Перейти к содержимому


Фотография

Весёлые красно-белые страницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#41 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 18 January 2012 - 19:35

Изображение
  • 3

#42 NAMSY

NAMSY

    Dies diem docet.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14773 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 16:09

Галин...
Изображение
  • 3

#43 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:14

отличная идея кстати Мих)))...только вот кто брать будет!? :D




а идею Галина предлагаю развить. сделать номинации, провести голосование среди КБ движения открытое и приурочить все к НГ... будет забавно!...если интересно кому, пишите в ЛС легко придумаю номинации :)

Антошка, привет! :)
Выбыла я из игры некстати, а идея у тебя была классная!
При малейшей ротации личного состава переведу в игроки, хоть ты меня и убил из вредности! :lol:
  • 2

#44 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:15

Мне оооочень нужна Галя!Где она?! :angry:
Если она это читает(а она это читает),то появляйся! :)

Мишаня, привет!!!
"Ларису Ивановну хочу!"(с) :lol:

Что-то тут у нас совсем тихо. <_< Люди, А-У-У!Изображение
Га-а-лина, ты где пропала? :unsure:

Привет, Павел! :)
Ушла в творческий отпуск!

Галин...
Изображение

Сергей! :)
  • 3

#45 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 16:50

Модельер, рекламная звезда…
Где же только футболист Аршавин?
(Со слов очевидца)

Раз пришел Аршавин на зачет

Раз пришёл Аршавин на зачет
В нашу Академию дизайна
("Тряпкою" студент её зовёт,
Но для посторонних – это тайна).

А доцент был как всегда тупой,
В спорте ни бумбума, ни бельмеса.
Ведь имеет дело со звездой!
Но не проявляет интереса.

Он свои вопросы задаёт
Чисто специальные тупые,
Не врубился, видно, идиот
В славу "Арсенала" и России.

Я Аршавин, форвард говорит
И по буквам повторяет четко,
Я Петров, доцент ему трындит,
И берите взад свою зачетку.

Как узнал декан про инцидент,
Выпил два стакана валидола…
Знает с той поры любой доцент,
Что такое встреча по футболу.


  • 6

#46 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 17:14

Прив, Иг.
Никаких "если"! ДМ будет раздавлено.
....в тишине, жужжит муха. Старостин встает, медленно, чтобы не спугнуть, идет к окну и с восклицанием «Динамо» проклятая!» размазывает насекомое по стеклу.
Команда попадала со смеху со стульев. А установку просто не было смысла продолжать.

Другой вариант:
....И вдруг неожиданно для всех Старостин свернул газету, на которой делал пометки для своей речи, и с криком: "Ух уж это "Динамо"!" прибил муху, жужжавшую на оконном стекле. Игроки все поняли, и на этом собрание закончилось.

:)
  • 3

#47 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 11:58

Понедельник забил в понедельник !!!Смешно ведь,правда??
  • 0

#48 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 13:39

Рекордный во всей истории английского футбола счет 58:0 зафиксирован в любительском матче

Английская футбольная команда "Уил пауэр" стала обладательницей абсолютного рекорда результативности в рамках одного сыгранного матча. Она одержала победу над командой "Нова-2010" с немыслимым счетом 58:0. Подобного казуса история английского футбола еще не знала.
Как информировала сегодня электронная версия газеты "Дейли мейл", которая выйдет утром в печать, этот исторический поединок состоялся еще в минувшее воскресенье на домашнем для "Уил пауэр" футбольном поле в приморском городе Торки в рамках розыгрыша Воскресной лиги Торбэя /Торбэй - название морского залива и унитарной единицы, объединяющей три города в графстве Девон во главе с Торки/. Из самого названия лиги понятно, что матчи в этом дивизионе любительского футбола проводятся по воскресеньям.
Причина столь сокрушительного поражения для "Новы-2010" кроется в том, что каждому из вышедших на поле футболистов проигравшей команды пришлось играть за двоих, поскольку их было всего пятеро. Правда, им удалось в срочном порядке принять в свои ряды еще четырех незнакомцев, но их присутствие на поле почти не ощущалось. На перерыв команды ушли при счете "всего" 20:0, соответственно во второй половине встрече "Нова-2010" из-за накопившейся усталости пропустила 38 мячей. Когда счет стал 50:0, то игроки подвергавшейся разгрому команды попросили арбитра пощадить их и остановить игру. Но последний пригрозил штрафом за преждевременный уход с поля и заставил доиграть матч до конца.

Надо сказать, что "Уил пауэр" также вышла на матч в неполном составе, играя вдесятером и имея, таким образом, лишь на одного футболиста больше, чем их соперники. Особого успеха у победителей добились братья Робби и Стюарт Баукеры, которые забили 28 мячей.
  • 4

#49 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 19:06

Перлы комментаторов. :)

Как бы нашим сегодня не посрамиться. Сам президент Зимбабве на трибуне!!!

Посмотрите, какая грация у этого защитника. Это чревато травмами...

Голова Никифорова спасла очко своей команде.

Скрипя зубами, он соглашается с решением арбитра. Скрип слышен даже нам с вами.

Лучшая защита - это... оборона (В. Перитурин во время матча Россия - Франция).

Это чудо в нашу пользу...

Зарва делает безадресный пас. Мяч попадает точно в ноги нашему нападающему.

Игрок нащупал изьян между ног у соперника и ловко им воспользовался. Вот что значит спартаковская школа.

Титов попал в штангу. Но это было после свистка. К тому же это был не Титов.

Зрители не одобряют подобной игры - им, знаете, голы подавай ...

Сыграно всего 15 минут, а уже вторую голову ремонтируют.

В ожидании начала чемпионата Англии английские клубы бороздят поля других стран.

Смысл армейских речевок я не могу передать в прямом эфире, в общем, все было культурно, достойно...

Вот Цымбаларь пасует Тихонову! Вот Тихонов приближается к линии штрафной! Ну! Ну! Бей же! М-да. Поторопился, конечно, Тихонов с ударом.

Судья не должен позволять себя себя гладить - не мужское это дело.

А, может ударить... Бей, Артем, бей! ... И не надо смеяться, что удар был в сторону углового флажка...

Представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике...
  • 3

#50 xsenys

xsenys

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2917 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 00:21


  • 4

#51 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 02:24

http://www.youtube.com/watch?v=bm72F0SQUFg

Поддатый что ли не пойму или *монтаж* какой?:P
  • 3

#52 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11872 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 12:51

пусть не про Спартак,и слава всем Святым.
По завершении встречи второй лиги чемпионата Англии (четвертой по уровню в системе футбольных лиг Туманного Альбиона. - Прим. "СЭ") между "Брэдфордом" и "Кроули" судья предъявил трем футболистам хозяев и двум игрокам гостей красные карточки за послематчевую драку, когда те уже находились в раздевалках, сообщает Reuters. Теперь один из игроков "Брэдфорда", Эндрю Дэвис, автоматически получит пятиматчевую дисквалификацию, поскольку это удаление стало для него третьим в сезоне. Отмечается, что в ходе самого поединка предупреждения получили один футболист хозяев и шесть - гостей.
"Я не могу поверить в то, что это случилось. Никогда не сталкивался с ситуацией, чтобы рефери пришел в раздевалку, собрал игроков в одном месте и удалил их", - заметил наставник "Брэдфорда" Фил Паркинсон.
  • 4

#53 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 19:15

пусть не про Спартак,и слава всем Святым.
По завершении встречи второй лиги чемпионата Англии (четвертой по уровню в системе футбольных лиг Туманного Альбиона. - Прим. "СЭ") между "Брэдфордом" и "Кроули" судья предъявил трем футболистам хозяев и двум игрокам гостей красные карточки за послематчевую драку, когда те уже находились в раздевалках, сообщает Reuters. Теперь один из игроков "Брэдфорда", Эндрю Дэвис, автоматически получит пятиматчевую дисквалификацию, поскольку это удаление стало для него третьим в сезоне. Отмечается, что в ходе самого поединка предупреждения получили один футболист хозяев и шесть - гостей.
"Я не могу поверить в то, что это случилось. Никогда не сталкивался с ситуацией, чтобы рефери пришел в раздевалку, собрал игроков в одном месте и удалил их", - заметил наставник "Брэдфорда" Фил Паркинсон.

Дим, ещё и не такое бывает. :)


В футболе, конфликты на поле между арбитрами и игроками в подавляющем большинстве завершались в пользу первых. Редчайший случай произошел в Испании в игре команд второй лиги «Сан Исидро» и «Олимпико Карранте». За три минуты до конца матча игроки обеих команд, недовольные судейством, окружили арбитра, пытаясь образумить его. Причем не только словами и жестами... В этой критической ситуации судья, сохраняя полное спокойствие, достал красную карточку и предъявил ее всем двадцати двум участникам матча!

Вот что может случиться, когда на поле одни судьи. В конце 50-х годов в итальянском городе Сиена футбольные судьи решили сыграть сами. Составили две команды, вышли на поле, и матч начался. Все шло нормально до тех пор, пока в ворота одной из команд не был забит спорный мяч. Вот тут-то все 22 игрока, каждый из которых по долгу службы отлично знал и умел истолковывать правила, стали доказывать свою правоту. Слово за слово, и дело дошло до такой потасовки, что пришлось вмешаться полиции.
  • 4

#54 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:46

Любители русской зимы. :)

Изображение


добрый день!

Изображение

эм странно смотрит на этот снег)) и вообще зачем он ему)


  • 4

#55 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:18

http://www.youtube.com/watch?v=vrWF_K_veXU

:)


  • 5

#56 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 14:03

Если смех продлевает жизнь, я бессмертный!

Советский Спорт, 4 апреля 2012 года

АРТЕМ ДЗЮБА. В честь праздника смеха 1 апреля мы решили поговорить с форвардом «Спартака» Артемом Дзюбой. Парень он общительный и, что самое главное, с хорошим чувством юмора. Если же после прочтения интервью вам покажется, что футболист слишком уж не-серьезен, знайте: это только наша вина, Дзюба тут ни при чем. Вопросы-то мы подбирали. Старались, чтоб ни одного серьезного не было.

«ХОЧУ ПОРУГАТЬСЯ С ЖИРИНОВСКИМ»
– Кто в «Спартаке» самый веселый?
– Из иностранцев – Ари и Эменике. Ари постоянно пытается лепить на русском какие-то фразы, с матом и без. Получается забавно, особенно когда строит длинные предложения. Он любитель потанцевать, показать необычные движения. Иногда хочет кого-нибудь подколоть, а получается, что сам в этот момент гораздо смешнее. Эменике тоже прикольный, часто сам по себе веселится: бегает, бьет по воротам, кричит что-то на английском. Или вдруг на поле пытается сделать сальто.

– Если бы нужно было срочно нарисовать плакат «Спартак» – чемпион», кому бы вы доверили это дело?
– Макееву, он хорошо рисует. Постоянно пытается с нас портреты рисовать, особенно на сборах, когда делать нечего. Берет ручку и хочет кого-нибудь изобразить. Мы смеемся, хотя бывает похоже. Но ему наше мнение по фигу, сам говорит, что у него прекрасно получается.

– В самом деле похоже?
– Ну ничего. Я так точно не смогу. Сходство есть, но неидеальное. Макеев же уверяет, что оно фотографическое.

– Карпина рисовал?
– Нет еще, – смеется Артем, и по голосу слышно, что идея ему понравилась.

– Если кого-то из спартаковцев нужно было отрядить для прыжка с парашютом, кто бы не струсил?
– Даже не знаю… Пожалуй, оба Комбаровы. Они ребята шебутные, можно сказать, экстремальные.

– Тогда я им скажу, чтобы прыгали, и передам, что с Дзюбой договорился.
– Давайте, да, – хохочет Артем.

– Если бы кому-нибудь из команды нужно было сказать речь в Госдуме, кто бы справился?
– Вот здесь мог бы выступить я! – голос Артема мгновенно становится солидным. – Горазд поболтать на любые темы. Ради смеха с удовольствием поругался бы с тем же самым Жириновским.

– В программе «К барьеру» Жириновский чаще всего выигрывает, не боитесь такого оппонента?
– Он побеждает только за счет того, что все над ним смеются. Забавный – орет, всех обзывает. Но я помню, однажды Геннадий Хазанов уделал его достаточно жестко. По делу подкалывал и выиграл. Главное, с Жириновским не ругаться, перекричать его все равно не получится.

– То есть вы ввязались бы с Жириновским в спор, скажем, на тему, кто круче – «Спартак» или ЦСКА?
– С удовольствием!

«ГЛЯЖУ НА МАКЕЕВА И ПЛАЧУ»
– Кто из «Спартака» смог бы выступить в проекте «Звезды на льду»?
– Cлышал, что Макеев неплохо стоит на коньках.Он из Череповца, любит поговорить о хоккее. Да, Макуша смог бы.

– Но на коньках вы его не видели?
– Нет, и слава богу! Боюсь, не вынес бы такого зрелища.

– Кто из спартаковцев смог бы выжить на необитаемом острове?
– Эменике, – Дзюба заливисто смеется. – Для него это почти привычные условия.

– Кто успешнее всех проведет мастер-класс для женской сборной России?
– Я бы отправил Колю Заболотного. В нашей компании он часто в шутку кричит: «Да я здесь лучший!». А на людях смущается. И мне было бы интересно посмотреть, как он будет вести себя в присутствии большого количества дам.

– Раз уж зашла речь о женщинах, скажите, донжуаны в команде есть?
– Ну не знаю, некорректно, конечно, говорить, – начинает Дзюба с такой интонацией, что чувствуется, у него язык чешется обсудить именно эту тему. – Ари и Макеев! Оба любят поболтать об этом. Мол, нам всегда есть с кем провести время, желающих много. Женя уверяет, что у него много сочных кисочек, – Артем, смакуя, произносит два последних слова. – Ари часто говорит по-русски: «Я очень красив. Я агрессив!». Это надо слышать! Хочет кому-нибудь сказать, что человек щекастый, подходит и выговаривает: «Щека, щека!». Потом – к другому: «Ты стра-а-ашный!». И тут же: «А я красив!».

– Прозвище у него есть?
– Есть. Толстый. Ну кому-то из нас так кажется.

– Если в «Спартак» из Голливуда придет заявка на актера для мелодрамы, кого бы вы отправили на съемки?
– Мы с Макушей (Евгений Макеев. – Прим. ред.) часто пытаемся, глядя друг на друга, пустить слезу. Говорят, у актеров мелодрам высшим классом считается умение пустить одну-единственную слезу. Мы с Макеевым отрабатываем этот прием. У него получается чаще, но ради съемок мелодрамы я бы с ним поборолся.

– То есть вам, глядя на него, рыдать не хочется?
– Еще как хочется, но он, как и Ари, заявляет, что лучше всех, что он самый сексуальный! Мы ржем, а Макеев уверяет, что мы просто ничего не понимаем.

– Для мелодрамы героя-любовника нашли, а если бы понадобилось снимать боевик – погони, перестрелки, драки…
– Я бы с удовольствием. Мне, кстати, нравится Дуэйн «Скала» Джонсон (американский актер и рестлер. – Прим. ред.), он снимается в боевиках.

– Любите рестлинг?
– Да, с детства с ребятами смотрели. Шоу рестлеров должно приехать 11 апреля в Москву. Хотим с Ваней Комиссаровым (вратарь дубля «Спартака». – Прим. ред.) сходить. Если бы футбола на земле не было, занялся бы рестлингом, только не в России, здесь он слабый. Хотя опасный вид спорта – травмы. Единственное, что смущает, – они наверняка принимают стероиды, могут быть проблемы. В общем, в боевике я бы снялся и по фактуре бы подошел. Такой русский Дольф Лундгрен.

«МНЕ ЧАСТО ДОСТАВАЛОСЬ ЗА СМЕХ»
– Кто в команде главный молчун?
– Сейчас скажу… – повисает долгая пауза. – Сейчас, сейчас… Дикань мало разговаривает. Еще Пашка Яковлев, но Дикань меньше всех.

– А кто самый болтливый и о чем разговаривает?
– Ари и я. Сейчас еще разговорчивым стал Эменике. Говорить можем о чем угодно, на любую тему.

– Кто любит самую жаркую сауну?
– Много таких. Комбаровы так просто помешаны на этом. Еще Дикань, Макеев. Температуру прибавят и сидят, не вытащишь. Я вот не понимаю этого…

– Есть любимый анекдот?
– Любимого нет, недавно один смешной рассказали, но он пошловат.

– Расскажите, я подумаю, можно ли его напечатать.
Артем рассказал. Действительно смешно, но печатать нельзя.

– А Карпин может анекдот рассказать?
– Вообще, думаю, да, но я ни разу не слышал. Он, бывает, и без анекдота может сказать что-нибудь смешное.

– Какие юмористические передачи смотрите по телевизору?
– «Прожекторперисхилтон», «Наша Russia», «ComedyClub». Любимые актеры в Comedy – Рева, Харламов, Мартиросян. Но раньше программа была смешнее.

– В Интернете свои звезды юмора – например, +100500*…
– Во-во, на этом у нас Макеев и Заболотный помешаны. И еще Яковлев. Макеев ни одного выпуска не пропускает. Знает не только +100500, но и тех, кто его пародирует. Приходишь – он тебе сразу свежий ролик показывает. Особенно ребята тащились от танцующего бобра, смеялись, как сумасшедшие.

– Кто в «Спартаке» громче всех смеется?
– Я, наверное. Мне из-за этого всегда доставалось. Практически от всех тренеров во всех командах. Иногда на поле кто-нибудь что-нибудь ляпнет, взорвешься, а тебе сразу начинают вставлять: «Посерьезнее!». Это наша российская реальность. Почему-то думают, если смеешься, значит, не настроен на игру. Считаю, что смех никак не влияет на это. За границей шутят, и ничего. Сейчас меня еще не так ругают, как несколько лет назад. Может, потому, что я стал взрослее, видят, что не совсем уже молодняк.

«ЗАЛОГ УСПЕШНОГО СВИДАНИЯ – ШУТКА»
– Сколько матерных слов произносит футболист в среднем за одну тренировку?
– Это смотря какая тренировка. Если нудная и, не дай бог, без мячей, то очень много. Пятьдесят точно. А если игровая, в среднем 5–10, да и те на позитиве.

– Над кем в команде чаще подшучивают?
– Больше всех Макуше достается. Ему часто говорят, что на братьев Березуцких похож. Или на крокодильчика. А он кричит, что шикарный, вылитый Бред Пит. Или над его техникой начинаем прикалываться: «Буратишка ты».

– Вы когда-нибудь смеялись до боли в животе?
– Бывало, причем миллион раз. Если правда, что смех продлевает жизнь, то я точно бессмертный. Компания у меня хорошая. Из всех людей, кого знаю, Ваня Комиссаров обладает самым шикарным чувством юмора. С ним могут сравниться только Адам Сэндлер (американский комик, актер. – Прим. ред.) и Сергей Светлаков (комедийный актер, бывший кавээнщик. – Прим. ред.).

– Чувство юмора помогает в жизни? Скажем, на свидании важно умение рассмешить девушку?
– Конечно, это стопроцентный залог успеха. Спросите любую, она ответит, что одно из главных мужских достоинств – хорошее чувство юмора. Уверен на миллиард процентов! Как рассмешить девушку? Да можно просто слегка ее передразнивать, они ведь такие забавные существа! А уж их манера рассуждать, особенно на серьезные темы!..

– Как считаете, у вас красивая улыбка?
– Не знаю, говорят, да, – засмущался Артем. – Кто говорит? Знакомые, друзья, подруги говорили. По их словам, и смех у меня заразительный. Это, наверное, потому, что я часто практикуюсь, вот со временем и отработал.

– Продолжим тему. Кто главный модник в «Спартаке»?
– Де Зеув, насколько я понимаю, везде твердит, что он самый модный и стильный. Но Ари не отстает. Макеев, опять же.

– «Спартак» – веселая команда?
– «Спартак» очень веселая команда, причем во всем. Никто не знает, чего от нас ждать. В команде постоянно что-то происходит, и все это обсуждают. На каком бы месте мы ни шли, «Спартак» всегда на слуху.

Изображение

___________________________________________________________________________________

:lol: :lol: :lol:


  • 7

#57 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:53


Позитивное видео )

:)
  • 2

#58 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 21:01

Изображение

Классный гол они соорудили ! :)



Изображение

Классный, Лёша! :)
И Мак здорово медитирует. ;)
  • 6

#59 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 21:55

На весёлых страницах есть место и для романтики. :)

Шикарнейший момент во вчерашней трансляции. :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=YHvpJshE6jw

Кста, Добрый вечер, Уважаемые! :)

Долгих и счастливых совместных лет! :)
  • 3

#60 oNeV

oNeV

    Статус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40836 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 22:03

http://www.youtube.com/watch?v=B3RZ3jRi-PY&list=UUgki8WHtFvVlcqgCocQVhhQ&index=5&feature=plcp

sorry-sorry, my friend

Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей