Перейти к содержимому


Фотография

Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

Опрос: Должел ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России? (579 пользователей проголосовало)

Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?

  1. Проголосовал Да, должен продолжать тренировать (62 голосов [10.69%])

    Процент голосов: 10.69%

  2. Проголосовал Нет, не должен тренировать (518 голосов [89.31%])

    Процент голосов: 89.31%

Голосовать

#1 atreides28

atreides28

    Заслуженный Мастер Спорта

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1627 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 10:22

Только одну хорошую игру провели с ирландией
  • 2

#2 zenit-fan_nick

zenit-fan_nick

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 10:49

Ок, а ты вместо него. Слушай, это называется победа на классе.) После группового этапа подумаем над этим, сейчас Россия на первом месте, т. е. результат есть. Далее посмотрим. Мб и в отставку.
  • 0

#3 fedotka-fedot

fedotka-fedot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:45

как думаешь?если всех тренеров после каждого неудачного матча отправлять в отставку то команда нормально функционировать не сможет! Хиддинк тоже не сразу начал радовать. Как сказал Кержаков :"лучше сделать осечку в товарищеском матче, чем в официальном". А результат у нас есть на лицо!
  • 0

#4 MuLtI5

MuLtI5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:49

Я думаю это лишнее)) Сами видели как тяжело мы проходили на евро 08 и как мы там сыграли!!)
пока рано делать выводы) я уверен если мы пройдем на евро 12 то мы там будем играть даже лучше чем на евро 08)
  • 0

#5 popcorn_

popcorn_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:55

Он реально ничего не делает, кроме протирания штанов на скамейке. Хиддинк суетился, знал свою команду, знал что нужно поменять, а что оставить. А с Адвокатом мы максимум с трудом на ЕВРО попадем
  • 3

#6 SpamViolence

SpamViolence

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:56

в отставку
  • 3

#7 manowar1101

manowar1101

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 12:43

в отставку, почему хиддинка не оставили?? Адвокат пришел разрушить сборную. Меня поражает что никто за сборную играть не хочет. Как так родина ведь
  • 1

#8 fff__88

fff__88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2387 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 12:52

В отставку!Хватит играть составом Хиддинка!Не та форма.Лучше бы Хидинка оставили(но ведь у нас в России так привыкли проиграли-сняли а ведь виноват не тренер виноваты были игроки)
  • 2

#9 Volodya_26rus

Volodya_26rus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 13:07

ДИК ГО ХОМ!это клубный треннер!а в сборную надо Русского треннера чтоб был патриотизм к стране и не к деньгам!
  • 1

#10 varyafono

varyafono

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 13:11

Хиддинку надо было дать второй шанс, а его вместо этого уволили. Адвокат ничего не делает, играет составом Хиддинка, только зря деньги получает. Он мне никогда не нравился
  • 1

#11 GIVARA

GIVARA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 13:24

КАК ДИК ПРИНЯЛ СБОРНУЮ У МЕНЯ НЕГОТИВ И К СБОРНОЙ И АДВОКАТУ! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВИДЕЛ ИГР 2-3 И НИ РАЗУ ПОЛНОСТЬЮ!ОН НАЧАЛ ВЫЗЫВАТЬ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ КТО ДАЖЕ БЫЛ НЕ В ФОРМЕ,ТРАМВИРОВАН ИЛИ НЕ ИМЕЛ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ!ПОСЛЕ БЕЛЬГИИ И ИРАНА ВООБЩЕ ПОСТАВИЛ КРЕСТ НА СБОРНОЙ И ТРЕНЕРЕ! ПОТОМ ОСТЫЛ,ПОДУМАЛ КАК БЫ Я ПОСТУПИЛ,И ПОДУМАЛ ЧТО ОН ПРАВ(ОН НЕ ВРАГ ЖЕ СЕБЕ ЧТОБ БРАТЬ СЛАБЫХ)И ЕМУ РЕЗУЛЬТАТ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС И ВСЕ! ПРИТОМ НАША СБОРНАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЕГО КОМАНДА(УЖЕ ЗА ЭТО ЕМУ СПАСИБО)И НЕ В ДЕНЬГАХ ТУТ ДЕЛО! ПРОСТО ЕГО В ОДИН МОМЕНТ ИГРОКИ ПОДВЕЛИ ПОД МОНАСТЫРЬ,НУ НЕ НАСТРАИВАЛИСЬ И ВСЕ НА ИГРЫ! ВОТ ЕГО ОШИБКА,НАДО ДАЖЕ ПУСТЬ ИСКУСТВЕННО НО ДЕЛАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ В СБОРНОЙ,ВЫЗЫВАЯ НОВЫХ И МОЛОДЫХ ИГРОКОВ,И ДЛЯ ПРИМЕРА НЕ ВЫЗВАТЬ ИХ НА ОДНУ ИГРУ НА ВТОРУЮ! МОГУ ДАЖЕ НАЗВАТЬ ИМЕНА АРШАВИНА НАПРИМЕР,ЗЫРЯНОВА,СЕМШОВА,ПОГРЕБНЯКА,АКИНФЕЕВА! А НА ИХ ПОЗИЦИИ РЫЖИКОВА В СОСТАВ,ГЛУШАКОВА ВМЕСТО СЕМШОВА,БУХАРОВА ИЛИ ДЗЮБУ ВМЕСТО ПОГРЕБА,ВМЕСТО ЗЫРЯНОВА ДАТЬ ШАНС КАСАЕВУ,РЯЗАНЦЕВУ,НА ПРАВЫЙ ФЛАНГ ДАВНО ПРОСИТЬСЯ САМЕДОВ,А НА ЛЕВЫЫЙ КОМБАРОВ!
  • 1

#12 zenit-fan_nick

zenit-fan_nick

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 13:46

GIVARA
Лол :)
Тогда уж Бухарова или Дзюбу вместо Павлюченко, ибо Погребняк забивает больше ;) Я не говорю убирать Павлюченко, но он то смотрится не лучше, чем Аршавин же? Вот я не помню, когда он в последний раз забил за сборную. Погребняка тоже убирать нельзя, это такие игроки, который могут в любой момент помочь.
Аршавина убирать? Ты чем думаешь? Явно не головой. Другое дело в перерыве поменять, если первый тайм не играл, а тренер не знает, что делать. Семшов и Зырянов уже "старики", от них нужно избавляться, но не приглашать вместо них каких-то "Семаков" или "Булыкиных".
Большинство думают "во благо своего любимого клуба". Болельщик "Спартака" не хочет видеть в сборной Кержакова, когда адекватно - он один из главных лидеров команды. При этом, они считают, что Дзюба сыграет лучше :D Это даже смешно. Саша незаменим сейчас. Это единственный хороший российский скоростной форвард. Многие болельщики "Спартака" не хотят видеть в сборной Анюкова, ибо считают, что Паршвлюк лучше, лол.)
Многие не любят Адвокаата только потому, что он тренировал раньше "Зенит".
Просто нужно думать головой и не "склоняться" к клубным симпатиям.
По нику понятно, что я болельщик "Зенита", но я не отрицаю, что хочу видеть в сборной Щенникова, считаю будущим лидером сборной Дзагоева. Алан сейчас та новая "звёздочка", которая, хоть и не какой-то вундеркинд, типа Неймара, но самый талантливый игрок России и 1 из самых талантливых в мире (входит в двадцатку по мнению какого-то престижного журнала). Я считаю Паршивлюка сменщиком Анюкова, но говорю, что он ещё не дорос до его уровня, Анюков сейчас действительно лучше. В отличии от многих, я не ругаю Акинфеева, когда он допускает ошибки и не требую Малафеева, который выступает здорово в этом году.
Неужели нельзя просто не думать только о любимом клубе? Подумайте о сборной.
  • 1

#13 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 13:53

Чем быстрей,тем лучше...Изображение
  • 1

#14 kalkovadim

kalkovadim

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 13:55

не нужен он нам
  • 1

#15 Clout

Clout

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 14:12

Все будет ништяк, прорвемся, а там и глядишь он сам уйдет :D
  • 0

#16 Kasatin

Kasatin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 15:00

Адвокат, безусловно неплохой тренер... Он может работать с хорошим составом...но не с нашей сборной....
Лично меня не впечатлет игра наших стариков с Адвакатом! Либо пусть ищет молодежь, либо просто уходит в клуб....Он больше клубный тренер..... :blink:
  • 1

#17 PAA87

PAA87

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2454 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:05

Он реально ничего не делает, кроме протирания штанов на скамейке. Хиддинк суетился, знал свою команду, знал что нужно поменять, а что оставить. А с Адвокатом мы максимум с трудом на ЕВРО попадем

Сравнение с Хиддинком не совсем корректоне.
Хиддинку,чтобы попасть на Евро8,было достаточно,
чтобы Россия заняла 2-е место в группе.
У Адвоката ситуация сложнее.
Но я считаю,что пока теоритические шансы есть,тренера снимать
тренера не надо,если шансы зависят в том числе от остающихся
игр сборной.Ам сейчас ещё 1-й круг не пройден.
  • 0

#18 selepable

selepable

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:27

херня он, а не тренер
  • 0

#19 zenit-fan_nick

zenit-fan_nick

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 18:13

selepable
lol :) Идиотизм демонстрировать свой не каждый сможет, а ты смог.
  • 0

#20 ZVERBL

ZVERBL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 18:25

Бред !!! Ладно предположим убрали действующего тренера Кого поставим ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей