Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Форы В Теннисе, Есть Мастера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sagudaev

Sagudaev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 15:34

Не могу сообразить по форам.. Вот, пример игры, Шарапова - Уильямс. Ставка на Шарапову с форой +1,5, это получается равнозначно ставке на Уильямс с форой -1,5?


Сообщение отредактировал Sagudaev: 16 July 2019 - 15:35

  • 0

#2 Borovoy

Borovoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 07:25

Ого, вижу вы еще тот "ставочник" :)) Благодаря таким игрокам, букмекеры процветают!

Сначала элементарные вещи просмотрели бы, прежде чем деньги просаживать. Плюсовая фора предлагается на аутсайдера и подразумевает, что ставка выигрывает даже если более слабый спортсмен проигрывает с небольшим разрывом (в вашем случае, если Шарапова проигрывает 2:1 то вы будете с прибылью. Но если она уступит 2:0 по геймама, то ставка полностью проиграна).

Кроме того, конторы предлагают в теннисе не только форы по геймам, а так же по сетам. Детально с примерами Ф1 (-1.5) иФ2 (+1.5) https://www.bukmeker...erskoj-kontore/ расписана ваша ситуация. Также найдете инфу по сетам, геймам и другие особенности теннисных фор.

Изначально рекомендую изучить детально как ставочное дело так и данный вид спорта в целом. Без этого удачи не видать.


  • 0

#3 Sagudaev

Sagudaev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 19:31

Ага я понял. Вроде бы разобрался с коэффициентами и с депозитами. Теперь вот не пойму почему не могу на 1xbet зайти хотя недавно все было ОК. Тут пишут https://agidel-rb.ru/ его блочат время от времени и нужно зеркала использовать сайта. Обидно, но ничего найдем способ зайти поставить.


  • 0

#4 Мария Савельева

Мария Савельева

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 09:39

Оу и мне интересно, спасибо за полный ответ


  • 0

#5 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 08:30

Если бы был вопрос где лично для меня легче заработать в букмекерских конторах или на том же покере то выбрал бы второе. Играю давно уже хоть и на микролимитах но в плюс. Да и тот же pokertop10.ru бонусы partypoker куда чаще раздает чем БК где насколько помню только на первоначальный депозит начисляют.


  • 0

#6 Borovoy

Borovoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 08:47

Если бы был вопрос где лично для меня легче заработать в букмекерских конторах или на том же покере то выбрал бы второе. Играю давно уже хоть и на микролимитах но в плюс.

 

Я в покер только для удовольствия предпочитаю играть не на деньги. Есть у меня давний аккаунт на http://777azino.world захожу пару раз в неделю потренировать свои собственные стратегии. Возможно когда выведу "формулу успеха" то и депозит внесу) А пока чаще на бесплатных автоматах убиваю время)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей