд типа

Сообщение отредактировал zh-eug: 05 February 2014 - 12:11

  • 2

#32 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:10

Сегодня, 5 февраля, в Сочи прошла жеребьевка номеров в коротких программах олимпийского командного турнира. Действующие чемпионы мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков среди выступят последними, 10-и (третья разминка), а олимпийский чемпион Евгений Плющенко среди одиночников – четвёртым в первой разминке. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

В короткой программе мужчины получили получили следующие стартовые номера: первая разминка – британец Мэтью Парр - №1, итальянец Поль Паркинсон – №2, украинец Яков Годорожа – №3, Плющенко – №4, американец Джереми Эбботт – №5; вторая разминка – немец Петер Либерс - №6, китаец Янь Хан – №7, француз Флоран Амодио - №8, канадец Патрик Чан - №9, японец Юзуру Ханю - №10.

Короткую программу спортивные пары покажут в следующей очередности: первая разминка – японцы Наруми Таканаси / Рюичи Кихара - №1, британцы Стэйси Кемп / Двид Кинг - №2, украинцы Юлия Лаврентьева / Юрий Рудик - №3; вторая разминка – немцы Майлин Венде / Даниэль Венде - №4, китайцы Пен Чен / Чжан Хао - №5, американцы Марисса Кастелли / Симон Шнапир - №6; третья разминка – французы Ванесса Джеймс / Морган Кипрес - №7, канадцы Мэган Дюамель / Эрик Рэдфорд - №8, итальянцы Стефания Бертон / Андрей Готарек - №9, Волосожар / Траньков – №10.

Плющенко в первой разминке. Не есть хорошо.
Савченко/Шолковы не катают. Блин. У канадцев есть шанс даже и на второе место. В худшем только четвертое.

Сообщение отредактировал Pavlik92: 05 February 2014 - 12:13

  • 1

#33 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:11

http://www.sochi2014.com/figurnoe-katanie-komand-muzh-korotkaya-pr
и далее сами
---
Да не, это мы в подвешенности, они уже все знают


сами так сами
Изображение

наше место где-то пятое :ph34r: ?
  • 1

#34 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:13

Ханю против Чана в к.п. эт неплохо, Патрику тогда второе место скорее светит, ну а нам надо на третье забираться
  • 1

#35 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:20

Ханю против Чана в к.п. эт неплохо, Патрику тогда второе место скорее светит, ну а нам надо на третье забираться

Не думаю, что Ханью - конкурент для Чана компонентами. Я надеюсь, что Плющенко в состоянии и второе место взять, а может....... :ph34r:

В парах С/Ш то что не катают не есть хорошо. Там канадцы сильны(
  • 1

#36 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:20

Ханю против Чана в к.п. эт неплохо, Патрику тогда второе место скорее светит, ну а нам надо на третье забираться


да,за японца в команде будем болеть изо всех сил,ничего личного) на пути к третьему смущает куча народу-ХаньЯнь,Эббот,тот же Амодио...и мы с закрытым прокатом))
  • 1

#37 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:21

Ханю в короткой постоянно мировые рекорды бьет)
  • 0

#38 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:22

да,за японца в команде будем болеть изо всех сил,ничего личного) на пути к третьему смущает куча народу-ХаньЯнь,Эббот,тот же Амодио...и мы с закрытым прокатом))

ты сама веришь, что Амодио м Эббот будут выше Плющенко? :) ... Не. Минимум третье.

Плющенко, кстати появился на катке сейчас. У них в 14:00 контрольная-расконтрольная.
  • 0

#39 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:22

Ханю в короткой постоянно мировые рекорды бьет)

Посмотри, в какой стране эти мировые рекорды были установлены)

Сообщение отредактировал Pavlik92: 05 February 2014 - 12:23

  • 0

#40 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:31

ты сама веришь, что Амодио м Эббот будут выше Плющенко? :) ... Не. Минимум третье.

Плющенко, кстати появился на катке сейчас. У них в 14:00 контрольная-расконтрольная.


я не знаю,что думать,ведь то,что до этого мы видели от ЕП-как бы не вдохновляло на подвиги :mellow: поэтому думаю что хочется(ЕП всех посрамотит),но считаю по минимуму)

Сообщение отредактировал Apelsy: 05 February 2014 - 12:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей