Перейти к содержимому


Фотография

12мая 2011 ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СБОРНОЙ ИЛИ НЕТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#81 babayagaprotiv

babayagaprotiv

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 08:30

А вот в связи с упадническими настроениями у меня вопрос :)

Друзья, а как вы представляете себе развитие нашего хоккея? Понятно дело, что то, что сейчас творится, никого не радует. Но ведь всегда надо себе представлять в уме, к чему стремиться.

Вы правда верите, что, если например, наша КХЛ сравнится по силам с НХЛ (ну, надеюсь, что, если такое случится, возражать никто не будет) и у нас будет идти такая же напряженная борьба, как сейчас идет в четвертьфиналах НХЛ, игроки будут после этого в состоянии еще и на ЧМ показывать блестящую игру?

Ведь в СССР внутренний чемпионат часто имел второстепенное значение (в 80-х вообще чемпион ЦСКА был известен заранее и всех лучших игроков перевели туда для пользы сборной) и главное была международная арена. Бывало на целый месяц прерывали чемпионат, чтобы подготовиться. А мы можем сейчас идти по этому пути? Будем КХЛ приносить в жертву?

Вопрос извините не к игрокам,канада приехала с одним крепким звеном остальные молодёжь,то же можно сказать о половине команд на чемпионате, кроме словаков и нас, одних из самых возрастных и "звёздных" команд, в чём собственно вопрос- либо на самом деле все игроки нашей сборной разучились играть, либо ТШ не в состоянии привести команду с заведомо крепким составом к победе? -Рыба не гниёт с хвоста.
  • 0

#82 Petrovski

Petrovski

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 08:31

Быков и Захаркин добились очень много у руля команды.Не надо их критиковать за проигрыши,т.к. постоянно выигрывать невозможно.Да и хоккей был бы скучным,если бы все время выигрывала одна команда,а так всегда сохраняется интрига.17 лет ждали побед на ЧМ и дождались,это заслуга наших тренеров.Критиковать их не позволю.Возможно что в игре с Канадой мы раскроем все свои козыри.Верим в команду и ждем побед!!!

Попы тренеров уже облизали в 2008-2009, зачем это делать постоянно?

Наш козырь уже раскрыт и стоит в воротах. Играет очень хорошо, только буллиты не умеет отражать, но это все фигня. Ну разве что клоун в зеленых перчатках че-нить отмочет. С Канадами и так можно играть, сборная не супер, очередная солянка из клубов-лузеров, честно отрабатывают деньги - не более того.

Когда смотрел матчи сборной СССР, не помню, чтобы от скуки засыпал, хотя почти всегда заранее было известно, что всем вставят клизму...
  • 0

#83 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 08:52

Надеемся что не последний, ВЕРИМ В ПОБЕДУ!
  • 0

#84 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:03

Попытаюсь проанализировать состояние нашей команды!Я могу ошибаться, но на этом ЧМ мы столкнулись с таким стечением обстоятельств что почти все игроки нашеи сборной подошли к ЧМ в неважной с психологической точки зрения форме!Ведь через какие сложности прошли почти половина игроков сборной перед ЧМ! НАБОКОВ,отсутствие игровой практики из за переходов из клуба в клуб,нервотрёпка с контрактом КОВАЛЬЧУКА,неважный сезон Овечкина,всё это в итоге сильно ударило по подготовленности команды!Наши бывшие НХЛовцы сейчас играющие в КХЛ разве прибавили в мастерстве? Нет конечно, уровень у КХЛ ещё не тот,да и все мы помним как и при каких нервах и скандалах проходил финал кубка ГАГАРИНА ! Это тоже думаю сил не прибавило нашим ребятам!А тут ещё как ушат холодной воды "сухой" проигрыш в первом матче с НЕМЦАМИ!Стартовый матч тоже очень важен с моральной точки зрения он даёт разгон и уверенность в себя!Нашей команде, это моё сугубо личное мнение, нужен хороший психолог!Физическую травму вылечить всегда легче а вот душевные раны заживают долго!Ну и последнее тот вал критики,переданный через СМИ журналистами тоже сделал своё дело!Так что, простим и поймём наших!!!!!!!!!!
  • 0

#85 DimAlext

DimAlext

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:04

Я уже почти разочаровался вчера в наших, как лохи играют....но сегодня я уверен, мой прогноз...выиграем!!!Я уже писал,мне был дан знак с выше, у соседа мангал с мясом вчера перевернулся когда он наших обсирал,что те мол...Финам просрали а Канаде тем более....Вперед Россия!!!Покажем Канаде где рачьё поживает!!!Сосед сосёд,жмот!!!
  • 1

#86 virra

virra

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:32

Вчера весь вечер ругалась с близкими, которые утверждали, что мы продуем все, что только можно и хуже уже не выступим. И матч с Канадой будет самым последним. А я утверждала, что игра была хорошей, что буллиты - это лотерея, которую не угадаешь, что Овечкин еще не вкатался. Что с такими болельщиками ни одна команда не сможет нормально играть. И что будут победы. И я верю, что игра не последняя.
  • 1

#87 cupec

cupec

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:39

Игра будет не последней - за 5-е место вроде тоже побороться придется
  • -1

#88 Petrovski

Petrovski

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:48

Попытаюсь проанализировать состояние нашей команды!Я могу ошибаться, но на этом ЧМ мы столкнулись с таким стечением обстоятельств что почти все игроки нашеи сборной подошли к ЧМ в неважной с психологической точки зрения форме!Ведь через какие сложности прошли почти половина игроков сборной перед ЧМ! НАБОКОВ,отсутствие игровой практики из за переходов из клуба в клуб,нервотрёпка с контрактом КОВАЛЬЧУКА,неважный сезон Овечкина,всё это в итоге сильно ударило по подготовленности команды!Наши бывшие НХЛовцы сейчас играющие в КХЛ разве прибавили в мастерстве? Нет конечно, уровень у КХЛ ещё не тот,да и все мы помним как и при каких нервах и скандалах проходил финал кубка ГАГАРИНА ! Это тоже думаю сил не прибавило нашим ребятам!А тут ещё как ушат холодной воды "сухой" проигрыш в первом матче с НЕМЦАМИ!Стартовый матч тоже очень важен с моральной точки зрения он даёт разгон и уверенность в себя!Нашей команде, это моё сугубо личное мнение, нужен хороший психолог!Физическую травму вылечить всегда легче а вот душевные раны заживают долго!Ну и последнее тот вал критики,переданный через СМИ журналистами тоже сделал своё дело!Так что, простим и поймём наших!!!!!!!!!!

На возраст игроков смотрели? Больше половины сборной через пяток лет карьеру заканчивать... До сих пор детского психолога приглашать будем? Артюхину, правда, мозгоправ не помешал бы...

Многие чуваки не в лучшей физформе, вот и весь сказ. Зато Тарасенко скамейку полирует, очевидно, опыта набирается :blink: . Абзац.
  • 0

#89 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 09:59

На возраст игроков смотрели? Больше половины сборной через пяток лет карьеру заканчивать... До сих пор детского психолога приглашать будем? Артюхину, правда, мозгоправ не помешал бы...

Многие чуваки не в лучшей физформе, вот и весь сказ. Зато Тарасенко скамейку полирует, очевидно, опыта набирается :blink: . Абзац.

Не скажи,это для тебя хоккей ,посмотрел и выключил ! А для них это жизнь! А физически наши очень даже в форме , один Артюхин чего стоит! :)
  • 0

#90 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:12

Про Тарасенко ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ,зачем было брать талантливого, молодого парня ,для скамейки? Его в пару с матёрым ставить надо что бы опыта набирался !Олимпийский состав 2014 уже сейчас наигрывать нужно!Много ещё молодёжи осталось за бортом сборной , а жаль, глядиш пацаны лучше бы сыграли!
  • 0

#91 greshny_Boris

greshny_Boris

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:45

Игра будет не последней - за 5-е место вроде тоже побороться придется

А, ну если только так. А канадцам проиграем однозначно. Чудеса конечно бывают, но только не в этот раз.
  • -1

#92 Arturiken

Arturiken

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 10:50

если бы наши Чехов и Финнов выиграли - не было бы таких тем и настроение было другое. вопрос - могли наши победить? если по счету - могли! Тогда не чего раньше времени киснуть и носы вешать. Верим в Победу!
  • 1

#93 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:15

Вчера весь вечер ругалась с близкими, которые утверждали, что мы продуем все, что только можно и хуже уже не выступим. И матч с Канадой будет самым последним. А я утверждала, что игра была хорошей, что буллиты - это лотерея, которую не угадаешь, что Овечкин еще не вкатался. Что с такими болельщиками ни одна команда не сможет нормально играть. И что будут победы. И я верю, что игра не последняя.

Ты права, буллиты это всегда лотерея! Но когда вратарь делает трижды подряд одну и ту же ошибку(буллит в игре с Чехами и 2 вчерашних буллита)!!!!! :( Это уже не камень, это целая скала в огород нашего ТШ !!!!!!! Отдельный привет нашему тренеру вратарей,"прекрасная" работа над ошибками!!!!!!!! :(
  • 0

#94 radik66

radik66

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:09

БОЛЕЛЬЩИКИ ЯВНО В НОКАУДЕ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ИГРЫ,ХОТЯТ БОЛЕТЬ ПРОТИВ СВОИХ,НО В ДУШЕ ЖЕ ВСЕРАВНО БУДУТ БОЛЕТЬ ЗА СВОИХ.ЭТО ПРОСТО ЭМОЦИИ.ОБИДНО КОНЕЧНО,НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ
  • 0

#95 fren2011

fren2011

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:12

Болею за наших. И если наши победят, то это значит у нас опять есть КОМАНДА. Команда, а не сборная 22 игроков и их тренеров. Лично я командной игры на этом чемпионате пока не вижу. ну нельзя выиграть матч не забивая голов! при всем обилии острых голевых моментов, за это гол не дадут, шайба должна оказаться в воротах. Наши игроки напоминают мне солдат урфина джюса, они знают как стоять на коньках и вроде бы знают правила игры. И вот с этим багажом выходят на лед. Иногда они вроде бы начинают вспоминать, что надо взаимодействовать, вроде бы получается, а потом все рассыпается. Вот ведут наши игру с преимуществом в две шайбы, и вроде бы есть уже настроение у них, у нас. Кажется, что все вот она игра нашей команды. И опять пропущенный гол, опять ведем одну шайбу. И прежде не было бы так страшно, что нам стоит забить еще таким соперникам. А нынче, господи, как бы продержаться до конца матча хоть с таким преимуществом. Полагаю, что и у игроков такие же мысли. Если наши выйдут на канаду такими же, это будет наша последняя игра на этом чемпионате. И все равно ведь хочется победы, настоящей, мощной, победы без вопросов. Такой, чтобы опять адреналин захлестывал до ушей, такой, что лопаешься от гордости и хочется снова и снова видеть этот момент победы. Потому что в этот миг ты не здесь у экрана телевизора, а там, стоишь на этом льду, у тебя те же эмоции, те же ощущения, что и у этих ребят, что подарили тебе и себе эту радость победы.
  • 0

#96 IsraSpo

IsraSpo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:11

ну хоть противник достался самый самый

надо рвать как всегда а если нет так это же Спорт

надо уметь проигрывать :D
  • 1

#97 virra

virra

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 13:39

Ты права, буллиты это всегда лотерея! Но когда вратарь делает трижды подряд одну и ту же ошибку(буллит в игре с Чехами и 2 вчерашних буллита)!!!!! :( Это уже не камень, это целая скала в огород нашего ТШ !!!!!!! Отдельный привет нашему тренеру вратарей,"прекрасная" работа над ошибками!!!!!!!! :(

Вот тут-то и закралась мысль, что Набоков отстоял бы не хуже, а в буллитах , может, и лучше.
  • 1

#98 Krang_Steign

Krang_Steign

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:07

Как быстро забывается все хорошее, что сделал этот тандем) 2007 - 2009) именно в этот период стали вновь говорить о легендарной "Красной Машине"...

Конечно, тренерские ошибки есть, без них никак... и, скорее всего, после этого ЧМ Быков оставит сборную, но зачем же с такой злобой о них отзываться?
Ну да ладно..сейчас для болельщиков период трудный, понимаю, сам подавлен этой игрой и игрой сборной в целом)
Считаю, что сборной нужен "Тихонов", чтобы были и дисциплина и взаимопонимание)))

сОГЛАСЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ! тИХОНОВ ЭТО БУДЕТ ИЛИ пУПКИН, НО пУСТЬ ИГРАЕТ ТА КОМАНДА КОТОРАЯ ЗАВОЕВАЛА КУБОК КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ И ВО ГЛАВЕ СО СВОИМ ТРЕНЕРОМ.а ПОДТЯНУТСЯ В НЕЕ ЛЕГИОНЕРЫ ИЛИ НЕТ - ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ.тОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ РОСТОМ ХОККЕИСТОВ рОССИЙСКИХ КЛУБОВ, А ТЕ БУДУТ СТРЕМИТЬСЯ ВЫИГРАТЬ НЕ ТОЛЬКО КУБОК ГАГАРИНА,НО И ЗАВОЕВАТЬ ПРАВО ПРЕДСТАВИТЬ рОССИЮ НА чЕМПИОНАТАХ мИРА.
  • -1

#99 Krang_Steign

Krang_Steign

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:13

Ты права, буллиты это всегда лотерея! Но когда вратарь делает трижды подряд одну и ту же ошибку(буллит в игре с Чехами и 2 вчерашних буллита)!!!!! :( Это уже не камень, это целая скала в огород нашего ТШ !!!!!!! Отдельный привет нашему тренеру вратарей,"прекрасная" работа над ошибками!!!!!!!! :(

тАК И БОЛЬШИНСТВО И МЕНЬШИНСТВО ОТРАБАТЫВАЮТ НА ТРЕНИРОВКАХ.тАК ХОТЬ БЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ.чТО БОЛЬШИНСТВО,ЧТО МЕНЬШИНСТВО - ВСЕ В ВОРОТА СБОРНОЙ рОССИИ.а ДЕНЬЖИЩИ-ТО КАКИЕ ПОЛУЧАЮТ НАШИ КЛУБЫ,ТО И ВСЯ еВРОПА СЪЕХАЛАСЬ ПОЖИВИТЬСЯ В НАШИХ КЛУБАХ.пОСАДИТЬ ВАС НА РЕДЬКУ С КВАСОМ,ДА НА ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ И ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОИГРАТЬ КАК СЛЕДУЕТ.вРЕМЕНА БРЕЖНЕВА ВИДИМО ЗАБЫЛИСЬ,КАК ОН ПОЯВЛЯЛСЯ НА ТРИБУНАХ И У тИХОНОВА КОЛЕНКИ ТРЯСЛИСЬ.зА ТО ВЫИГРЫВАЛИ И НЕ БЛАТОВАЛИ.сОПЕРНИК ОН И В аФРИКЕ СОПЕРНИК,А НЕ ДООЦЕНИТЬ ЕГО ЗНАЧИТ НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ.дЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ бЫКОВ С зАХАРКИНЫМ!
  • -1

#100 Krang_Steign

Krang_Steign

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:19

Надеемся что не последний, ВЕРИМ В ПОБЕДУ!

нЕ ПОСЛЕДНИЙ ПРОИГРЫШ? а В ПОБЕДУ КАКОЙ КОМАНДЫ ВЕРИТЬ? уЖЕ ПОЖАЛУЙ СТОИТ ЗАСОМНЕВАТЬСЯ. и СКОЛЬКО БЫ СЛОВ В ЗАЩИТУ СБОРНОЙ рОССИИ НЕ ПРОЗВУЧАЛО,ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО.сАДИТЕ КОМАНДУ НА ЗАРПЛАТУ СЛЕСАРЯ-РЕМОНТНИКА,ДА НА КВАС С РЕДЬКОЙ ПОКА ИГРАТЬ НЕ НАУЧИТСЯ (БЕЗ ПРАВА ТРУДОУСТРОЙСТВА ПО ДРУГОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ.нАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ? - ПОЛЕЗАЙ В КУЗОВ, А НА НЕТ И СЮДА НЕТ!пОСМОТРИТЕ КОМАНДА мхл "кРАСНАЯ ЗВЕЗДА" ГОЛОВНОЙ КЛУБ цска) ВОЗРАСТ ОТ 16 ДО 22 ЛЕТ, ЗАРПЛАТА ДО 80 ТЫС.РУБЛЕЙ,НА каенах ПИЖОНЫ ЕЗДЯТ, А В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИГШРАТЬ БУДУТ? кОНТРАКТЫ И ЕЩЕ РАЗ КОНТРАКТЫ И ВСЕ НЕ ВЫЕЗДНЫЕ.тОЛЬКО ТАК ПОДЫМЕМ С КОЛЕН рОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей